Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Оккупанты приговорили Квачкова 

Создана: 08 Февраля 2013 Птн 19:11:47.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 151, просмотров: 21046

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11  Вперёд
  1. 08 Февраля 2013 Птн 19:11:47
    Оккупационная администрация В.Путина приговорила к 13 годам колонии строгого режима полковника ГРУ Владимира Квачкова, обвинив его в попытке организации мятежа против колониального режима.
  2. 18 Февраля 2013 Пон 16:22:19
    Shtormovoy55 писал : а какая альтернатива? Ничего не было а потом да будет свет? Ты собираешься здесь теорию эволюции и обсуждать? Я тебе конкретно про дебилоидов ряженых говорю, а ты воду начал лить.

    Это я к тому, что у атеистов и сторонников теории эволюции нет научных данных подтверждающих их теории. Иначе бы всех верующих бы ставили перед очевидными фактами и аппелируя ими убеждали бы в своей правоте. Но фактов нет. И их поисками занято большое кол-во людей, но так и нет научных доказательств появления мира.

    Lоrdmаn писал:
    то есть эволюция, таки есть. Confused или нет? или есть но не для всех?
    Ну, таки, внутри вида эволюция происходит. Выживает и дает потомство сильнейший либо в более выдающимися органами, конечностями etc. Жираф с более длинной шеей больше питается, способен больше оплодотворить самок, более приспособлен к среде. Соответсвенно его потомство тоже с длинной шеей. Впрочем почитай учебники и научные статьи. А вот переходов из макак в прямоходящих нет, да и быть не может, теория эволюции фэйлит апелирует, что это происходит миллионами лет...как сам понимаешь слабая отмазка.
    Shtormovoy55 писал :
    Кста, где-то в это время яхве типа запилил человека. Не значит ли, что тормоз эволюции авраамизм? Смайлик :-)

    Ну как же ты не знаешь основ. По образу своему и подобию сотворил Бог людей. По подобию Иисуса Христа.
    Ибо в говорил он о себе, я был всегда. Я видел как сатана падал с небес и т.п. А вот физическое тело он обрел родившись от Духа
    святого и Девы Марии.

    Если желаешь понять это, прочти 2 строку Символа Веры.
  3. 18 Февраля 2013 Пон 16:29:25
    ШиршоFF писал :
    У европейцев те же мигранты, только масса поболее.
    Детей буду воспитывать и растить так же, как делали мои родители.

    Я про это и говорю, что вы живете по навязанным вам законам и не хотите броться за права своего народа, который эту страну защитил от инородцев, построил и теперь не может установить власть, которая бы думала о народе, а не о себе и прибылях. Вы сжались до мыслях о себе и детях, обрекая своих детей жить под гнетом власти, которая забрасывает в страну мигрантов, создавая конкуренцию и уменьшая зарплаты и вообще вытесняя из многих отраслей коренное население. Тем самым уничтожая ваших единокровных братьев и сестер.
    Закрывшись рамками своей семьи, вы не спасете своих детей.

    А как вы помните, мы должны защитить будущее своих детей!
  4. 18 Февраля 2013 Пон 16:32:46
    Lоrdmаn писал :
    Это я к тому, что у атеистов и сторонников теории эволюции нет научных данных подтверждающих их теории. Иначе бы всех верующих бы ставили перед очевидными фактами и аппелируя ими убеждали бы в своей правоте. Но фактов нет. И их поисками занято большое кол-во людей, но так и нет научных доказательств появления мира.
    над этой теорией работают всего 150 лет, когда остальные тысячелетия долбили Тору. И кроме Торы, однако за эти тысячи лет так и не появилось никаких доказательств.

    Lоrdmаn писал :
    Ну как же ты не знаешь основ. По образу своему и подобию сотворил Бог людей. По подобию Иисуса Христа.
    Ибо в говорил он о себе, я был всегда. Я видел как сатана падал с небес и т.п. А вот физическое тело он обрел родившись от Духа
    святого и Девы Марии.

    Если желаешь понять это, прочти 2 строку Символа Веры.
    Библия другого мнения: 1. Родословие Иисуса Христа, Сына Давидова, Сына Авраамова.
    2. Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его;
    3. Иуда родил Фареса и Зару от Фамари; Фарес родил Есрома; Есром родил Арама;
    4. Арам родил Аминадава; Аминадав родил Наассона; Наассон родил Салмона;
    5. Салмон родил Вооза от Рахавы; Вооз родил Овида от Руфи; Овид родил Иессея;
    6. Иессей родил Давида царя; Давид царь родил Соломона от бывшей за Уриею;
    7. Соломон родил Ровоама; Ровоам родил Авию; Авия родил Асу;
    8. Аса родил Иосафата; Иосафат родил Иорама; Иорам родил Озию;
    9. Озия родил Иоафама; Иоафам родил Ахаза; Ахаз родил Езекию;
    10. Езекия родил Манассию; Манассия родил Амона; Амон родил Иосию;
    11. Иосия родил Иоакима; Иоаким родил Иехонию и братьев его, перед переселением в Вавилон.
    12. По переселении же в Вавилон, Иехония родил Салафииля; Салафииль родил Зоровавеля;
    13. Зоровавель родил Авиуда; Авиуд родил Елиакима; Елиаким родил Азора;
    14. Азор родил Садока; Садок родил Ахима; Ахим родил Елиуда;
    15. Елиуд родил Елеазара; Елеазар родил Матфана; Матфан родил Иакова;
    16. Иаков родил Иосифа, мужа Марии, от Которой родился Иисус, называемый Христос.
    (Св. Евангелие от Матфея 1:1-16)
  5. 18 Февраля 2013 Пон 16:39:57
    Lоrdmаn писал :вы живете по навязанным вам законам и не хотите броться за права своего народа
    Тем самым уничтожая ваших единокровных братьев и сестер.

    Жути нагоняете Смайлик :-) Я сжался в мыслях о комфортной жизни себя и своих близких, если каждый позаботится хотя бы об этом, всем станет хорошо.
    Кто меня, программиста, вытеснит с рабочего места? Таджик? Смайлик :-)
    Меня власть не сильно гнетёт после того, как я перестал смотреть ТВ, да читать всякую трухлявую пропаганду в интернете.
    Ну и борьба ради борьбы - сомнительное удовольствие. Если я буду всю жизнь бороться, жить на что?
  6. 18 Февраля 2013 Пон 18:41:49
    Пипелац писал(а) : Основной вопрос был о том, что якобы без таких вот смешений народ вымрет. Я говорю что такое утверждение - бред сивой кобылы.

    А тут не очень-то понятно на самом деле. Мне кажется, что "мнения генетиков" в данном вопросе - в большей степени политическая заказуха, чем научные данные. Раньше большинство советских граждан были уверены в том, что... см. точку зрения Семена. Сейчас читаю статьи на тему "Польза и вред межэтнических браков" - в основном генетики браво развенчивают "обывательские мифы о пользе межрасовых браков" (чаще всего утверждают, что межнациональные браки в рамках одной расы - это еще куда ни шло, а межрасовые, когда генетически муж с женой совсем уж далеки друг от друга, это не есть гуд). Но, пардон, откуда эти "мифы" взялись? Что, обыватели сами сидели и на досуге окологенетические теории сочиняли? Нет. Им в школе об этом на уроках биологии говорили. Нам - точно говорили. Смайлик :-) И статьи, наверное, писали всякие умные об этом.
    Как только с генетики сняли статус лженауки - так и начали с ее помощью продвигать модную в советское время идею дружбы народов. А сейчас количество межнациональных и межрасовых браков в отдельных местах России-матушки (в той же Первопрестольной) достигло масштабов эпического звиздеца - вот генетики и кинулись по соцзаказу "научно разоблачать" идею полезности смешанных браков.
    На мое ИМХО, для человека нормальны и внутриэтнические, и смешанные браки. Все от конкретных условий зависит. Пока народ сидел на месте и никуда особо не выдвигался - женились на своих. Если только по какой-то причине своих совсем уж не хватало - брали в жены девушек из ближайших племен. На добровольной, так сказать, основе или выкрадывали.
    А вот когда представители того или иного народа пускались осваивать новые земли - тут межнациональные браки заключались массово и повально.
    При освоении Сибири и ДВ, писала уже, местных в жены брали частенько. Америка, особенно Южная, это вообще апофигей расового смешения. Потомки белых (испанцев и португальцев), черных (вывезенных из Африки рабов) и местных индейцев. И до кучи еще добавляют колориту потомки приехавших туда в 19 веке на заработки индийцев и китайцев. И ничего так вроде, здоровенькие...
    В Северной Америке тоже потомков смешанных браков между преставителями белой и черной рас немало. Да и европеоиды в самых разных национальных сочетаниях размножались. Смайлик :-) Покорители Аляски (познавательно в этом плане Джека Лондона почитать) нередко покупали себе в жены тамошних скво. Жена и проводник в одном флаконе. Выносливая и некапризная. Норм И тоже, насколько я понимаю, здоровая нация... была, пока фастфудом не обожрались.

    Короче, ИМХО, есть рациональное зерно в утверждениях Семена. Просто как-то он уж слишком фанатично за смешанные браки ратовал. Ну и вот, стало быть
    Если Гумилева почитать - так проблема от чрезмерного распространения смешанных браков прежде всего не в генетических заморочках состоит. А в "размывании" этноса. Ну, или новый народ в итоге формируется. Сейчас еще проблема столкновения разных культур и традиций часто возникает. Раньше-то этого, как понимаю, почти не было. Жена принимала веру мужа и традиции его народа. И весь разговор. Норм

    ШиршоFF писал : Меня власть не сильно гнетёт после того, как я перестал смотреть ТВ, да читать всякую трухлявую пропаганду в интернете.
    Ну и борьба ради борьбы - сомнительное удовольствие. Если я буду всю жизнь бороться, жить на что?

    Это пока что...
    Знаменитую цитату про "а потом они пришли за мной" напомнить или сами припомните? Wink
  7. 18 Февраля 2013 Пон 19:30:25
    Shtormovoy55 писал:
    Библия другого мнения:
    16. Иаков родил Иосифа, мужа Марии, от Которой родился Иисус, называемый Христос.
    (Св. Евангелие от Матфея 1:1-16)

    Прочти внимательно 16 строку. Приведена родословная Иосифа обручника, который был очень стар и уже имел много детей и был вдовцом. И Деву Марию взял в жены, но не имел с ней близости, и был стар. А вот слова Христа:

    Лк. 10:17 Он же сказал им: Я видел сатану, спадшего с неба, как молнию

    От Иоанна 10:28-30
    28 И Я даю им жизнь вечную, и не погибнут вовек; и никто не похитит их из руки Моей.
    29 Отец Мой, Который дал Мне их, больше всех; и никто не может похитить их из руки Отца Моего.
    30 Я и Отец - одно.


    К Колоссянам 1:15 Про Иисуса Христа
    15 Который есть образ Бога невидимого, рожденный прежде всякой твари;
  8. 18 Февраля 2013 Пон 19:38:04
    ШиршоFF писал :
    Жути нагоняете Смайлик :-) Я сжался в мыслях о комфортной жизни себя и своих близких, если каждый позаботится хотя бы об этом, всем станет хорошо.
    Кто меня, программиста, вытеснит с рабочего места? Таджик? Смайлик :-)

    Индусы, китайцы, аутсорсинг )) заказы сократятся, но все программистами инженерами и т.д. быть не могут, и вы равнодушны к тому, что строителей, потеснили, а цены на жилье дешевле не стали. Завтра и вас могут потеснить, и всем остальным думающим как вы будет всё равно.
    Дело простое, я просто вам свою точку зрения изложил и уважаю вашу, даже если с ней не согласен. Тем не менее диалог полезен. Как я понял позиция ваша и других сжато формулируется "Моя хата с краю", "Меня не трогают и всё хорошо", согласитесь это некое убегание от народа, отстранение от свои соплеменников.
    ШиршоFF писал :
    Меня власть не сильно гнетёт после того, как я перестал смотреть ТВ

    Ну да власть вас касается только тарифами, налогами и личной безопасностью. Я не призываю вас бороться и лезть на барикады. Я просто вам говорю очевидные вещи, власть узурпирована. Очевидные вещи состоят в том, что Путин благодаря Чурову легализовал своё положение ещё на один срок, это неоспоримый факт.
  9. 19 Февраля 2013 Втр 7:46:02
    Впереди подъем русского национально-освободительного движения. Еврейская мафия прекрасно знает, для того чтобы уничтожить движение, нужно его возглавить. Поэтому убирают Квачковых, Душеновых, и на их место ставят "гусских" националистов Поткина, Тора, Крылова, М.Дворковича с раскруткой по ТВ и интернету.
  10. 19 Февраля 2013 Втр 9:29:31
    Lоrdmаn писал :Ну да власть вас касается только тарифами, налогами и личной безопасностью. Я не призываю вас бороться и лезть на барикады. Я просто вам говорю очевидные вещи, власть узурпирована. Очевидные вещи состоят в том, что Путин благодаря Чурову легализовал своё положение ещё на один срок, это неоспоримый факт.

    И? Что делать-то? Инструкция есть? Смайлик :-)
    Власть - она везде такая, капитализм диктует свои правила, увы, бабло правит всем.
  11. мамлюк


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2013 Вск 4:30:36
    Квачков специально пошёл под суд. Это акт самосожжения, чтобы пламя его костра осветила темь русскую
  12. мамлюк


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2013 Вск 4:34:04
    чумовой писал(а) : Впереди подъем русского национально-освободительного движения. Еврейская мафия прекрасно знает, для того чтобы уничтожить движение, нужно его возглавить. Поэтому убирают Квачковых, Душеновых, и на их место ставят "гусских" националистов Поткина, Тора, Крылова, М.Дворковича с раскруткой по ТВ и интернету.

    Ну какой-же Дворкович националист? Да и остальных нигде не показывают. Только Холмогорова на НТВ, чтобы имидж свободы слова поддерживать
  13. 24 Февраля 2013 Вск 9:38:49
    мамлюк писал :
    чумовой писал(а) ... : Впереди подъем русского национально-освободительного движения. Еврейская мафия прекрасно знает, для того чтобы уничтожить движение, нужно его возглавить. Поэтому убирают Квачковых, Душеновых, и на их место ставят "гусских" националистов Поткина, Тора, Крылова, М.Дворковича с раскруткой по ТВ и интернету.

    Ну какой-же Дворкович националист? Да и остальных нигде не показывают. Только Холмогорова на НТВ, чтобы имидж свободы слова поддерживать


    Не Аркадий, а Михаил, его брат.
  14. 28 Февраля 2013 Чтв 17:49:55
    Кто и как, по версии ФСБ, пытался свергнуть власть на Урале: репортаж <Ленты.ру>
    [внешняя ссылка]
  15. 02 Марта 2013 Суб 23:24:57
    туннель писал(а) : ждем 2 марта...

    2 марта планировалось:
    МОСКВА (митинг) Начало в 13 часов окончание в 15. Суворовская площадь у памятника Суворову, станция метро "Достоевская".
    ХАБАРОВСК (пикет)
    САРАТОВ (митинг) Место проведения: пл.Кирова, напротив Крытого рынка, с 12.00 до 13.30.
    КСТОВО (одиночный пикет)
    ПСКОВ (пикет)
    ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД (митинг)
    НОВОСИБИРСК ШЕСТВИЕ: от ж\д вокзала в 09:00 до пл.Ленина. МИТИНГ: на пл.Ленина, с 10:00 до 12:00.
    КРАСНОЯРСК (пикет) В 12:00 у городской администрации
    ТОЛЬЯТТИ В 12:00 пикет. Городской парк на ул. Мира
    ТУЛА
    БАРНАУЛ С 12:00 на площади Свободы ( напротив магазина "Поместье" ) уведомление подано, согласование блокируется. Подано заявления о преступлении на действия администрации г.Барнаула по ст.142 УК РФ в следственный комитет и прокуратуру края.
    КУРГАН (пикет) На площади ДКМ (арбат) в 14.00
    ВОЛГОГРАД (митинг) Площадь "Бланка" (В.И. Ульянова-Ленина). Начало в 14:45, окончание в 16:00
    КОСТРОМА (пикет)
    ЕКАТЕРИНБУРГ в 13.00 у памятника погибшим афганцам "Черный тюльпан", угол ул.Луначарского и Первомайской.

    Чо было в Москве:
    [внешняя ссылка]

    Особо и не заметно, но зато много было других митингов, как по заказу, и СМИ про них много говорит. Случайно ли?
  16. 12 Марта 2013 Втр 5:37:20
    Ммммммммда,бред!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11  Вперёд