Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Искусственный камень. Кухни, столешницы, камины в Омске 

Создана: 04 Мая 2011 Срд 18:02:20.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 462, просмотров: 256976

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 29, 30, 31  Вперёд
  1. 04 Мая 2011 Срд 18:02:20
    В качестве иллюстрации некоторые наши изделия. Интерьеры выполнены в Омске, Москве и Московской области в период 2010-2015 годов.

    больше фото, больше информации, больше новостей в нашей группе вконтакте: [внешняя ссылка]


    Столешница из акрилового камня.


    Кухня в загородном доме. Столешница и фасады выполнены из акрилового камня.


    Кухня в Омске.


    Интерьер в Омске.


    Столик на кухню: переделка старинной швейной машинки.


    Интерьер в Омске.


    Интерьер в Омске


    Мебель для ванной комнаты (столешница и фасады выполнены из акрилового камня).


    Интерьер в Омске.

    Интерьер в Омске. Кухня-полуостров.

    Стол из искусственного камня с подсветкой. Конечно, его здесь не очень хорошо видно, но мне очень нравится картинка =)


    столешница для ванной комнаты с LED-подсветкой
  2. KPblCKA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    16 Марта 2013 Суб 8:32:39
    Сколько примерно обойдется такой столик, как опытный образец?
  3. 16 Марта 2013 Суб 15:25:25
    KPblCKA писал(а) : Сколько примерно обойдется такой столик, как опытный образец?


    Добрый день!
    В зависимости от выбранного материала, стоимость стола с подсветкой составит от 24 тыс рублей (моноподсветка) до 34 тыс (RGB подстветка с различными режимами и дистанционным управлением).

    P.S. сейчас перечитала свое сообщение и увидела, что выразилась немного некорректно. Можно сделать вывод, что разница в цене обусловлена только использованием RGB-подсветки. Хотя, на самом деле, решающую роль тут играет выбранный материал. Так что, я просто указала разбег цен от и до, а конечная стоимость сложится из таких факторов, как материал, цвет (некоторые оттенки могут быть дороже), вид подсветки, наличие дистанционного управления. Как-то вот так Ну и вот, стало быть
  4. Laaazy


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Марта 2013 Вск 18:54:37
    Подскажите, а возможно ли в столешницу вмонтировать нагрев (теплый пол)? Было бы классно иметь теплые подоконники зимой)
  5. 17 Марта 2013 Вск 19:24:05
    Laaazy писал : Подскажите, а возможно ли в столешницу вмонтировать нагрев (теплый пол)? Было бы классно иметь теплые подоконники зимой)


    Добрый день!
    Вот, хороший вопрос, я давно искала повода немного рассказать об этой технологии.

    Дело в том, что эксперименты по изучению свойств теплых подоконников проводились в Санкт-Петербургском НИИ окна (есть у нас такой, только я не ручаюсь за абсолютную точность названия) и показали следующее:
    при герметично закрытых окнах зимой конвекция пристекольногоо воздуха направлена сверху вниз. Холодный воздух "стекает" вниз вдоль стекла и откосов, потом огибает подоконник, нагревается от батареи и распределяется по комнате.

    В случае использования теплого подоконника направление потока меняется и происходит обратная конвекция: теплый воздух поднимается, обтекает окно и распределяется по комнате.
    В этом случае поддерживается постоянная температура и минимальная влажность в области стекла и откосов (следовательно, решаются известные многим проблемы "плачущих окон", выпадения конденсата, образования льда в самых холодных точках, или рост плесени), а температура в помещении оказывается на 3-5 градусов выше, чем в случае с подоконником без подогрева.

    Искусственный камень в данном случае имеет еще одно преимущество: высокая теплопроводность делает этот материал одним из идеальных решений для изготовления теплых подоконников. Мы несколько раз использовали такую технологию, и получили о ней самые положительные отзывы Смайлик :-)
  6. Laaazy


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Марта 2013 Вск 21:50:55
    Ну тогда интересует разница в цене за такой подоконник? А ванны изготавливаете?
  7. 17 Марта 2013 Вск 23:12:24
    Laaazy писал : Ну тогда интересует разница в цене за такой подоконник?

    Стоимость подоконника "с подогревом" не отличается от стоимости стандартной столешницы и начинается от 8 000 - 9 000 руб. за погонный метр.

    Цитата : А ванны изготавливаете?

    Материал позволяет делать ванны, необходимое оборудование у нас тоже есть, но, боюсь, я не смогу дать точный ответ, не имея хотя бы примерного эскиза будущего изделия =)
  8. 17 Марта 2013 Вск 23:59:05
    IceVegas писала :
    Laaazy писал ... : Ну тогда интересует разница в цене за такой подоконник?

    Стоимость подоконника "с подогревом" не отличается от стоимости стандартной столешницы и начинается от 8 000 - 9 000 руб. за погонный метр...

    Ого, подоконник дороже окна получается.
  9. 18 Марта 2013 Пон 9:54:43
    brugmann писал :
    IceVegas писала ... :
    Laaazy писал ... : Ну тогда интересует разница в цене за такой подоконник?

    Стоимость подоконника "с подогревом" не отличается от стоимости стандартной столешницы и начинается от 8 000 - 9 000 руб. за погонный метр...

    Ого, подоконник дороже окна получается.


    oops. Это я тот самый гражданин, который соврамши Мы краснеем!

    Малый опыт общения с подоконниками позволил коварной ошибке вкрасться в мои расчеты. Я считала подоконники, исходя из стандартной ширины столешницы - 60 см. А действительная ширина может быть меньше.

    В целом стоимость таких изделий можно посчитать исходя из цифры 15 000 рублей за квадрат. Но лучше все-таки иметь перед глазами эскиз с размерами. Без этого можно получить какую-нибудь устрашающую погрешность =)

    А еще есть вот такое предложение по подоконникам от холдинга Akrilika: [внешняя ссылка]
    Я думаю, что при наличии интереса к этой технологии, можно будет поговорить о ней подробнее =)
  10. kavxl


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2013 Срд 23:40:56
    Здравствуйте! Интересует подоконник сколько будет стоить? Размеры 1,20*0,35. А также интересует столешница со встроенной раковиной, день на день сделаем эскиз кухни и смогу точно сказать размеры!

    Какова стоимость за метр и т.д.
  11. 21 Марта 2013 Чтв 13:35:18
    kavxl писал : Здравствуйте! Интересует подоконник сколько будет стоить? Размеры 1,20*0,35. А также интересует столешница со встроенной раковиной, день на день сделаем эскиз кухни и смогу точно сказать размеры!

    Какова стоимость за метр и т.д.


    Добрый день!
    Для того, чтобы определить порядок цен на искусственный камень и решить, подходит ли Вам эта технология, можно ориентироваться на цифру ~10 000 рублей м/п.

    А более точную информацию о стоимости изделия я смогу дать только при наличии эскиза с размерами.
    Буду рада ответить на любые дополнительные вопросы Смайлик :-)
  12. kavxl


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2013 Чтв 18:48:52
    IceVegas писала :
    Добрый день!
    Для того, чтобы определить порядок цен на искусственный камень и решить, подходит ли Вам эта технология, можно ориентироваться на цифру ~10 000 рублей м/п.

    А более точную информацию о стоимости изделия я смогу дать только при наличии эскиза с размерами.
    Буду рада ответить на любые дополнительные вопросы Смайлик :-)



    Уточняю. Подоконник 1,20*0,35..... Столешница для кухни правый угол 2,40*1,50 при условии встроенной мойки и отверстие для электрической панели...
  13. 21 Марта 2013 Чтв 21:51:47
    kavxl писал :
    Столешница для кухни правый угол 2,40*1,50 при условии встроенной мойки и отверстие для электрической панели...


    Похоже именно про ваш размер задавал вопрос IceVegas в личку! Смайлик :-)
    Не знаком с вашим ником на форуме! Если это я вам рисую эскиз, то ответ по стоимости я вам слово в слово продублировал по почте! Смайлик :-)
  14. 21 Марта 2013 Чтв 22:01:12
    RRRы(дубль) писал :
    kavxl писал ... :
    Столешница для кухни правый угол 2,40*1,50 при условии встроенной мойки и отверстие для электрической панели...


    Похоже именно про ваш размер задавал вопрос IceVegas в личку! Смайлик :-)
    Не знаком с вашим ником на форуме! Если это я вам рисую эскиз, то ответ по стоимости я вам слово в слово продублировал по почте! Смайлик :-)


    Ага, вот оно что, а то я очень удивилась обилию похожих столешниц и даже попыталась подвести этот казус под закон парных случаев Смайлик :-)
  15. 21 Марта 2013 Чтв 22:09:28
    Что бы не быть голословным:

    Стоимость данного заказа составит (в зависимости от выбранного материала) от 46 до 54 т.р.

    В первом случае предполагается использовать камень TriStone (Южная Корея). Расчет стоимости: 1 п.м. столешницы от 8000 руб. (сюда включена столешница, пристеночный плинтус и торец) + мойка (от 12 000) + дополнительный плинтус по 2 стенам (120 см * 700 р/метр) Вторая столешница более узкая, поэтому ее стоимость рассчитываем по формуле: 8000 руб/п.м. - 10% за каждые 10 см. ширины. = 45 640 руб.

    Во втором случае, если будет использован камень LG (его стоимость от 10 000 руб/м.п.) итоговая стоимость изделия составит ~ 54 000 рублей.

    Возможно, окончательная цена изделия будет незначительно отличаться в сторону минус или плюс, но для примерного обозначения цены заказчику, наверное, этого достаточно.

    Если Вас заинтересует прайс, по которому мы работаем, я могу выслать его Вам дополнительно.
  16. 22 Марта 2013 Птн 11:54:17
    [quote="IceVegas"]
    Den55113 писал:
    IceVegas писала:
    у меня это фото не открывается

    ето все богомерзкий радикал. Надо мне переползать уже на нормальный хостинг Ну и вот, стало быть


    Пока что я остановилась на минималистичном IceImg. После радикала как-то даже непривычно без Ванги, голых поп и предложений увеличить доходы и член. Но я привыкну. Скоро у нас будет много красивых фотографий, а пока тестируем новый сервис и набираемся ума-разума у Стива Джобса Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 29, 30, 31  Вперёд