Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам акустику Sven Royal 2 

Создана: 09 Марта 2013 Суб 0:38:29.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1063

  1. 09 Марта 2013 Суб 0:38:29
    Sven Royal 2

      компьютерная акустика стерео
      суммарная мощность 80 Вт
      двухполосные колонки
      материал корпуса колонок: MDF
      диапазон частот 35 - 20000 Гц

    [внешняя ссылка]

    Любителем "дешевого хайфая" и "завышеного басса"

    Колонки модифицирование, внешне и внутренне. Я лично нечего не менял. (Перенесен в перед фазик, увеличен, исключен из схемы регулятор громкости, серебристые ободки некачественно перекрашены в черный цвет, какието изменения в усилителе, точно видел что заменены конденсаторы, вместо ножек огромные и острые металлические шипы.) Играют для своего класса отлично.

    Не пользуюсь ими так как давно ушел от компьютерного класса...


    Хочу разумные 3тысячи рублей.. скидок не будет, торга нет. обмен тоже мало интересен.. с продажей не тороплюсь. Находятся в районе СКК Блинова.

    фото в убогом качестве предоставляю:






    тел 8-904-076-7770[/img]
  2. 09 Марта 2013 Суб 9:42:59
    FingeR писал : Хочу разумные 3тысячи рублей.. скидок не будет, торга нет


    да уж, скромненько... Всего-то 3к за колонки, где все перекопано... По теме- предложу 700р. В силе до завтра. Могу забрать в любое время-живу рядом.
  3. franknut


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2013 Суб 12:50:49
    мое предложение - 1000 руб.
  4. 09 Марта 2013 Суб 13:02:19
    Блин такая вещь и испорчена. Свои роялы в жизни не продам дешевле цены новых из магазина. Смотрел версию с пультом так там качество материалов ниже(пластик, краска, провода).
  5. 09 Марта 2013 Суб 15:50:45
    Да не спорю. сам бы лично оторвал руки тому кто так ужасно делает.

    Но продавать за смешные суммы я не буду :)
    Колонки покупались почти полгода... Я вешал объявления везде что куплю рояли. даже за 4500р я немог нигде найти.
    Этот вариант был подешевле.. но с испорченой внешкой... послушать рояли хотелось, потому и взял.

    За предложения в 1000р спасибо.. но я бы сам с такой же модернизацией и даже с мервым усилком купил бы рояли 2 за рубль. Хотя мне звук роялей не очень нравиться(Мои по идее должны звучать лучше чем оригиналы.. но даже звук оригинала мне не по душе... не люблю я чрезмерный бас)