Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Человек и электричество - я баюс 

Создана: 11 Марта 2013 Пон 0:51:05.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 113, просмотров: 15255

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 11 Марта 2013 Пон 0:51:05
    Уважаемые энергетики, эзотерики, а также те, кто когда-нибудь сталкивался с полями:



    Ситуация.
    Немного рассказывала об этом - рядом со мной себя ведут странно электроприборы. Когда я нервничаю, они вспыхивают, искрят, даже загораются (так я лишилась двух микроволновок). Бытовые приборы - это ладно, но я ведь живу как в склепе, т.к. лампочки перегорают стабильно. Это не только у меня дома - так происходит, когда я жила с родителями, другом, была в гостях. Вплоть до того, что предохранители оплавляются, как при пожаре. Электроприборы нэ работаут.
    При Сталине такого не было, буянить организм начал как повзрослел. В принципе, я и привыкла, че там - раз в месяц лампочку вкрутить, раз в полгода - щелкнуть пробки, ну, плита однажды шандарахнула, но я просто стараюсь меньше расстраиваться, вот и всё. Родные все знают, привыкли. Но мне не нравится, что, как оказалось, я всё же не умею это контролировать. Сегодня получилось так, что влияет и положительный эмоциональный подъем: хотела переключить беговую дорожку, ещё даже не прикоснулась к ней, она вырубилась на полном ходу, я чуть не упала. Спортсменка опасносте. Все остальные и до, и после меня пользовались ей нормально.
    Ну и когда машина глохнет посреди дороги - тоже приятного мало.
    Подскажите, что мне почитать на эту тему, я не знаю, что в гугле вводить)) Это какое-то биополе? Very Happy
    И вообще, что делать? Начнем с того, что я православное кадило? Должна стать сыроедом? Найти мужика? Выручайте. В темноте да не в обиде.
  2. 11 Марта 2013 Пон 21:16:14
    Вискоза !
    до этой темы я вас страстно хотел, хотел вами обладать, хотел вас ласкать, хотел вас целовать, трогать и гладить ....,
    а теперь, " чето я очкую Славик"
    даже страшно представить близость с вами, что может произойти с моими языком , губами итд ?

    ps/ на первой фото какая попка на вашу похожа ?
    да... и извиняюсь за офф топ Норм

    ибо не специалист по микроволновым явлениям, но читал
    что Никола Тесла творил страшные вещи, такие, что ваша сгоревшая микроволновка или беговая дорожка, просто аленькие цветочки ....
  3. Rumpelstilzchen


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    11 Марта 2013 Пон 21:17:57
    у Вискозы попка как у девушки в белых трусиках Ну и вот, стало быть
  4. 11 Марта 2013 Пон 21:30:08
    Лючистый писала :
    Мне вот интересно, как снять постоянную статику, особенно с волос? Я вроде и спреи пользую и кондиционер для волос, а все равно через час, как посушу волос - начинается летучка. А потом я людей нечаянно током бью.
    За батарею подержаться не помогает...


    статическое напряжение не постоянно, оно накапливается
    в процессе ваших движений, когда одежда трется об ваше тело (вспоминаем курс элементарной физики,когда палочку
    натирали шерстяной тряпочкой )

    как выйти из положения ...
    меньше синтетики и шерсти должно быть на теле,
    или ходить голой , но ни то ни другое не вариант для вас ...

    еще один способ, постоянно смачивать одежду и подключить провод заземления Смайлик :-)

    вообщем нет у вас вариантов ходите и "светитесь"

    ps/ на заводах где персонал работает с электроникой
    и соответственно где статическое напряжение недопустимо
    они одевают металлизированную одежду (халат пронизанный микропроводами ) и подключены к заземлению ....

    ps/ps/ для тех кого лупит машина при выходе, есть простой способ, прежде чем ступить на землю, беремся рукой за металлическую часть открытой двери (верхняя рамка стекла) причем беремся всей ладонью а не одним мизинчиком, затем ступаем на землю, разряд произойдет
    в любом случае, но вы его не почувствуете...


    а вообще в свете нано-технологий думаю , что уже полно одежды обладающей токо-проводимостью
  5. 11 Марта 2013 Пон 21:31:27
    Rumpelstilzchen писал(а) : у Вискозы попка как у девушки в белых трусиках Ну и вот, стало быть

    это утверждение или желаемое ?
  6. 11 Марта 2013 Пон 21:42:24
    RRRы(дубль) писал :
    Вискоза писала ... : Давайте другую, нивапрос





    совсем другое дело! Спасибо! И поля имеются и вообще приятно посмотреть. Смайлик :-)
  7. 11 Марта 2013 Пон 22:06:43
    Вискоза писала :
    что мне почитать на эту тему, я не знаю, что в гугле вводить))

    Ваши способности относятся к электрокинезу.
  8. 12 Марта 2013 Втр 0:27:43
    Для сброса накопленного эл.заряда на теле используйте антистатический браслетик. Погуглите. Смайлик :-)
    Носите натуральные ткани. Хлопок, лён и т.д. Все, что не шерстяное и не содержит в больших количествах синтетику или вискозу бе-бе-бе
    Если увидели четкую зависимость роста эл.возмущений вокруг вас, от вашего эмоционального состояния - сходите на контроль энерго и биополя. Погуглите. Смайлик :-)
    Человек - это электрохимическая машина. Возможно, в вашем случае идет повышенное вырабатывание эл.энергии при возбуждении организма. Биохимические процессы, происходящие при этом, приводят к повышенному вырабатыванию эл.эн. и увеличению собственного энергополя в разы. Это уже биохимия и электротехника, но все вполне объяснимо. Ну и вот, стало быть
    пы.сы. : и найдите себе мужчину ) небольшая корректировка гормонального фона, происходящая при стабильной половой жизни, творит чудеса Норм
  9. 12 Марта 2013 Втр 0:40:59
    Alexterran писал : Для сброса накопленного эл.заряда на теле используйте антистатический браслетик. Погуглите. Смайлик :-)

    вы сами то гуглили? Гы-гы-гы
    если бы знали что это такое и как используется, то не советовали бы

    может ей проще к батарее привязаться и сидеть всю жизнь так? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    заземление она буде за собой таскать или как Гы-гы-гы
  10. Rumpelstilzchen


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    12 Марта 2013 Втр 0:42:36
    Alexterran писал : найдите себе мужчину ) небольшая корректировка гормонального фона, происходящая при стабильной половой жизни, творит чудеса Норм

    ну вот же!

    я ей 5 лет уже это втолковываю,а она не верит! Very Happy
  11. 12 Марта 2013 Втр 0:48:00
    Fuddy-Duddy писал(а) : Приготовьте также тазик с водой. Она может быть структурированной (лучше всего талой) или свя­той, но ни в коем случае не водопроводной.
    Сначала обрызгайте голову этой водой, затем смочите ею лицо и руки и, не вытирая, дайте высохнуть.


    я сегодня из кота бесов так изгоняла: принесла пакет с мясом, бросила на пол и стала раздеваться в прихожей. Кот пробрался в пакет и стал делать вид, что хочет похитить оттуда канву для вышивания (она сверху лежала), но я-то разобралась. что он доступ к мясу освобождает.

    я достала бутылку с водой из сумки и стала капать ему на голову. Кот замер и взглянул вверх, увидел бутылку и продолжил тащить канву из пакета. Тогда я привлекла его внимание громким шорхом и, когда он достал голову полностью, капнула ему воды в глаз. Кот отскочил в сторону и некоторое время к пакету не возвращался.

    Пока я открыла шкаф и стала вешать пальто туда, вернулся ещё один человек и не прикрыл дверь. Кот выбежал в подъезд и стал валяться по полу немытому. Пришлось выйти следом. набрать воды в рот и брызнуть в него. Кот с пробуксовкой задними ножками по гладкой плитке влетел в квартиру и спрятался за зеркалом.

    Посчитав, что бесы изгнаны, я допила воду и отнесла мясо на кухню.
  12. 12 Марта 2013 Втр 1:52:25
    HELPDATING писал ? ? ? :


    Включите голову и подумайте.
    Я конечно могу понять, что это у вас просто приступ веселья, но думать ведь тоже надо Смайлик :-)
  13. 12 Марта 2013 Втр 8:31:11
    Хаз-Булат писал :
    совсем другое дело! Спасибо!
    И от меня спасибо RRRы Смайлик :-)

    Folsmit писал(а) :
    а теперь, " чето я очкую Славик"
    Вот наконец-то "можно быть смешной, распущенной и не играть словами".

    Тов. Сухов писал :
    В этом нет ничего удивительного, поскольку электрический ток течет ...

    HELPDATING писал : просто вискоза не знает как кипятильник устроен Смайлик :-)
    Я умом это понимаю, говорю же - народная забава)) И вы так сделайте.


    Тов. Сухов писал :
    Нет, продолжать не буду. Найдите себе нормального техника-электрика и пусть он Вам прочтет несколько лекций по электростатике, электродинамике и принципам работы устройств для разогрева пищи.
    Идея хорошая, лекции я люблю. Но вот смотрите, что электрики говорят:
    Alexterran писал :
    Если увидели четкую зависимость роста эл.возмущений вокруг вас, от вашего эмоционального состояния - сходите на контроль энерго и биополя. Погуглите. Смайлик :-)
  14. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Марта 2013 Втр 8:42:59
    Вискоза писала : Сама дура и шутки у меня дурацкие Ны.
    Не догоняю, ты шо, стюардесса? Гы-гы-гы
  15. ФЕРРАРИ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    12 Марта 2013 Втр 8:48:32
    HELPDATING писал :
    ФЕРРАРИ писала ... : А меня машины все током бьют :( я всю время вижжу када их закрываю :(((

    заметьте ,не машина, а машины.. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    это наказание вам, за то что по машинам чужим шатаетесь

    хм... буду много думать.
  16. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Марта 2013 Втр 9:07:29
    Вискоза писала :
    Идея хорошая, лекции я люблю. Но вот смотрите, что электрики говорят:
    Alexterran писал ... :
    Если увидели четкую зависимость роста эл.возмущений вокруг вас, от вашего эмоционального состояния - сходите на контроль энерго и биополя. Погуглите. Смайлик :-)
    По теме: Для меня поход с женой за очередной шубой, как на Голгофу. Был случай, когда продовец, подавая шубу сознание потеряла. Теперь принимаю и подаю я. Искрит в глазах без заземления. И пятая группа допуска плохо помогает Хнык, хнык!!
    Насколько разобрался в ситуции: избыток энтропии.
    Виски, общайтесь больше с теми, кто вам приятен, и не желайте окружающим того, чего не пожелаете себе! Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд