Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция К Вам уже приходили из пенсионного фонда? 

Создана: 12 Марта 2013 Втр 13:22:49.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 1449

  1. 12 Марта 2013 Втр 13:22:49
    Не могу найти тему о мошенниках, представляющихся сотрудниками пенсионного фонда.
    Сегодня заходил молодой парень, сразу вежливо распрощался с ним.
    [внешняя ссылка]
  2. 12 Марта 2013 Втр 22:48:51
    Заходили две тётки ещё с год назад. Невестка (молодая ещё))) уже писать чего-то им там начала. Задуривают только так, стараются как-то плотно приплестись именно к ПФР - про какие-то особые программы рассказывают, короче, муть несусветная. Благо, я в гости зашла - только глянула на их бумажки, пять минут послушала и выставила из квартиры вежливо, но твёрдо. Они ещё возмущались, что вот буквально принесли на блюдечке бабла, а мы "не хочем"...
  3. 12 Марта 2013 Втр 22:53:10
    Пару раз заходили. Молодые такие напористые вьюноши, ага. После слов "а сейчас все пенсионные фонды негосударственные" выставляла вон уже не особо вежливо.
  4. 12 Марта 2013 Втр 23:05:00
    да, вчера
  5. ЛОГИКА


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Марта 2013 Втр 23:30:52
    До пенсии ещё дожить надо)))))))
  6. 12 Марта 2013 Втр 23:38:12
    Shurup4ik писал : Не могу найти тему о мошенниках, представляющихся сотрудниками пенсионного фонда.
    Сегодня заходил молодой парень, сразу вежливо распрощался с ним.
    [внешняя ссылка]

    ну это не совсем мошенники
    это представители НПФ
    просто они всякие хитрости придумывают, что бы к себе вас затащить
    хотя это конечно не очень правильно
  7. ЛОГИКА


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Марта 2013 Втр 23:54:25
    Ко мне точно не заявлялись ещё, так как, наверняка, в дневное время ходят, а я, соответственно, на работе нахожусь... Или они ещё по организациям тоже ходят? :)
  8. 13 Марта 2013 Срд 8:28:09
    Приходили ко мне эти жулики. Первый раз НПФ "Уралоборонзаводский" (причем как-то так хитро пытались дело повернуть, что они чуть ли не государственные). Я их почти до конца дослушал. Второй раз из какого-то другого пришли, сразу выставил. Мерзкие людишки, и методы у них мерзкие. Вот так и появляются обманутые бабушки.
  9. 13 Марта 2013 Срд 8:43:12
    Приходили такие *удаки года три назад.
    Задурили матери голову,типа пластиковые пенсионные страховые удостоверения ,скоро срочно менять будут.Та в каких-то бумагах порасписывалась за всех членов семьи,а мы через несколько месяцев получили письма,что переведены в негосудартсвенный ПФ(не помню уже какой).Долго бегать пришлось,обратно возвращаться.
  10. 13 Марта 2013 Срд 16:48:47
    George_Artur писал : Вот так и появляются обманутые бабушки.

    ДАЖЕ если вы переведётесь в НПФ и фонд сдуется, то деньги никуда не пропадут
  11. 13 Марта 2013 Срд 16:52:17
    HELPDATING писал :
    ДАЖЕ если вы переведётесь в НПФ и фонд сдуется, то деньги никуда не пропадут

    Сегодня они переводят вас в НПФ, завтра еще какую гадость придумают. Люди-то, по большому счету, одни и те же - специалисты по задуриванию, им не принципиально, что впаривать. Я вообще не припомню, чтобы кто-то, кроме жуликов, по квартирам ходил и чего-то предлагал (продавцы всякой чудо-ерунды туда же)