Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Шашлык из деревенского мяса у Геворга 

Создана: 06 Марта 2013 Срд 17:21:27.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 5116 (+2), просмотров: 1174450

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 340, 341, 342  Вперёд
  1. 06 Марта 2013 Срд 17:21:27
    Шашлык у Геворга из деревенского мяса!!! ул.
    Проспект Карла Маркса 73 корпус 1. (Новый адрес)



    1)Шашлык из свининой -180руб,
    2)Шашлыкиз свининой в лаваше-200руб
    3)чалагач из свининой - 350 руб,
    4)шашлык из курицы - 170руб,
    5)шашлык на ребре - 250 руб,
    6)шашлык из БАРАНИНЫ-380 руб,
    7)ЛЮЛЯ-КЕБАБ-200 руб,
    8)ШАУРМА-180 РУБ
    9)САМСА-80 РУБ

    Тел 89507976967 ГЕВОРГ
    РЕЖИМ РАБОТЫ С 09:00 ДО (12:00)НОЧИ.










    [внешняя ссылка]




    Вконтакте: [внешняя ссылка]
  2. 11 Марта 2013 Пон 11:49:06
    часто мимо езжу, но самому не приходилось откушивать. Там интересная ситуация наблюдается - в ряду наверное штук 5 или 6 ларьков по продаже шашлыкообразной пищи и к одному из них под названием "мясо на углях" постоянно живая очередь, и днем и поздно вечером. У остальных точек скоплений народа не наблюдал. Видимо в этом киоске что-то необычно вкусное? Никто не пробовал? (может быть в этой ветке неуместно я написал, извиняюсь)
  3. 11 Марта 2013 Пон 11:50:33
    Ревакцинация писала :
    nikitajxl3 писал ... : Мож съездить, как представитель администрации, потом рецензию написать?

    скидку штоле выпрашиваете?

    Да нет, галочку в теме ему поставим: проверенно администрацией
  4. 11 Марта 2013 Пон 12:15:36
    Грамотный маркетинговый ход со стороны Геворга! Уже на орфографию никто не кивает - еда рулит!
    Дак где, говорите, эта точка общепита?
  5. 11 Марта 2013 Пон 12:36:11
    Ребята я тут 2 месяца как открыл время надо.до этого у меня в парке советском был летная кафе 12 лет .. Пока я не подводил тех людей кто камне заходил за шашлыком....
  6. vollum


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2013 Пон 12:41:34
    Sagittarius писал :под названием "мясо на углях" постоянно живая очередь...

    Вот тут я о том же говорил...
  7. 11 Марта 2013 Пон 12:55:06
    надо заехать будет) а то мимо часто мотаюсь, буду знать, где можно покушать по дороге, а не ехать к Вартану.
    По результатам отпишусь.
  8. Rumpelstilzchen


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    11 Марта 2013 Пон 13:02:06
    nikitajxl3 писал : Мож съездить, как представитель администрации, потом рецензию написать?
    галочку вняв ему поставим: проведенно администрацией


    бан за маты
  9. 11 Марта 2013 Пон 20:26:03
    Boyarin_law писал : Я ссылок на всякий трешак не леплю в маниакальной страсти к разоблачениям и открытию глаз всем и вся Смайлик :-)
    Да, с открытием глаз всем я, конечно, поторопился. Омский офисный бомонд любит откушивать с закрытыми глазами. Оно, кстати, и правильно. Старая русская поговорка тому доказательство: - Мимо рта не пронесешь! А что вы себе в рот пихаете - ваше личное дело!

    Boyarin_law писал :
    ПС. Млин, опять по ходу на Куйбышева кто-то модем протащил, повылезали разоблачители
    Да блин, у вас там его никогда и не выключали. Один только ШЗ чего стоит, в три смены шпарит сионистские материалы.
    Boyarin_law писал : мало одного к9 в политике было Very Happy

    Ну вот чего Вы на К9 взъелись? Он - нормальный российский гражданин. А вот большинство из вас - это лица, имеющие российское гражданство. Отличия, надеюсь, не надо объяснять. Да и бесполезно, я думаю, если сами этого не понимаете. Смайлик :-)
  10. 11 Марта 2013 Пон 20:32:25
    Тов. Сухов писал : Омский офисный бомонд любит откушивать с закрытыми глазами.

    А "рабочий бомонд" смотрит кучу бреда на ютюбе в качестве апперитива? Смайлик :-) Рабочий класс имеет склонность к мазохизму? Смайлик :-)

    Цитата :Да блин, у вас там его никогда и не выключали.

    "У нас" - это не на Куйбышева, Вы что-то путаете.

    Цитата :Ну вот чего Вы на К9 взъелись?

    Я взъелся?
    Та ни.
    Так, посмеиваюсь.
    Разоблачители аля виртуэль - они смешные.

    Цитата :Он - нормальный российский гражданин.

    Критерии нормальности установлены Вами, конечно?

    Товарищ Абдул.... извините, Сухов.
    Для разборок можете написать мне в личку, не бойтесь, не обижу.
    Для просвещения народонаселения по вопросам мяса можете создать отдельную тему... и устроить там театр одного актера по примеру К9.

    Здесь тема о шашлыках в отдельно взятой точке.
  11. 11 Марта 2013 Пон 22:31:02
    заезжали вот вечерком компанией человек 8, пробовали обычный шашлык и на ребрышках, все понравилось, хозяин заведения очень общительный и гостеприимный. Порции большие, мне на ребрышках больше понравился, чем в лаваше. Посидеть есть где, все довольны
  12. Anydy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    11 Марта 2013 Пон 22:51:12
    Геворг писал : Ребята я тут 2 месяца как открыл время надо.до этого у меня в парке советском был летная кафе 12 лет .. Пока я не подводил тех людей кто камне заходил за шашлыком....

    То есть 12 лет все было нормально в сов.парке, а потом начал подводить людей и выгнали из парка?
    Если уж пишете что либо на русскоязычном форуме, то хоть прочитайте что написали...или попросите проверить правильность написания.
    Если человек рекламируя свою продукцию так пофигестически относится к написанию, представляю как ему пофиг на сам продукт.
  13. 11 Марта 2013 Пон 23:06:16
    Anydy писал(а) :
    Если человек рекламируя свою продукцию так пофигестически относится к написанию, представляю как ему пофиг на сам продукт.
    вы болезный. Тут, может, местами и проблемы с грамотностью, но не вами упомянутом случае. И грамотность никак не влияет на качество шашлыка, за которое человек отвечает.
  14. 11 Марта 2013 Пон 23:06:22
    Anydy писал(а) :или попросите проверить правильность написания.


    Мне показалось, что автор безоговорочно доверяет встроенному словарю! Смайлик :-)
    Словари иногда такую хню выдают, что нарочно не придумаешь!
  15. 11 Марта 2013 Пон 23:11:33
    Anydy писал(а) :
    То есть 12 лет все было нормально в сов.парке, а потом начал подводить людей и выгнали из парка?
    Если уж пишете что либо на русскоязычном форуме, то хоть прочитайте что написали...или попросите проверить правильность написания.
    Если человек рекламируя свою продукцию так пофигестически относится к написанию, представляю как ему пофиг на сам продукт.

    Расслабьтесь, уважаемый. Не стоит наезжать на человека, если он пишет с ошибками, ведь это не его родной язык...
    Заскакивал к Геворгу вчера на выезде из города перед прохватом в Тюменскую область...Геворг, на самом деле очень коммуникабельный человек, поговорить пока готовится шашлык не проблема. Многое успел мне за жизнь рассказать. Повторюсь и здесь, как только снова откроется шашлычка в Сов. парке, так буду постоянным гостем.
    По шашлыку: заказал 2 штуки с собой в лаваше, один попостнее, второй пожирнее. Оба ну очень понравились, нет того кислого привкуса от уксуса...В общем теперь я знаю, где брать шашлык... Wink
  16. 11 Марта 2013 Пон 23:31:19
    Сегодня был с друзьями. Очень вкусно! Обещал оставить отзыв. :)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 340, 341, 342  Вперёд