Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Человек и электричество - я баюс 

Создана: 11 Марта 2013 Пон 0:51:05.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 113, просмотров: 15272

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 11 Марта 2013 Пон 0:51:05
    Уважаемые энергетики, эзотерики, а также те, кто когда-нибудь сталкивался с полями:



    Ситуация.
    Немного рассказывала об этом - рядом со мной себя ведут странно электроприборы. Когда я нервничаю, они вспыхивают, искрят, даже загораются (так я лишилась двух микроволновок). Бытовые приборы - это ладно, но я ведь живу как в склепе, т.к. лампочки перегорают стабильно. Это не только у меня дома - так происходит, когда я жила с родителями, другом, была в гостях. Вплоть до того, что предохранители оплавляются, как при пожаре. Электроприборы нэ работаут.
    При Сталине такого не было, буянить организм начал как повзрослел. В принципе, я и привыкла, че там - раз в месяц лампочку вкрутить, раз в полгода - щелкнуть пробки, ну, плита однажды шандарахнула, но я просто стараюсь меньше расстраиваться, вот и всё. Родные все знают, привыкли. Но мне не нравится, что, как оказалось, я всё же не умею это контролировать. Сегодня получилось так, что влияет и положительный эмоциональный подъем: хотела переключить беговую дорожку, ещё даже не прикоснулась к ней, она вырубилась на полном ходу, я чуть не упала. Спортсменка опасносте. Все остальные и до, и после меня пользовались ей нормально.
    Ну и когда машина глохнет посреди дороги - тоже приятного мало.
    Подскажите, что мне почитать на эту тему, я не знаю, что в гугле вводить)) Это какое-то биополе? Very Happy
    И вообще, что делать? Начнем с того, что я православное кадило? Должна стать сыроедом? Найти мужика? Выручайте. В темноте да не в обиде.
  2. 11 Марта 2013 Пон 3:00:30
    энауэнэ писала : кстати, чортов икеевский диван электризуется адски и кот от него трещит и дёргает шкурой после игр



    в любой теме обязательно - про кота Смайлик :-) Мне нравится этот стиль! Смайлик :-)

    желаю ему долгих лет.
  3. 11 Марта 2013 Пон 3:07:55
    можно бесконечно говорить о детях и животных. и то. и другое - неимоверно умиротворяют, особенно таких как я, страшащихся серьёзных мыслительных процессов Мы краснеем!
  4. 11 Марта 2013 Пон 3:31:55
    Вискоза писала :Кстати, я могу опустить руку в емкость с открытым электронагревателем и мне ничего не будет

    Кстати это как раз подтверждает высокое сопротивление кожи как индивидуальную особенность организма. А высокое сопротивление способствует накоплению статического заряда при трении сухой кожи о одежду.

    404 Not Found
    Ну вот. Форум поломался.
    Совпадение? Офигеть
  5. 11 Марта 2013 Пон 6:26:38
    Вискоза писала :Кстати, я могу опустить руку в емкость с открытым электронагревателем и мне ничего не будет

    с таким?
  6. 11 Марта 2013 Пон 7:30:50
    HELPDATING писал :
    с таким?
    И с таким, и который в кружке.
    Fuddy-Duddy писал(а) :
    Кстати это как раз подтверждает высокое сопротивление кожи как индивидуальную особенность организма. А высокое сопротивление способствует накоплению статического заряда при трении сухой кожи о одежду.

    404 Not Found
    Ну вот. Форум поломался.
    Совпадение? Офигеть
    Cпасибо. Всё шутите Ржака

    Раньше один из моих любимых клипов был:

    Лыба
  7. 11 Марта 2013 Пон 8:15:51
    Fuddy-Duddy писал(а) : 404 Not Found
    Ну вот. Форум поломался.
    Совпадение?

    Когда только появилась эта тема, ОФ тоже сломался. "Засветиться" успела только Zvezd@_Эрц, но сейчас ее тогдашнего поста не видно.
    А компьютеры, тоже электроприборы, у Вас не "вылетают"?
  8. 11 Марта 2013 Пон 8:40:11
    ))) Гы-гы-гы А компы вроде нет.
  9. 11 Марта 2013 Пон 8:56:23
    Впервые увидела. Хорошая тема.
    Уже второй месяц корпоративные программисты не могут разрешить мою проблему: во всех девайсах, используемых для работы, у меня ни одна корпоративная программа не работает, кроме, пжалуй, аутлука.
    Причем, по причинам, не зависящим от пользователя.
    Юридический раздел банит меня по IP, причем, выхожу с компа коллеги - нет проблем, но у нее своя работа, и живет она в другом конце города.
    ИТ отдел вообще меня на балансе как пользователя не видит, вносит - видит, на следующий день - снова нет.
    Написала им очередное письмо... на прошлой неделе они предложили изгнать из меня бесов.
    Конечно, я хочу в отпуск на пару лет, и мироздание материализовывает это для работодателя!!! Гы-гы-гы
  10. 11 Марта 2013 Пон 9:14:08
    Вискоза писала : ))) Гы-гы-гы А компы вроде нет.

    Условия: В присутствии Вискозы глючат электроприборы, компы в присутствии Вискозы не глючат. вывод:
    Значит ваши компы не электрические! Идея!
    Высокое сопротивление кожи конечно не повсеместное явление однако не феномен, скорее редкость. Статика на коже "щёлкающая" по приборам, с сопротивлением кожи очень даже связана. А сопротивление связано с психическим состоянием человека.
    А вот ник ваш должен таки подавлять феномены. Вискоза (материал) не накапливающий статики, вроде... Very Happy
  11. 11 Марта 2013 Пон 9:21:06
    Prodigal Son писал :компы в присутствии Вискозы не глючат.
    Да глючат))) Просто по аппаратным проблемам.
    Prodigal Son писал : А сопротивление связано с психическим состоянием человека.
    Моё-то сопротивление ещё как связано Гы-гы-гы
    Вот у Кэмерон Диаз в "Отпуске по обмену" показано классное свойство характера: там она старалась заплакать, чтобы выплеснуть эмоции, силилась и не смогла)) - так вот, я совершенно не умею злиться. Как максимум, я стараюсь это сделать (в ответ на "ну, разозлись"), но кроме смеха это не вызывает у окружающих ничего. Поэтому я, наверное, на электричестве вымещаю. Пусть так Лыба
  12. dlllb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    11 Марта 2013 Пон 9:39:35
    на этом форуме нельзя размышлять на подобные темы, люди не поймут Ну и вот, стало быть
    если научно подходить, то человеческое тело идеально во всех отношениях. в теле каждого человека есть немыслимый заряд энергии превосходящий все прочие источники. приборов не существует чтобы это замерить, т.к. эта энергия очень высокой частоты, а бытовая тех. работает от 50гц. а человек это природная суть.
    во всем виновата ваша психология. я много наслышан о том как парашютисты рвут стропы голыми руками, которые выдерживают 400кг. в экстремальных случаях, когда женщины в истерики поднимают предметы которые в реальности они не могут поднять. вырываются и гнутся железные решетки когда необходимо Смайлик :-)
    со мной в детстве было и ни такое, но я живу с этим Смайлик :-)
    попробуйте носить серебро и медь, они так сказать нейтрализуют подобную энергию. так же можете почитать книги если есть интерес, и пробуйте развивать свою способность, вернее контролировать.
    если у вас так и дальше пойдет, то вам придется переехать в деревню где нет электричества Very Happy
  13. 11 Марта 2013 Пон 9:47:01
    dlllb писал : на этом форуме нельзя размышлять на подобные темы, люди не поймут Ну и вот, стало быть
    Это очень подходящий форум, на эзотерический я не пойду. Мне Карлоса "Съешь еще этих мягких мексиканских кактусов да выпей текилы" Кастанеды хватает.
    dlllb писал : женщины в истерики поднимают предметы которые в реальности они не могут поднять.
    Very Happy
    dlllb писал :
    попробуйте носить серебро и медь
    Серебро с меня теряется - всё, что из серебра мне дарили и я покупала сама, всё слетело, исчезло, украли. Буду медные трубы таскать тогда))
    dlllb писал : так же можете почитать книги
    Посоветуйте, пожалуйста, какие.
  14. dlllb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    11 Марта 2013 Пон 10:36:41
    Вискоза писала :
    dlllb писал ... : так же можете почитать книги
    Посоветуйте, пожалуйста, какие.

    это очень сложно сделать, у вас особый случай Смайлик :-)
    находите 1 час свободного времени и в книжный магазин. каждая душа потемки, поэтому что ваше сердце поскажет. сейчас изотерики пишут - море.
    лично я последний год читаю секлитову, стрельникову. понятие души и ее строение, но там много и это ни по теме Лыба
    я же говорю это психологическое, и книги здесь необязательно помогут.
    нужно причину в себе искать, копаться. сколько вам лет, чем питаетесь, психологические травмы или просто потрясения? только мне это отвечать не нужно, я ни психолог Гы-гы-гы или может просто пришло ваше время, проснулось подсознание. такое бывает с многими. спит по 40 лет, а потом бац.
    да и с другой стороны, зачем вам нужно что то менять, это нормально то что с вами происходит. с такими людими как вы, мы любую войну выиграем, на нас напали, а вы всю электроннику вырубили и враг разбижался.
    возьмите лампочку и эксперементируйте пока она того Норм
    например наблюдал множество случаев. умирает человек и лампочки где он жил перегорают.
    совет. только работа над собой откроет вам все тайны происходящего.
    в нете можете про египетских жрецов почитать как они способности нарабатывали. их заводили в пирамиду и оставляли там, страшно и сумашествие, но кто выходил, тот становился другим человеком и уже с другим сознанием и способностями. религия и православие тут ни причем Смайлик :-)
  15. Rumpelstilzchen


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    11 Марта 2013 Пон 11:58:54
    dlllb писал: возьмите лампочку и экспериментируйте пока она того Норм

    например наблюдал множество случаев: умирает человек и лампочки где он жил перегорают.

    Офигеть

    предлагаете Вискозе того...? ну ради эксперимента? Very Happy
  16. 11 Марта 2013 Пон 12:56:50
    Fuddy-Duddy писал(а) :404 Not Found
    Ну вот. Форум поломался.

    Он так ломается у меня по 10 раз на дню. Ф5 его и все.
    Мне вот интересно, как снять постоянную статику, особенно с волос? Я вроде и спреи пользую и кондиционер для волос, а все равно через час, как посушу волос - начинается летучка. А потом я людей нечаянно током бью.
    За батарею подержаться не помогает...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд