Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Бизнес: досуг для взрослых. будет ли популярен. 

Создана: 14 Марта 2013 Чтв 15:14:51.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 71, просмотров: 12543

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 14 Марта 2013 Чтв 15:14:51
    сидят две бизнсвуменши и строят планы открытия досугового центра для взрослых. семейных и холостых. в программе спортзал, шашлыки вечеринки дискотеки и т.д. попросили узнать на форуме - пошли бы люди или нет? и какую цену готовы заплатить за клубную карту.
    они сходили недавно в ресторан а там одна молодежь. где отдыхают взрослые? - это второй вопрос.
  2. 14 Марта 2013 Чтв 16:50:19
    miss elsa писала :
    SyberiaMan писал ... : а также люди с администраций разных уровней...

    а что, людей с администрации прям сразу так и видно? Гы-гы-гы

    Ну я их немного знаю... Смайлик :-)
    А "голубых" только по фильмам, конкретных/манерных не замечал. Хлопец
  3. 14 Марта 2013 Чтв 16:52:46
    miss elsa писала : мне рассказывали друзья из Новосибирска, что хотели у них там создавать типа сигарного клуба что-то. для контингента богатых мужчин за 40 так. место, где бы они могли спокойно пообщаться, выпить, покурить сигарку-другую. ну типа ресторана, только без лишней еды,

    у нас это "Skopin". не?
    и в Новосибе он представлен.
  4. 14 Марта 2013 Чтв 16:55:15
    SyberiaMan писал :
    miss elsa писала ... :
    SyberiaMan писал ... : а также люди с администраций разных уровней...

    а что, людей с администрации прям сразу так и видно? Гы-гы-гы

    Ну я их немного знаю... Смайлик :-)
    А "голубых" только по фильмам, конкретных/манерных не замечал. Хлопец

    следуя вашей логике - людей из адм. вы знаете поэтому определили их. следовательно голубых тоже немного знаете, поскольку их там не увидели? Very Happy Very Happy Very Happy
  5. 14 Марта 2013 Чтв 17:00:35
    Pilot5575 писал :
    следуя вашей логике - людей из адм. вы знаете поэтому определили их. следовательно голубых тоже немного знаете, поскольку их там не увидели? Very Happy Very Happy Very Happy

    Я же русским языком пишу: "только по фильмам".
    А чё, больная тема? Зелёныч
  6. 14 Марта 2013 Чтв 17:09:46
    ТС, расставьте хоть какие-то знаки препинания в заголовке, а то получается: "Казнить нельзя помиловать"...
  7. 14 Марта 2013 Чтв 17:34:23
    Pilot5575 писал :либо свинг-клуб Very Happy Very Happy Very Happy

    не проканает. в свое время некие барыги пытались организовать коммерческий свинг-клуб "квадро". идея с успехом провалилась. а так свинг-клубы у нас есть.
  8. 14 Марта 2013 Чтв 18:18:37
    Topmanager писал : ТС, расставьте хоть какие-то знаки препинания в заголовке, а то получается: "Казнить нельзя помиловать"...

    поправил. ольга ивановна - учительница по русскому языку говорила мне чтобы я писал короткими предложениями. а то с запятыми беда. стараюс Гы-гы-гы
  9. 14 Марта 2013 Чтв 20:32:00
    Pilot5575 писал :у нас это "Skopin". не?
    и в Новосибе он представлен.

    нет. при чем тут "Скопин"?
  10. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2013 Чтв 20:44:48
    Свинг клуб - изначально бредовая идея. Гей клуб еще организуйте. И значки там раздавайте с надписью "Я Вася и я пи...с". Досуг по взрослому, это что то типа закрытого бара, где оффициантки топлесс или ню, стриптиз, массаж, алкоголь, разврат и т.д. Что то на грани закона. Этакий обитель разврата. Вот за такое при правильной организации многие мужики последнее отдадут. При этом вход должен быть не очень дорогим, но перечень и стоимость услуг должны быть такими, чтобы уйти оттуда больше чем с парой соток на такси было бы нереально.
  11. 14 Марта 2013 Чтв 21:24:13
    SyberiaMan писал :Я же русским языком пишу: "только по фильмам"

    Ага. По "Полицейской академии" Гы-гы-гы

    RulevoY писал :При этом вход должен быть не очень дорогим

    Обычно вход в такие заведения бесплатный, да еще и алкоголь безлимитно всем клиентам Смайлик :-)
  12. 14 Марта 2013 Чтв 23:06:24
    RulevoY писал : Свинг клуб - изначально бредовая идея. Гей клуб еще организуйте. И значки там раздавайте с надписью "Я Вася и я пи...с". Досуг по взрослому, это что то типа закрытого бара, где

    ну вы извращенцы Офигеть про свинг клуб никто и не говорил. говорили об отдыхе взрослых (не молодых) людей. большинство же дома сидят. чтоб было куда сходить.
  13. 15 Марта 2013 Птн 1:45:21
    Со скольки лет считаются взрослыми? Confused Будут ли в такой клуб пускать нас, молодежь? Или фейс-контроль меня завернет на входе?
  14. 15 Марта 2013 Птн 1:52:13
    Эрхафан писал : Или фейс-контроль меня завернет на входе?

    все 146 кило? Норм
  15. 15 Марта 2013 Птн 2:35:25
    spectrum писал(а) :все 146 кило? Норм

    Откуда ты узнал про кило мандаринок на ужин? Офигеть
  16. 15 Марта 2013 Птн 2:48:45
    Эрхафан писал :
    Откуда ты узнал про кило мандаринок на ужин?

    ну не может же человек добившийся таких толщин остановиться на достигнутом
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд