Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Афиша
 
 
 

Раздел: Афиша 20 марта, СКК им. Блинова: Земфира 

Создана: 20 Января 2013 Вск 20:13:03.
Раздел: "Афиша"
Сообщений в теме: 79, просмотров: 20179

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 20 Января 2013 Вск 20:13:03
    Начало в 19:59.

    Билеты от 800 до 2500 р., на танцпол 1200 р.

    [внешняя ссылка]
  2. 20 Марта 2013 Срд 12:18:28
    [внешняя ссылка] — Земфира сравнила с сексом победу «Трактора» над «Авангардом».


    Ну не дура ли? Совсем мозг высох.
  3. 20 Марта 2013 Срд 12:25:46
    Схожу сам
  4. Джон Доу


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2013 Срд 12:36:19
    Ну что, господа земфиропоклонники? Утрётесь? Пойдёте на концерт любимой звезды, сделав вид, что ничего не случилось? Или будет реакция на оскорбление? Бойкотоирование концерта, например? Или приятные подарки звезде? Для помидоров не сезон, они щас пластмассовые. А вот яйца, старые добрые куриные яйца рулят.

    Интересно, она омским зрителям тоже скажет, что их трахнул Трактор? Или зассыт? А омские зрители не зассут её обоссать?
    Никогда Земфира не нравилась, всегда считал её, кхм, #удаком в юбке. А тут вот по полной раскрылась. Хорошо не ошибаться в людях.
  5. notimeforsex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    20 Марта 2013 Срд 12:41:11
    лично мне неприятно, что она так выразилась. Но, я иду на концерт в первую очередь, а не на хоккейный матч, и эмоции будут от концерта, а не чего-либо другого Смайлик :-)
  6. Джон Доу


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2013 Срд 13:02:35
    notimeforsex писал(а) : лично мне неприятно, что она так выразилась. Но, я иду на концерт в первую очередь, а не на хоккейный матч, и эмоции будут от концерта, а не чего-либо другого Смайлик :-)


    Ну то есть, тот факт, что она грязно оскорбила омичей, унизив их публично, в присутствии большого скопления людей, вас нисколько не задевает? Вы, как я и говорил, просто улыбнувшись, утрёте плевок с лица, и скажете - я же просто музыку хочу послушать?

    "Эмоции будут от концерта". Честно говоря, мне это не очень понятно. Если бы человек говорил гадости про меня, или моих близких, да даже знакомых, а потом пришёл бы ко мне и мне пришлось с ним общаться, я бы не смог испытывать приятные эмоции. Не факт, что я бы стал бить ему лицо, причинять увечья. Но удовольствия от общения я бы точно не испытал, и постарался бы свести это общение к минимуму.
  7. Dinik77


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    20 Марта 2013 Срд 13:05:20
    Стерва она. Я бы после такого вообще не пустил её а Омск
  8. 20 Марта 2013 Срд 13:08:55
    Трахнули авангарт, трахнули.
    А чё никого не задевает, что авангарт трахнул болел? Смайлик :-)
  9. 20 Марта 2013 Срд 13:12:02
    Слова Земфиры недопустимы, и творчество (когда в формате "стадионов") ничего оправдать не может - мое личное мнение, я фанат Земфиры и не фанат хоккея. Теперь я не расстраиваюсь, что не попадаю на концерт Смайлик :-)
  10. 20 Марта 2013 Срд 13:12:48
    Как? Она до сих пор жива? И даже концерты какие-то там даёт?! Вот те на.
  11. notimeforsex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    20 Марта 2013 Срд 13:13:29
    Джон Доу, она выразилась вполне определенно, "трактор трахнул авангард". Все, ничего лишнего не надо приплетать тут. Сказала бы, что-то типа, "ай какие молодцы, челябинцы, омичей вы*бали", другой разговор бы был.
    Вас это так задело, что вы все близко к сердцу воспринимаете?
  12. Rumpelstilzchen


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    20 Марта 2013 Срд 13:20:28
    notimeforsex писал(а) : Вас это так задело, что вы все близко к сердцу воспринимаете?

    классика психоанализа ж: поциент понимает что Зифа права, все было именно так, как она и сказала, и осознание того, что он, как болельщик авонгарда к этому (акту совокупления, если кто не понял) причастен, делает его жизнь невыносимой.
  13. notimeforsex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    20 Марта 2013 Срд 13:23:14
    Rumpelstilzchen, фактически она права да) Но все-таки как публичное лицо, выражаться так не стоило. Что опять же не отменяет того факта, что поет она здорово.
  14. Dinik77


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    20 Марта 2013 Срд 13:24:46
    notimeforsex писал(а) : Что опять же не отменяет того факта, что поет она здорово.

    фууу.... Недоженщина
  15. 20 Марта 2013 Срд 13:27:25
    Rumpelstilzchen писал(а) :
    классика психоанализа ж: поциент понимает что Зифа права, все было именно так, как она и сказала, и осознание того, что он, как болельщик авонгарда к этому (акту совокупления, если кто не понял) причастен, делает его жизнь невыносимой.

    Да ну какое там ещё "права", чо смеяться? -))) Так, ляпнула по укурке, а щас уже и сама не вспомнит, кто там по её же словам, кого трахнул. От злоупотребления веществами у "легендарной певицы" не осталось другого мозга кроме спинного. Вот и всё
  16. 20 Марта 2013 Срд 13:36:27
    Даром не пошел бы не нее (этот высер тут не причем, только в очередной раз убедился что она неадекват). Если затронул нежные чувства поклонников-простите.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд