Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Человек и электричество - я баюс 

Создана: 11 Марта 2013 Пон 0:51:05.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 113, просмотров: 15271

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 11 Марта 2013 Пон 0:51:05
    Уважаемые энергетики, эзотерики, а также те, кто когда-нибудь сталкивался с полями:



    Ситуация.
    Немного рассказывала об этом - рядом со мной себя ведут странно электроприборы. Когда я нервничаю, они вспыхивают, искрят, даже загораются (так я лишилась двух микроволновок). Бытовые приборы - это ладно, но я ведь живу как в склепе, т.к. лампочки перегорают стабильно. Это не только у меня дома - так происходит, когда я жила с родителями, другом, была в гостях. Вплоть до того, что предохранители оплавляются, как при пожаре. Электроприборы нэ работаут.
    При Сталине такого не было, буянить организм начал как повзрослел. В принципе, я и привыкла, че там - раз в месяц лампочку вкрутить, раз в полгода - щелкнуть пробки, ну, плита однажды шандарахнула, но я просто стараюсь меньше расстраиваться, вот и всё. Родные все знают, привыкли. Но мне не нравится, что, как оказалось, я всё же не умею это контролировать. Сегодня получилось так, что влияет и положительный эмоциональный подъем: хотела переключить беговую дорожку, ещё даже не прикоснулась к ней, она вырубилась на полном ходу, я чуть не упала. Спортсменка опасносте. Все остальные и до, и после меня пользовались ей нормально.
    Ну и когда машина глохнет посреди дороги - тоже приятного мало.
    Подскажите, что мне почитать на эту тему, я не знаю, что в гугле вводить)) Это какое-то биополе? Very Happy
    И вообще, что делать? Начнем с того, что я православное кадило? Должна стать сыроедом? Найти мужика? Выручайте. В темноте да не в обиде.
  2. 11 Марта 2013 Пон 1:37:26
    всё это лажа и преувеличение и всему есть объяснение
    уже не раз таких уникумов разочаровывал Гы-гы-гы

    кстати, на работе моей жены тоже говорили, что рядом с ней вся комп. техника ломается
    но когда я ей подсказал как починить принтер, которые местные технари не могли сделать, разумеется ссылаясь на её способности, то стали ёрничать, мол позвони мужу, а он подскажет ... чайники а не технари Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    в общем всё это хрень полная и ничего магического нет
    где-то проводка хреновая, где-то подстанция косячит, где-то кривые руки, а где-то ещё что-то, а всё остальное совпадения и стечения обстоятельств и всё можно объяснить и понять Гы-гы-гы
  3. 11 Марта 2013 Пон 1:38:10
    Вискоза писала :почему я Вас не троллю, а Вы меня - да?

    Разве что самую малость. Мы краснеем!

    Но я не шучу.
    Одежда, обувь в определенном сочетании накапливает очень большой статический заряд.
    У меня как то было плохое сочетание материала подошвы и линолеума.
    Долбило током от всего подряд. Ощутимо долбило, до того что быстро выработалась привычка разряжаться как можно чаще о батарею или кран. А перед тем как потрогать оргтехнику это была обязательная процедура.
    Лампы накаливания правда не сгорали. Возможно ты какое то совпадение.
  4. 11 Марта 2013 Пон 1:41:10
    кстати, чортов икеевский диван электризуется адски и кот от него трещит и дёргает шкурой после игр

    и боится, если к носу пальцем тянешься - обязательно щёлкнет.


    не верьте им всем, что совпадение. эти мужики вечно высмеют всё и не задумаются Недовольство!
  5. 11 Марта 2013 Пон 1:41:47
    Fuddy-Duddy писал(а) :
    Долбило током от всего подряд. Ощутимо долбило, до того что быстро выработалась привычка разряжаться как можно чаще о батарею или кран. А перед тем как потрогать оргтехнику это была обязательная процедура.
    Лампы накаливания правда не сгорали. Возможно ты какое то совпадение.

    у меня тоже в последнее время статика повышенная какая-то, что уже немного надоело
    вроде синтетику особо не ношу, но долбит как зимой, так и летом и независимо от того во что одет Смайлик :-)
  6. 11 Марта 2013 Пон 1:43:18
    энауэнэ писала :эти мужики вечно высмеют всё и не задумаются Недовольство!

    Не зря я про электрика написал Ну и вот, стало быть
    Он то высмеивать не будет!
  7. 11 Марта 2013 Пон 1:44:44
    bouchon писал(а) ? :
    bouchon, а Вы оптимист)))
    энауэнэ писала : не верьте им всем, что совпадение.
    Гы-гы-гы Не, ну я же не стала рассказывать, что рюмки могу двигать взглядом.
    энауэнэ писала : эти мужики вечно высмеют всё и не задумаются
    Главное, чтоб помогли Very Happy
    HELPDATING писал :
    кстати, на работе моей жены тоже говорили, что рядом с ней вся комп. техника ломается
    но когда я ей подсказал как починить принтер, которые местные технари не могли сделать, разумеется ссылаясь на её способности, то стали ёрничать, мол позвони мужу, а он подскажет ...

    На работе со мной, кстати, ничего не происходит (потому что я там никакая, наверное)) Если серьезно - спасибо. А то мне про мои недобрые внутренние сущности уже написали.

    HELPDATING писал : в общем всё это хрень полная и ничего магического нет
    где-то проводка хреновая, где-то подстанция косячит, где-то кривые руки, а где-то ещё что-то, а всё остальное совпадения и стечения обстоятельств и всё можно объяснить и понять Гы-гы-гы
    Только сегодня ехала в трамвае и думала, что никому нельзя доверять.
    Fuddy-Duddy писал(а) : Но я не шучу.
    Я ж босиком, начальник.
  8. 11 Марта 2013 Пон 1:45:33
    Fuddy-Duddy писал(а) : ]
    Не зря я про электрика написал Ну и вот, стало быть
    Он то высмеивать не будет!
    Вы думаете, я врача вызывала, когда у меня были проблемы с электричеством? Или слесаря? Лыба Но электрики да, смеются.
  9. 11 Марта 2013 Пон 1:47:38
    Вискоза писала :

    Теперь я понял, почему я не люблю суши Опупеваемс
  10. Rumpelstilzchen


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    11 Марта 2013 Пон 1:48:00
    Вискоза писала : Только сегодня ехала в трамвае и думала, что никому нельзя доверять.

    Никому нельзя. Мне можно Смайлик :-)

    А вообще это в вас нереализованная женская энергия плещет (вихрем в голове пронеслись весьма нескромные картинки с нашим участием)
  11. 11 Марта 2013 Пон 1:50:52
    Rumpelstilzchen писал(а) :
    А вообще это в вас нереализованная женская энергия плещет (вихрем в голове пронеслись весьма нескромные картинки с нашим участием)

    а у вас видимо нереализованная мужская, так? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  12. 11 Марта 2013 Пон 1:51:07
    Fuddy-Duddy писал(а) :
    Долбило током от всего подряд.

    про ток и микроволновку:
    когда грею в микроволновке суп налитый в пластмассовую емкость от блендера, то прежде чем попробовать на степень нагрева - мешаю ложкой,
    прямиком из стакана никогда, иначе ощутимо бьет током по губам ))
  13. 11 Марта 2013 Пон 1:51:38
    Rumpelstilzchen писал(а):
    Вискоза писала ... : Только сегодня ехала в трамвае и думала, что никому нельзя доверять.

    Никому нельзя. Мне можно Смайлик :-) (Штирлиц)
    А вообще это в вас нереализованная женская энергия плещет (вихрем в голове пронеслись весьма нескромные картинки с нашим участием)
    ннуда . вместо институтов надо другое кончать. Very Happy
  14. 11 Марта 2013 Пон 1:52:36
    Rumpelstilzchen, чегоооо Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Я сейчас подумала - возможно, что я просто "человек 33 несчастья" в этой области. Потому что просто на неисправности и кривые руки нельзя списать всё: к примеру, на двух свиданиях (я, конечно, перенервничала Гы-гы-гы ) вырубался свет во всем помещении, хотя это было, безусловно, ОЧЕНЬ кстати.
  15. 11 Марта 2013 Пон 1:56:44
    аллеся писала :
    прямиком из стакана никогда, иначе ощутимо бьет током по губам ))
    Кстати, я могу опустить руку в емкость с открытым электронагревателем и мне ничего не будет (я это демонстрировала на студенческих вечеринках, все были пьяные и очень ржали). Теперь я этого не делаю Very Happy
    Zvezd@_Эрц писала : ннуда . вместо институтов надо другое кончать. Very Happy
    Zvezd@_Эрц, я без оргазма из дома не выхожу, а в отпуске счет пошел на десятки, но давайте мы всё же о непознанном электричестве продолжим, а не мистике женского целибата Девочка
  16. 11 Марта 2013 Пон 2:27:06
    Вискоза писала : но давайте мы всё же о непознанном электричестве продолжим, а не мистике женского целибата Девочка

    нет ни того, ни другого
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд