Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Магазин автозапчастей "Европа" 

Создана: 17 Октября 2012 Срд 17:51:17.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 147, просмотров: 14091

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 17 Октября 2012 Срд 17:51:17
    Всем доброго времени суток.

    Наш магазин специализируется на запчастях для европейских автомобилей, это такие марки как Audi,BMW,Mercedes,Volkswagen и другие.

    Основные наши преимущества:

    - Срок заказа от 3х дней
    - Работает система скидок
    - Предоплата от 10% от стоимости деталей
    - Постоянным клиентам возим без предоплаты
    - 2 магазина в разных частях города
    - Удобный график работы с 9 до 21 без обеда и выходных
    - Большой выбор заменителей
    - Наличие основных расходников для популярных авто
    - Квалифицированный персонал подберёт вам запчасти и расскажет про разницу в брендах

    Так же работаем с японскими и американскими автомобилями популярных марок, но только под заказ. При запросе цен на запчасти указывайте пожалуйста полную информацию по автомобилю а так же винкод или номер кузова (для японцев)

    Адреса магазинов:

    Ул. Дианова д 1 (Универсам "Север") т. 38-78-46, сот. 8-903-927-78-46, ICQ 639-920-966

    Ул. Новокирпичная д 14 (Пос. Южный) т. 38-56-17, сот 8-903-927-56-17

    Все вопросы к нам обсуждаются в этой теме. Надеюсь модераторы будут не против.
  2. 30 Января 2013 Срд 11:55:44
    Faza-69 писал :
    На хундаЁк запчастей валом, тот же реактор вполне демократично торгует ими, но вы ближе Very Happy


    Ну так приезжайте да посмотрим. Вообще мы тут в последнее время даже на джили таскаем))) Причём люди не едут к официалам а едут к нам, типа у нас дешевле, хотя я не знаю никогда не сравнивал. Тем более что там фары оригинал по 1500-2000 рублей на них))))

    Когда в другой конторе работал ездили ко мне и с хундаями, и с киями, да и сейчас иногда бывает. Поэтому добро пожаловать. Просто у нас основное направление это немцы, а скажем так для своих, то есть для небольшого круга клиентов можно и на другие марки. Помню даже на жигули шестёрку привозил комплект немецких поршней с кольцами Гы-гы-гы Причём со всеми накрутками он получился дешевле чем в магазинах русские, но это мне клиент сказал, сам не видел.
  3. 30 Января 2013 Срд 12:54:35
    Огласите список "своих" пожалуйста?
    Гы-гы-гы
  4. 30 Января 2013 Срд 22:45:43
    Prodigal Son писал : Огласите список "своих" пожалуйста?
    Гы-гы-гы


    Да на самом деле мало)))

    Кстате ещё одно... Чем дороже запчасть, тем разница в цене будет ощутимее. То есть сальники по 100-200 рублей могут быть даже дороже, мы на них в принципе и не заморачиваемся... А вот я сегодня проценивал двигатель м30 на бмв новый с заводу... Так вот цена в экзисте 280 тысяч а у нас 240. Не плохо да? А на s38b38 который на м5 стоял разница ещё больше тысяч в 70

    Хотя иногда бывало такое что в экзисте рейка на короллу свежую к примеру 25 тысяч а у нас 15-20, тоже разница хорошая. Поэтому я не говорю что у нас поголовно всё дёшего, но иногда бывает большая разница с остальными магазинами.
  5. 01 Февраля 2013 Птн 11:53:11
    Prodigal Son писал ? ? ? :


    Приехали твои свечки

    Кстате для всех... Я посмотрел что у нас очень не плохие предложения по аккумуляторам... чуть ли не дешевле в 2 раза чем в том же аккумуляторном рае на некоторые аккумы. Но аккумы только бошевские... доставка такого примерно неделя. Нельзя их в самолёт.
  6. 01 Февраля 2013 Птн 13:24:59
    DrEXE писал : Нельзя их в самолёт.

    Тяжелые, самолет не взлетит Гы-гы-гы
  7. 01 Февраля 2013 Птн 13:30:38
    LeXXX_Omich писал :
    DrEXE писал ... : Нельзя их в самолёт.

    Тяжелые, самолет не взлетит Гы-гы-гы


    Жидкость в них.
  8. 01 Февраля 2013 Птн 13:34:20
    DrEXE писал :
    LeXXX_Omich писал ... :
    DrEXE писал ... : Нельзя их в самолёт.

    Тяжелые, самолет не взлетит Гы-гы-гы


    Жидкость в них.

    Да я ж шучу Гы-гы-гы
  9. 04 Февраля 2013 Пон 9:12:52
    DrEXE писал : чуть ли не дешевле в 2 раза чем в том же аккумуляторном рае на некоторые аккумы. Но аккумы только бошевские... доставка такого примерно неделя. Нельзя их в самолёт.

    Чутли не в 2 раза?
    Хм...Я вроде восстановил АКБ то....чего раньше не ответил - столько секаса с этой АКБ было (непрямых потерь только две футболки). Опять же всё твои свечи виноваты - заводила и на полумертвом, умирание АКБ происходило без видимых симптомов.
    Very Happy
    Время есть если, прицени АКБ 60-65А, ток не меньше 580А, гибридный, не обслуживаемый, прямая полярность, наши толщины клемм.
  10. 20 Февраля 2013 Срд 19:18:23
    Рад сообщить что мы начали работать с БУ запчастями из литвы и белоруссии. Естественно только на европу. Добро пожаловать. Смайлик :-)
  11. 20 Февраля 2013 Срд 19:19:44
    DrEXE писал : Рад сообщить что мы начали работать с БУ запчастями из литвы и белоруссии. Естественно только на европу. Добро пожаловать. Смайлик :-)

    А я уже заказал Wink
  12. 14 Марта 2013 Чтв 18:20:44
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на древние тарантасы типа audi 80 b2 у вас бывает что-нибудь? Интересуют: оптика ПТФ, реснички/решетки, рычаги и шаровые. Машина 1980 г.в.
  13. 14 Марта 2013 Чтв 18:24:32
    quattro писал : Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на древние тарантасы типа audi 80 b2 у вас бывает что-нибудь? Интересуют: оптика ПТФ, реснички/решетки, рычаги и шаровые. Машина 1980 г.в.


    Под заказ всё что угодно... тем более b2 не такая уж древняя, у меня сейчас парень капиталит бэху намного древнее))). Завтра скажу в личку по стоимости всего.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд