Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Лакоманьяки Омска, ау!!! 

Создана: 01 Октября 2012 Пон 23:09:40.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 300, просмотров: 179116

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. 01 Октября 2012 Пон 23:09:40
    среди форумчанок ,а также их знакомых и прочих есть ценители интересных марок лаков для ногтей ( не только Орли, ОPI, Буржуа, Шанель), а также любительниц отращивать НАТУРАЛЬНЫЕ КРАСИВЫЕ ногти, ухаживать за ними??? Не имею в виду любителей нарощенных, гель-лаков, шеллаков и тому подобного... (уже для этого есть тема) интересен уход за натуральными ногтями

    отзовитесь пожалуйста! есть возможность совместно позаказывать с трансдизайна и прочих " ногтевых" сайтов очень интересные штучки, обменяться-советами и многое другое

    тему не удалять, не реклама, ищу товарищей по хобби Мы краснеем!

  2. 08 Марта 2013 Птн 22:23:15
    Девочки, а не подскажите, где можно купить воск для ногтей Бельведер? все аптеки уже облазила. ну или хотя бы cnd. спасибо!
  3. 09 Марта 2013 Суб 15:56:37
    А может кто подскажет хороший аппарат для маникюра? Их так много - я запуталась в выборе. Скорость вращения, насадки, фрезы - на что еще обращать внимание?
  4. 09 Марта 2013 Суб 19:49:06
    Забияка_Я писала : А может кто подскажет хороший аппарат для маникюра? Их так много - я запуталась в выборе. Скорость вращения, насадки, фрезы - на что еще обращать внимание?

    по-моему все эти аппараты развод на деньги, ИМХО лучше обычной пилочки ничего еще не придумали
  5. 31 Мая 2013 Птн 15:56:24
    Забияка_Я писала : А может кто подскажет хороший аппарат для маникюра? Их так много - я запуталась в выборе. Скорость вращения, насадки, фрезы - на что еще обращать внимание?

    ой, им еще надо уметь хорошо пользоваться, а то ноготки можно на всю жизнь себе испортить. может пройдешь сначала курсы по обучению аппаратному маникюру? там толком научат. на крайняк, могу подсказать мастера, которая аппаратный великолепно делает -
    350р.
  6. 31 Мая 2013 Птн 15:58:37
    Пахистахис писала : Девочки, а не подскажите, где можно купить воск для ногтей Бельведер? все аптеки уже облазила. ну или хотя бы cnd. спасибо!


    Бельведер.. я сама его уже 1,5 г в омске под заказ прошу привезти. и ни одна аптека мне его не привезла! а у СND насколько я знаю восков и нет в сериях.. Confused проси знакомых с московских аптек тебе привезти, мож кто в командировки ездит или мало ли... могу подсказать где других марок воски продают, маяки в личку, если надо
  7. Kralya


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    31 Мая 2013 Птн 17:10:44
    Пахистахис писала : Девочки, а не подскажите, где можно купить воск для ногтей Бельведер? все аптеки уже облазила. ну или хотя бы cnd. спасибо!


    Тут попробуйте - [внешняя ссылка]
  8. 31 Мая 2013 Птн 18:26:38
    Лючистый писала : Дэнс легенд продается в галерее второго континента и в кристалле


    ХочуУУ!!! Смайлик :-) Завтра поеду.
  9. 09 Июня 2013 Вск 0:47:57
    Гостья с севера писала :
    Лючистый писала ... : Дэнс легенд продается в галерее второго континента и в кристалле


    ХочуУУ!!! Смайлик :-) Завтра поеду.


    Юль, могу поделиться их дисконткой на 5%, если надо. я у них тарюсь ежемесячно

    ксте, Дансы еще есть в флагмане. кажется 4ый этаж.бутик "Шевелюра". только вот дисконтку я их сейчас потеряла. там выбор больше чем в континете и кристалле, т.к хозяева другие. но.. в Шевелюре владелец в упор отказывается привезти коллекцию New Prism. слов нет... много денег теряет...

    ФЕРРАРИ писала : Девочки, где у нас можно найти лак с эффектом песка?

    у меня есть один такой. ка кон дооолгоооо сохнет.... кошмарище. Грустно :-(
  10. 09 Июня 2013 Вск 18:43:23
    Sonya118 писала : Юль, могу поделиться их дисконткой на 5%, если надо. я у них тарюсь ежемесячно
    ксте, Дансы еще есть в флагмане. кажется 4ый этаж.бутик "Шевелюра". только вот дисконтку я их сейчас потеряла. там выбор больше чем в континете и кристалле, т.к хозяева другие. но.. в Шевелюре владелец в упор отказывается привезти коллекцию New Prism. слов нет... много денег теряет...


    Спасибо Оль, но пока не надо. Пока не до лаков. Ну если может попозжа, сейчас другие денежные расходы у меня. А кстати, он сколько стоит?
  11. 10 Июня 2013 Пон 12:01:35
    Гостья с севера писала : А кстати, он сколько стоит?


    300р в среднем. бутылек не маленький, скажу. но эта марка, одна из самых "вонючих" Грустно :-(
  12. 10 Июня 2013 Пон 14:24:51
    а "песковые" и "бархатные" (ворсовые) лаки - не сохнут разве быстрее, если сушку юзать?
  13. 10 Июня 2013 Пон 17:50:39
    Северная пчела писала : а "песковые" и "бархатные" (ворсовые) лаки - не сохнут разве быстрее, если сушку юзать?


    сушка-верхнее покрытие убьет эффект "замши/бархата/песка", т.к создаст глянцевую пленочку на поверхности. теоретически как вариант только если попробовать масляную капельную сушку, такие представлены у марок "Умная Эмаль" и "Эссенс". но по отзывам они очень плохо сушат.
  14. 10 Июня 2013 Пон 20:14:39
    замша,песок и аналогичная фактура (правда не знаю как флок) великолепно сушатся масляной сушкой CND, у меня в спрее.
    Но, так как сам по себе наносятся толстым слоем, сохнут чуть дольше обычного.
    Дольше всего у меня сох лак с термоэффектом.
  15. 11 Июня 2013 Втр 9:27:23
    Sonya118 писала :
    сушка-верхнее покрытие убьет эффект "замши/бархата/песка", т.к создаст глянцевую пленочку на поверхности.

    у меня есть спрей-сушка Орли. Она никакой пленки не дает.
  16. 11 Июня 2013 Втр 12:19:23
    Северная пчела писала :
    у меня есть спрей-сушка Орли. Она никакой пленки не дает.

    Рит, ну сушка -сушке рознь же)) ты б сразу написала, мол, "хочу попоробовать сверху на текстурные лаки нанести сушку-спрей" я "пленочку" мела в виду, подразумевая стандартные, кисточковые сушки, типа Евы, Сеше Вит, ИНМ.. т.к они более распространенные . покажи свотч лака , песка или аналогичн текстуры , высушенного твоей сушкой.интересно посмотреть Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 18, 19, 20  Вперёд