Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам видеорегистратор Mystery MDR-800HD. 2000 р. 

Создана: 18 Марта 2013 Пон 10:50:11.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 4553

  1. nitrogen


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2013 Пон 10:50:11
    Хороший аппарат Mystery MDR-800HD.
    Пользовался совсем мало ибо потом продал машину.
    Покупался в январе 2013, в медиамаркте, полный комплект. (доки, кабель для компа и тв, зарядка, держатель). Даже пленочка еще на экране.
    цена: 2000р.
    писать сюда или в лс.
    посмотреть и забрать можно на ост. рабиновича.
    контактный номер 8-95о-78о-88-5о
  2. nitrogen


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2013 Пон 21:29:19
    если кто заберет 19-20 добавлю в комплект флэшку на 8 гб
  3. 18 Марта 2013 Пон 21:40:41
    nitrogen писал : если кто заберет 19-20 добавлю в комплект флэшку на 8 гб

    флешка в комплекте там идет.

    а по теме 1000
  4. nitrogen


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2013 Пон 22:01:34
    я не мелочный но флэшка не шла) а на тему предложения- маловато. хотя бы 1700. 50% от стоимости нового. хотя мой таковым и является, даже коробка в нормальном состоянии, как подарок пойдет спокойно.
  5. 18 Марта 2013 Пон 22:18:53
    nitrogen писал : я не мелочный но флэшка не шла) а на тему предложения- маловато. хотя бы 1700. 50% от стоимости нового. хотя мой таковым и является, даже коробка в нормальном состоянии, как подарок пойдет спокойно.

    посмотрел на ютубе видео с него , это не ХД (им там и не пахнет) + всегда попадает его крепление в видео.

    п.с. должна была там быть карточка, даже фотики с картами продают.
  6. nitrogen


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2013 Пон 22:34:37
    Бугаец писал(а) :
    nitrogen писал ... : я не мелочный но флэшка не шла) а на тему предложения- маловато. хотя бы 1700. 50% от стоимости нового. хотя мой таковым и является, даже коробка в нормальном состоянии, как подарок пойдет спокойно.

    посмотрел на ютубе видео с него , это не ХД (им там и не пахнет) + всегда попадает его крепление в видео.

    п.с. должна была там быть карточка, даже фотики с картами продают.

    согласен, не хд. но все равно качество нормальное, на свою цену снимает отлично. один раз потратил пять минут и настроил чтоб держатель не попадал в обзор. это не сложно. а флэхи не было. и на сайте у них комплект указан и в инструкции.))
  7. nitrogen


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2013 Пон 22:38:34
    и фотики далеко не всегда с флэхами идут, ты кому рассказываешь?)) работал я в сфере продаж таковой техники. еще скажи что в каждом сотовом флэхи в комплекте идут?!)
  8. 18 Марта 2013 Пон 22:44:27
    nitrogen писал : и фотики далеко не всегда с флэхами идут, ты кому рассказываешь?)) работал я в сфере продаж таковой техники. еще скажи что в каждом сотовом флэхи в комплекте идут?!)


    2гб (даже в китайской сборке) а про фирменные там 100% есть.

    да в любом Норм


    Ты работал, а я покупал и знаю что идет. (видимо хитрые продавцы их разукомплектовывают и пихают колхозникам)
    случай (подарок телефон на 8 марта покупал) мне тоже вот такой же спец (с пеной у рта доказывал что не идут) проверили = спец потерял дар речи. ну короче спорить я не буду = знаю что идут.
  9. nitrogen


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2013 Пон 23:08:36
    так, я тоже знаю что говорю, и сейчас вот не надо меня выставлять некомпетентным, еще и типа жуликом. за ручку я тебя не поведу доказывать и показывать конкретную модель, что там не шла флэха в этом медиамаркте. совесть если есть, сам на сайте или в указании комплектации глянешь и поймешь что навал твой не обоснован. а в сотовых флэхи идут, но обычно с ценой от 6-8 тысяч и выше. до 6 почти нигде, дороже 8 почти во всех. ты не самый умный, не забывай пожалуйста. и то что у тебя сообщений больше на форуме тоже не говорит о том что ты знаешь больше меня) в своих знаниях я сейчас уверен и знаю, что ты даже не допускаешь мысль в своей голове о том, что допускаешь ошибку!)
  10. nitrogen


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2013 Пон 23:12:05
    жду новых предложений от тех кто заинтересован в видеорегистраторе, пусть и с флэшкой))) а не потрещять тут и поднять себе самооценку)
  11. 18 Марта 2013 Пон 23:17:02
    nitrogen писал : жду новых предложений от тех кто заинтересован в видеорегистраторе, пусть и с флэшкой))) а не потрещять тут и поднять себе самооценку)


    пойди в любой салон спроси (если ответят что не идет)

    попроси проверить( большинство продавцов сами не знают что они продают)

    а по теме на 8гиг флеха в комплете шла
  12. nitrogen


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2013 Пон 23:30:20
    Бугаец писал(а) :
    nitrogen писал ... : жду новых предложений от тех кто заинтересован в видеорегистраторе, пусть и с флэшкой))) а не потрещять тут и поднять себе самооценку)


    пойди в любой салон спроси (если ответят что не идет)

    попроси проверить( большинство продавцов сами не знают что они продают)

    а по теме на 8гиг флеха в комплете шла

    мне стало все ясно. спасибо. ваш опыт мне очень помог) (это сарказм, сразу говорю))
    кстати, не вы ли достали ту флэшку которую я в комплекте не нашел и про которую нигде не говорится в официальных источниках, но вы ее видели?!)