Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5351387

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 548,
, 550 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 666 NAGIBATOR 616


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    25 Марта 2013 Пон 20:00:08
    Матрос911 писал : модератор "отредактировал" мой пост так что теперь картинок нет?
    в чем прикол?

    Тема "измеряем скорость инета" есть, в неё запости и ссылку дай, да и всё
  3. Rain_Man


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2013 Пон 20:12:57
    Ну и я отпишусь, интернет по вечерам стал тупить, ужасно, даже фотографии долго грузятся, раньше такого не было, и не думаю, что это у меня проблема, это где то у вас.
    Такое помойму периодически случается, начинает инет тупить по вечерам, потом вроде нормально.
  4. 666 NAGIBATOR 616


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    25 Марта 2013 Пон 20:20:43
    Кстати раз уж представитель провайдера вроде тут отвечает хочу задать вопрос: как вы объясните то что однажды утром у меня упал пинг до мск вместо обычных 45мс до 35мс и до амстердама с 90+мс до 70мс? И вернётся ли такой хороший пинг когда-нибудь (после завершения этих ваших работ на магистралях может быть)?
  5. 25 Марта 2013 Пон 20:50:09
    задолбало, на контакте музыка нечерта не грузица. какой там пинг.

    во итит, стоило поныть) начала грузится
  6. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Марта 2013 Втр 8:37:38
    666 NAGIBATOR 616 писал : Кстати раз уж представитель провайдера вроде тут отвечает хочу задать вопрос: как вы объясните то что однажды утром у меня упал пинг до мск вместо обычных 45мс до 35мс и до амстердама с 90+мс до 70мс? И вернётся ли такой хороший пинг когда-нибудь (после завершения этих ваших работ на магистралях может быть)?


    Здравствуйте! Пока не завершатся работы - никак не могу объяснить.
  7. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Марта 2013 Втр 8:49:46
    SyberiaMan писал : Не нужен вам конкретный номер договора, проблема с ТНТ, ИМХО, у всех. Т.е. монозвук на SD и "замыленное" изображение. На аналоге всё гораздо приятнее(стерео и чёткость, хотя и шумы дискретизации).

    Не нужно говорить за всех, проверили на нескольких телевизорах - картинка нормальная. Монозвук идет от вещателя.
  8. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Марта 2013 Втр 9:09:04
    Матрос911 писал : уважаемый представитель:вопрос про скорость доступа.
    мне интересно: почему ваш сайт (или ваша ссылка на тест) показывает якобы положенные 50 мбит/сек, а остальные независимые сайты, которым естественно по барабану какой у меня провайдер и скорость доступа, показывают реальные цифры?

    Доброго дня! У меня на разных сайтах показывает абсолютно разную скорость. Кому тогда верить? У меня нет информации по делению спидтестов на "свои-независимые".
  9. 26 Марта 2013 Втр 9:54:22
    ДOM.PУ писал(а) :
    SyberiaMan писал ... : Не нужен вам конкретный номер договора, проблема с ТНТ, ИМХО, у всех. Т.е. монозвук на SD и "замыленное" изображение. На аналоге всё гораздо приятнее(стерео и чёткость, хотя и шумы дискретизации).

    Не нужно говорить за всех, проверили на нескольких телевизорах - картинка нормальная. Монозвук идет от вещателя.

    Никто и не говорит что картинка плохая- мы пишем что на аналоге изображение на канале ТНТ визуально чётче, чем оно же на цифре. Гы-гы-гы
    А что к вам сигнал ТНТ от разных поставщиков поступает, раз на цифре он моно, а на аналоге стерео? Офигеть
  10. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Марта 2013 Втр 11:53:32
    SyberiaMan писал : Никто и не говорит что картинка плохая- мы пишем что на аналоге изображение на канале ТНТ визуально чётче, чем оно же на цифре. Гы-гы-гы
    А что к вам сигнал ТНТ от разных поставщиков поступает, раз на цифре он моно, а на аналоге стерео? Офигеть

    Это псевдостерео после нашего преобразования.
  11. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Марта 2013 Втр 11:57:26
    Уважаемые форумчане! Сегодня ночью с 2 до 5 часов будет перезагрузка коммутаторов. Перерыв сервиса будет несколько минут. Приносим извинения за возможные неудобства!
  12. 26 Марта 2013 Втр 18:32:56
    Сессию рвать будите?
  13. wererker


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Марта 2013 Втр 19:11:41
    Хочу перейти с обычного кабельного на цифровое, но БЕЗ интернета. Когда это можно будет сделать, ДОМ.РУ ответьте!
  14. 26 Марта 2013 Втр 21:28:03
    Когда инет нормальный будет? Музыка в вк не грузится, ютуб тормозит. Одни торренты боле менее работают. В чем проблема? У меня уже месяц эта хня.
  15. 26 Марта 2013 Втр 22:35:08
    MrOrdinari писал : Сессию рвать будите?

    Если будут перезагружать коммутаторы, то сессия будет рваться. Инфа 146%...
  16. rusic


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2013 Срд 6:44:23
    перенесено во флудотему, MrOrdinari
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 548,
, 550 ... 873, 874, 875  Вперёд