Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Мойка авто в неположеном месте! 

Создана: 19 Марта 2013 Втр 7:41:06.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 107, просмотров: 28014

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. Саня666


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    19 Марта 2013 Втр 7:41:06
    Всем доброго времени суток! Пришла весна, все таит и появляется назойливая грязь. Так вот суть этой темы в следующем: Имеется колонка скоторой люди частного сектора нибирают воду, и на ней очень любят мыть свои автомобили автовладельцы, да так что потом не пройти и не проехать, а ведь там и дети играют и люди ходят! Местному участковому и доблестным ГАИцам побарабану на это. Получается на авто денег нашли а на мойку жалко!!!!!!! Может Вы чего подскажите??
  2. 19 Марта 2013 Втр 9:04:26
    Dinik77 писал :
    Почему вода с помытого авто в вашем понимании -дерьмо ?
    Вы её в чайник заливаете? А чо?
  3. 19 Марта 2013 Втр 9:05:37
    Ревакцинация писала :
    Dinik77 писал ... :
    А я вот считаю быдлом тех, кто до сих пор на колонку с флягами ездит.

    чувак, у тебя нет 200 рублей на мойку, а у людей должно быть 60 тысяч на частный водопровод?

    Дело говорит...
  4. Саня666


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    19 Марта 2013 Втр 9:12:24
    M@zd@vod писал :
    Саня666 писал ... : ГАИцам побарабану на это.
    у нас на левом повадились автолюбители возле колонки мыть, так регулярно приезжали гайки и драли в хвост и в гриву, маленько отвадили - а то доходило до 5-7 машин одновременно стояли мылись. Та же история была у речки "Замарайка", тоже вдоль дороги устраивали мойку коллективную, но точно так же штрафами гайцы отвадили от этого дела.....так что не всем по барабану Exclamation

    А де именно на Левом! Я тож с левого! ))
  5. 19 Марта 2013 Втр 9:12:24
    Вот вам и обратная сторона медали...


    В общем ситуация такая - после одного инциндента, когда мне на мойке на ул.Степная (рядом со вторым отделом) сломали зеркало и отказались как-то решать эту проблему, убеждая меня, что это полностью моя вина, я теперь мОю машину только ручками на колонках.
    Так вот, вчера мыл машину на колонке Горького-Халтурина, походит ко мне дедок и говорит суровым голосом "Ты что же делаешь, давай уматывай отсюдава, по-хорошему говорю!". Я ппытался выяснить почему он думает, что я нигадяй и делаю что-то неправильно, одним из главных его аргументов было "Даже у ВОлги нельзя машины мыть, а ты на колонке! Здесь же люди пьют!". Так вот, прям рядом с колонкой есть канализационный люк, в который должна стекать вода в случае скопления на троутаре. Ну, мы же в России живем, поэтому слив сделан с наклоном не в ту сторону, видимо в надежде на то, что гражданка Вода, будучи верной отчизне, должна сама закатываться в горку, чтоб литься в канализацию.
    Но речь не об этом, а о том, что этот мужик долго на меня орал, даже подошел вплотную и схватил меня за плечо (я в это время продолжал мыть колеса, сидя на корточках), что меня заставило все-таки подняться и он куда-то ушел, продолжая бурчать себе под нос, что вызовет санэпидем-станцию-милицию-пожарников-мчс или ФСБ.

    Так вот, меня вообще говоря мало волнует кого он там вызовет, я мОю аккуратно, излишки воды сливаю на газон с деревьями, поливая их, да и вообще стараюсь лить поменьше воды. Но все равно интересно, может ли мне за это что-то быть?
  6. 19 Марта 2013 Втр 9:12:33
    Когда мою у колонки, авто ставлю на расстоянии от колонки около 30 метров, не гнушаюсь носить ведро, опять же делаю это из тех соображений, чтобы народ не матерился и не разводить болото у самой колонки.

    P.S. если честно, то мыл подобным образом авто только 3 раза, лениво мыть самому. Проще приехать на мойку, попить кофейку, заплатить и свалить на чистом, сухом авто!
  7. 19 Марта 2013 Втр 9:14:32
    Саня666 писал ? ? ? :

    На крупской это ?
  8. 19 Марта 2013 Втр 9:14:43
    Цитата :
    Почему вода с помытого авто в вашем понимании -дерьмо

    Ну почему дерьмо? Отжимай тряпку в кастрюлю и борщ вари.

    Или ты на своем авто по девственно чистому хирургическому столу ездишь? Confused
  9. Саня666


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    19 Марта 2013 Втр 9:15:17
    nikitajxl3 писал :
    Саня666 писал:

    На крупской это ?

    нет! Лев берег, район Солнечного!
  10. 19 Марта 2013 Втр 9:16:25
    Вообще считаю, мыть авто на колонке - некрасиво и неправильно, но если местные жители позволяют - значит, их это устраивает. Если б не устраивало - давно бы уже разогнали всех любителей помыться где попало. Плохо себе представляю, как пара-тройка автолюбителей сможет долго отбиваться от толпы местных жителей.
    ЗЫ: сам езжу на мойку, либо возле гаража с ведерком...
  11. 19 Марта 2013 Втр 9:17:53
    [quote="Саня666"]
    nikitajxl3 писал :
    Саня666 писал:

    На крупской это ?

    нет! Лев берег, район Солнечного! [/quote
    Понятно. На крупской, левый тоже кстати), стоит колонка около частного сектора, там еще автобусы стоят, так летом там регулярно моют авто, а реакции полиции не было, разве что кто то из частника с травматом выбегал)
  12. Dinik77


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    19 Марта 2013 Втр 9:19:49
    Ревакцинация писала :
    Dinik77 писал ... :
    А я вот считаю быдлом тех, кто до сих пор на колонку с флягами ездит.

    чувак, у тебя нет 200 рублей на мойку, а у людей должно быть 60 тысяч на частный водопровод?

    Есть. Только я сам люблю мыть своё авто
  13. 19 Марта 2013 Втр 9:21:05
    George_Artur писал : Плохо себе представляю, как пара-тройка автолюбителей сможет долго отбиваться от толпы местных жителей.
    ЗЫ: сам езжу на мойку, либо возле гаража с ведерком...

    Я вот плохо себе представляю что местные жители всем составом сектора круглосуточно дежурят у колонки охраняя её от у*****в считающих их быдлом и срущими у их колонки.
  14. Dinik77


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    19 Марта 2013 Втр 9:21:33
    Demonoid писал :
    Dinik77 писал ... :
    Почему вода с помытого авто в вашем понимании -дерьмо ?
    Вы её в чайник заливаете? А чо?

    В чайник из под крана. А чо ?
  15. 19 Марта 2013 Втр 9:22:41
    Dinik77 писал : Есть. Только я сам люблю мыть своё авто

    И чтож ты его в своём дворе не моешь?
  16. 19 Марта 2013 Втр 9:23:24
    ушел мыть авто в неположенном месте Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд