Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 2 

Создана: 08 Июня 2010 Втр 9:21:09.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 20795, просмотров: 4003443

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1029,
, 1031 ... 1385, 1386, 1387  Вперёд
  1. 08 Июня 2010 Втр 9:21:09
    В связи с тем, что предыдущая часть этой темы выросла за все допустимые пределы и в силу некоторых "особенностей движка форума" стала прилично подтормаживать, что не очень приятно в случае пользующегося такой популярностью топика, открывается новая тема-продолжение.

    "Правила поведения" в теме "Обсуждение фотографий форумчан на позитивной волне"
    (версия 1.0 от 28.08.2010)

    • Тема создана исключительно для комментариев. Размещение фото крайне нежелательно - только в исключительных случаях, когда присутствие его именно здесь крайне необходимо, чтобы понять, о чем идет речь.
    • Общий настрой темы - позитивный, вежливый и дружелюбный. Основная масса сообщений должна быть такой, чтобы не портить настроение читающим (а в особенности - тому, чье фото обсуждается).
    • Допускаются отрицательные комментарии. Лучше всего, если они относятся к фотографии, а не к изображенному на ней человеку, и критикуют то, что можно изменить - неудачную позу, неправильно выбранный интерьер, ошибочно сделанную прическу и т.п. Цель подобных замечаний должна состоять в том, чтобы помочь разместившему фотографию сделать его следующие снимки лучше и эффектнее.
    • Если вы не можете удержаться от того, чтобы высказать что-то не совсем приятное в адрес именно самого человека - дважды подумайте. Если после этого желание осталось - попробуйте, но учтите, что сделать это надо в максимально корректной и вежливой форме, чтобы не обидеть человека. Категорически исключаются хамство, грубость и вульгарность.
    • Пустопорожний флейм в теме запрещен. Прежде, чем написать очередное сообщение, подумайте, относится ли оно именно к фотографии, или вы уже просто треплетесь с кем-то на отвлеченные темы. Комментарии, не содержащие обсуждения фото, будут удаляться. К примеру, можно спросить, как была сделана фото, на которой изображен рыболов, когда, при каких условиях, на что ловил, какой был улов и сколько было выпито за ночь - однако, как только разговор перейдет к способам ловли язя на мормышку, сообщения будут расцениваться уже как оффтопик.
    • Все указанные выше правила, разумеется, требуют четкого балансирования и отделения "еще не флейма" от "уже бесцельного словоблудия", допустимого комментария "на грани фола" от обидного и неприемлемого - и так далее. В данном случае решение о том, в какую категорию попадает данное сообщение, принимается модератором на основании собственного видения и чувства меры. Смиритесь с этой неизбежной долей субъективизма - в этом и состоит ответственность модератора.
  2. 16 Марта 2013 Суб 13:10:36
    Пипелац писал(а) : Уууу, семун взялся за старое :) Ничему его случай с бетмобилет не научил Гы-гы-гы

    А чему он меня должен был научить? Я с Леной вполне нормально общаюсь не на форуме.
  3. 16 Марта 2013 Суб 13:19:54
    Семен СССР писал :Я с Леной вполне нормально общаюсь не на форуме.

    вот так вот...))
  4. 16 Марта 2013 Суб 13:22:33
    Иришка123 писала :
    Это не крысята а 13 щенков далматина Смайлик :-)

    зачем так много?
    это ж очень тупая и бестолковая порода
  5. 16 Марта 2013 Суб 14:05:38
    Пацанчег с острова писал : Я снимаю свою кандидатуру.


    А что так? Орфография смущает?
  6. 16 Марта 2013 Суб 14:07:47
    аллеся писала :
    это ж очень тупая и бестолковая порода

    Ну, по-моему, все от хозяев зависит. У друга был далматин. Вполне приличная собака. Команды знает типа сидеть, голос, фу, фу ск@, рядом, рядом б**дь... Ну и так далее.
  7. 16 Марта 2013 Суб 14:10:20
    (ForelkA) писала :

    А что так? Орфография смущает?

    Да уж скорее то, что не смотрит телевизор и не пьет пиво...
  8. 16 Марта 2013 Суб 14:11:15
    Сливка писала :
    Пацанчег с острова писал ... : Я снимаю свою кандидатуру.

    Сережу каждый раз тошнило
    От вида женщин без мозгов
    От вида женщины с мозгами
    Его безудержно рвало (ц)


    А может быть он голубой?" и вот уже потом "цэ"
  9. 16 Марта 2013 Суб 14:13:17
    Demonoid писал :

    А может быть он голубой?


    Нет. Носки у него пацанские. Если ещё и с дырками, то вообще сомнений не должно быть.
  10. 16 Марта 2013 Суб 14:16:09
    Хаз-Булат писал ? ? ? :
    Demonoid писал ... :

    А может быть он голубой?


    Нет. Носки у него пацанские...
    Упс... Совсем сомнения одолевают - вы откуда знаете какие у него носки? Мне даже у близких товарищей не приходило в голову об этом поинтересоваться... Офигеть Мы краснеем!
  11. 16 Марта 2013 Суб 14:18:22
    Семен СССР писал :
    Да уж скорее то, что не смотрит телевизор и не пьет пиво...


    Какой Вы наивный! Вы поверили в это?
  12. 16 Марта 2013 Суб 14:23:37
    (ForelkA) писала :

    Какой Вы наивный! Вы поверили в это?

    В то-что телевизор не смотрит? Нет. А в то, что пиво не любит... У меня есть одна очень хорошая знакома, которая вот уже несколько лет не пьет ничего крепче кваса. При этом и в клубах иногда бывает (Чаще работа и сын не позволяют).
  13. 16 Марта 2013 Суб 14:37:18
    когда семен успел так накарамелизироваться? как будто розовый сахарный пончик пишет. Смайлик :-)


    предлагаю взять соответствующую аву. а камазы забыть!
  14. 16 Марта 2013 Суб 14:43:35
    Mariya Mirabella писала :
    а камазы забыть!

    А вот Святое попрошу не трогать)))
    З.Ы. Я такой сладкий, что даже чай пью без сахара Гы-гы-гы
  15. 16 Марта 2013 Суб 15:11:11
    Mariya Mirabella писала : когда семен успел так накарамелизироваться? как будто розовый сахарный пончик пишет. Смайлик :-)

    не, мне он напоминает моего кота - тот тоже тщательно вылизывает, правда миску
  16. 16 Марта 2013 Суб 15:25:56
    Захочешь, ещё не так раскорячишься! Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1029,
, 1031 ... 1385, 1386, 1387  Вперёд