Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... посмотреть подсветку светодиодными прожекторами 

Создана: 28 Марта 2013 Чтв 8:20:54.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 6, просмотров: 647

  1. 28 Марта 2013 Чтв 8:20:54
    Подскажите, кто знает, где можно посмотреть щит рекламный с подсветкой светодиодными прожекторами??Сейчас вечером специально ездил, выходил из машины и разглядывал-так и не понял где какая(((Нужно фасад подсветить. Гденить в центре возле Флагмана или на Орджоникидзе ??Короче-пофег где, лишь бы не Левый и Нефты)))Заранее благодарен))) .
  2. 28 Марта 2013 Чтв 8:22:51
    а почему именно рекламный щит нужен?
    Фасадные прожекторы (в том числе и светодиодные) стоят по всей ул. Ленина на зданиях, смотреть-не пересмотреть.
  3. 28 Марта 2013 Чтв 8:46:04
    я с детства на воображение инвалид((Фасады посмотрю сегодня ночером, на изначально мне надо подсветить банер здоровый на "Дикой жизни" во Флагмане.Вот и думаю, как это будет смотреться и какой мощностьи покупать прожекторы.
  4. 28 Марта 2013 Чтв 9:11:21
    Фасад и баннер - все таки разные понятия, в данном случае. Тогда мой совет про фасады вряд ли пригодится, там у прожекторов задача другая. И сами прожекторы несколько иные... По рекламным стендам тут вряд ли подскажу, никогда не акцентировал на этом свое внимание.
  5. 28 Марта 2013 Чтв 9:17:01
    Если в центре, то на фасаде "Старика Хоттабыча" 6 банеров (размер ~ 4000х2500мм) подсвеченных 30 Вт светодиодными "прожекторами".
  6. 28 Марта 2013 Чтв 9:40:46
    во)))Спасибо, сегодня сгоняю посмотрю)))