Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 2 

Создана: 08 Июня 2010 Втр 9:21:09.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 20795, просмотров: 3991271

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1026,
, 1028 ... 1385, 1386, 1387  Вперёд
  1. 08 Июня 2010 Втр 9:21:09
    В связи с тем, что предыдущая часть этой темы выросла за все допустимые пределы и в силу некоторых "особенностей движка форума" стала прилично подтормаживать, что не очень приятно в случае пользующегося такой популярностью топика, открывается новая тема-продолжение.

    "Правила поведения" в теме "Обсуждение фотографий форумчан на позитивной волне"
    (версия 1.0 от 28.08.2010)

    • Тема создана исключительно для комментариев. Размещение фото крайне нежелательно - только в исключительных случаях, когда присутствие его именно здесь крайне необходимо, чтобы понять, о чем идет речь.
    • Общий настрой темы - позитивный, вежливый и дружелюбный. Основная масса сообщений должна быть такой, чтобы не портить настроение читающим (а в особенности - тому, чье фото обсуждается).
    • Допускаются отрицательные комментарии. Лучше всего, если они относятся к фотографии, а не к изображенному на ней человеку, и критикуют то, что можно изменить - неудачную позу, неправильно выбранный интерьер, ошибочно сделанную прическу и т.п. Цель подобных замечаний должна состоять в том, чтобы помочь разместившему фотографию сделать его следующие снимки лучше и эффектнее.
    • Если вы не можете удержаться от того, чтобы высказать что-то не совсем приятное в адрес именно самого человека - дважды подумайте. Если после этого желание осталось - попробуйте, но учтите, что сделать это надо в максимально корректной и вежливой форме, чтобы не обидеть человека. Категорически исключаются хамство, грубость и вульгарность.
    • Пустопорожний флейм в теме запрещен. Прежде, чем написать очередное сообщение, подумайте, относится ли оно именно к фотографии, или вы уже просто треплетесь с кем-то на отвлеченные темы. Комментарии, не содержащие обсуждения фото, будут удаляться. К примеру, можно спросить, как была сделана фото, на которой изображен рыболов, когда, при каких условиях, на что ловил, какой был улов и сколько было выпито за ночь - однако, как только разговор перейдет к способам ловли язя на мормышку, сообщения будут расцениваться уже как оффтопик.
    • Все указанные выше правила, разумеется, требуют четкого балансирования и отделения "еще не флейма" от "уже бесцельного словоблудия", допустимого комментария "на грани фола" от обидного и неприемлемого - и так далее. В данном случае решение о том, в какую категорию попадает данное сообщение, принимается модератором на основании собственного видения и чувства меры. Смиритесь с этой неизбежной долей субъективизма - в этом и состоит ответственность модератора.
  2. 16 Марта 2013 Суб 10:54:31
    [quote="Mort"]
    Иришка123 писала: А у вас есть фотографии в полный рост? Если есть - выложите хоть одну пожалуйста Смайлик :-)
    зачем вам?
  3. Mort


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2013 Суб 10:58:16
    Иришка123 писала : зачем вам?

    интересно
  4. 16 Марта 2013 Суб 11:05:10
    Еще просьба будет к Иришке-заглядывать на форум почаще. Ато за год 36 сообщений-как то маловато, а ведь хочется пообщаться с новым для меня человеком, да и к тому же, довольно привлекательным Мы краснеем!
  5. 16 Марта 2013 Суб 11:07:23
    Иришка123 писала : зачем вам?
    Т. е. вы считаете, что ваши фото на диване и с лошадью нам нужны, а ваше же фото в полный рост - нет? Офигеть Почему? Я бы смог оценить чем вас наградила природа, экстеръер, так сказать, желательно фас, профиль и тыл и, конечно же, в бикини. Или вы фотки выкладываете, чтоб все оценили ваш невероятно богатый внутренний мир? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  6. 16 Марта 2013 Суб 11:07:41
    Семен СССР писал : Еще просьба будет к Иришке-заглядывать на форум почаще. Ато за год 36 сообщений-как то маловато, а ведь хочется пообщаться с новым для меня человеком, да и к тому же, довольно привлекательным Мы краснеем!
    когда будет время,буду заглядывать) Смайлик :-)
  7. 16 Марта 2013 Суб 11:09:13
    Demonoid писал :
    Иришка123 писала ... : зачем вам?
    Т. е. вы считаете, что ваши фото на диване и с лошадью нам нужны, а ваше же фото в полный рост - нет? Офигеть Почему? Я бы смог оценить чем вас наградила природа, экстеръер, так сказать, желательно фас, профиль и тыл и, конечно же, в бикини. Или вы фотки выкладываете, чтоб все оценили ваш невероятно богатый внутренний мир? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    выложила фото в полный рост.Больше выкладывать не буду Wink
  8. 16 Марта 2013 Суб 11:10:21
    Иришка123 писала : ...Больше выкладывать не буду Wink
    Э-э-э, а в бикини?! Гы-гы-гы

    Всегда нравились вот такие аккуратнИнькие, стройнИнькие девочки, никогда не понимал здоровых/высоких бап.
  9. 16 Марта 2013 Суб 11:10:44
    Demonoid писал : Я бы смог оценить чем вас наградила природа, экстеръер, так сказать, желательно фас, профиль и тыл и, конечно же, в бикини.
    Гусары пришпорили коней Гы-гы-гы
  10. Mort


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2013 Суб 11:12:25
    Иришка123 писала ? ? ? :

    вот так намного лучше Смайлик :-)
  11. 16 Марта 2013 Суб 11:13:21
    Demonoid писал :
    Иришка123 писала ... : ...Больше выкладывать не буду Wink
    Э-э-э, а в бикини?! Гы-гы-гы
    нефиг вас баловать)
  12. 16 Марта 2013 Суб 11:14:31
    Иришка123, симпатичная.
    Побалуйте нас. Можно в личку. ))
  13. 16 Марта 2013 Суб 11:16:35
    Snarkenshtein писал :

    И чтобы закончить на позитиве - фото Иришки демонстрирует задорное очарование молодости и


    со временем, конечно, пройдёт Грустно :-(
  14. 16 Марта 2013 Суб 11:17:51
    Хаз-Булат писал ? ? ? :
    Snarkenshtein писал ... :

    И чтобы закончить на позитиве - фото Иришки демонстрирует задорное очарование молодости и


    со временем, конечно пройдёт Грустно :-(
    начали за здравие,кончили за упокой? Wink
  15. 16 Марта 2013 Суб 11:18:33
    koldakoff писал : Иришка123, симпатичная.
    Побалуйте нас. Можно в личку. ))
    В смысле Его Императорское Величество колдакофф изволит побалываться в личке? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Иришка123 писала : начали за здравие,кончили за упокой? Wink
    Вы в этом ещё не уверены, чо ли? Завидую...
  16. 16 Марта 2013 Суб 11:19:40
    Иришка, Вы любите пиво с вяленой пеледью?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1026,
, 1028 ... 1385, 1386, 1387  Вперёд