Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Аэропорт набирает персонал в магазин Duty free (флудо) 

Создана: 07 Марта 2013 Чтв 8:59:45.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 44, просмотров: 12425

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 07 Марта 2013 Чтв 8:59:45
    В Омске объявлен набор сотрудников для работы в магазине Duty free, который откроется на территории аэропорта «Омск-Центральный».

    Как рассказали НГС.НОВОСТИ в Омском аэропорту, на сегодняшний день в городе нет ни одного магазина формата Duty free. Московская компания ООО «Аэротрейд сервис» разместила на сайте аэропорта объявление о наборе персонала. При этом в аэропорту не смогли уточнить, когда именно откроется магазин и какова будет его площадь.

    Согласно условиям работы, магазин расположится на территории аэропорта «Омск-Центральный». Среди требований к кандидатам: высшее образование, опыт работы от 1 года, презентабельная внешность, коммуникативные навыки, грамотная речь,свободное владение английским языком Confused, возраст от 20 до 35 лет, гражданство РФ.

    Работодатель обещает официальное трудоустройство, зарплату в 15 тыс. руб. Very Happy и премию по итогам года. В обязанности работников будут входить консультирование покупателей по представленной в ассортименте продукции, помощь при выборе товаров и обеспечение высокого уровня продаж.

    Читайте далее: [внешняя ссылка] — Аэропорт набирает персонал в первый магазин Duty free — НГС.НОВОСТИ Омск
  2. 07 Марта 2013 Чтв 9:39:09
    собственно знаю несколько человек с вышкой по иностранному языку, англ в том числе, по специальности они не могут найти работу, может такой вариант им бы подошел Лыба
  3. Mort


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Марта 2013 Чтв 9:50:10
    я владею английским и немецким свободно, по образованию препод англ/нем, но меня никуда не берут из-за судимости
    отправил резюме, посмотрим что из этого выйдет
  4. Up-n-away


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Марта 2013 Чтв 9:52:35
    Че-то мне слабо верится, что в городе Омске вылетающие за рубеж _иноязычные граждане_ валом повалят в дьюти-фри.
  5. 07 Марта 2013 Чтв 10:00:27
    Up-n-away писала :Че-то мне слабо верится, что в городе Омске вылетающие за рубеж _иноязычные граждане_ валом повалят в дьюти-фри.
    ну так и получается, что анекдот тут - не размер зарплаты, а требование работодателя к претендентам на вакансию.
  6. 07 Марта 2013 Чтв 10:03:00
    просто Паха писал : ну так и получается, что анекдот тут - не размер зарплаты, а требование работодателя к претендентам на вакансию.
    кхм.. ну как бы секретари- референты с инглишем ..и 5 т.р. з\п есть..
    хучший вариант канечн..
  7. 07 Марта 2013 Чтв 10:11:21
    Zvezd@_Эрц писала :
    просто Паха писал ... :ну так и получается, что анекдот тут - не размер зарплаты, а требование работодателя к претендентам на вакансию.
    кхм.. ну как бы секретари- референты с инглишем ..и 5 т.р. з\п есть..
    хучший вариант канечн..
    ну так я и не посчитал 15 тысяч подачкой для продавца, как например куча народа на нгс, судя по каментам. просто почему-то многие сделали акцент именно на владении английским языком, а не например, вышке. хотя, может потому, что это требование уже повсеместное.
  8. 07 Марта 2013 Чтв 10:11:29
    Zvezd@_Эрц писала : кхм.. ну как бы секретари- референты с инглишем ..и 5 т.р. з\п есть..
    хучший вариант канечн..


    Ой да ладно вам! Это "уродливые" или с ограниченными возможностями!
    5 т.р. стоит простихосподи на 2 часа, сколько стоит древнейшая со знанием инглиша не знаю, но подозреваю, что больше.
  9. 07 Марта 2013 Чтв 10:13:22
    просто Паха писал : многие сделали акцент именно на владении английским языком, а не например, вышке. хотя, может потому, что это требование уже повсеместное.


    Ну так если знание языка, это уже конкретное знание, а вышка, это просто кусок бумаги.
  10. 07 Марта 2013 Чтв 22:11:21
    Mort писал : но меня никуда не берут из-за судимости
    отправил резюме, посмотрим что из этого выйдет


    c'est mort, laisse tomber
  11. Mort


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Марта 2013 Чтв 22:23:12
    bouchon писал(а) : c'est mort, laisse tomber

    хотите сказать мне вообще теперь забить на свою жизнь...
  12. 07 Марта 2013 Чтв 22:24:27
    Mort писал :
    хотите сказать мне вообще теперь забить на свою жизнь...


    Да нет, но аэропорт же режимное скорее всего предприятие. Те кто находятся в дьютике они же уже за линией контроля и могут передавать чего-нибудь пассажирам.
  13. 07 Марта 2013 Чтв 23:27:47
    Тоже так и не понял, на кой в Центральном свободный инглиш? 99,999 процентов пассажиров на международные рейсы с Омска - это местные пакетные туристы, улетающие чартерами. Для того, чтоб им бухло продать, английский не нужен.

    Кстати, в январе я видел уже огороженную и зарытую часть т.н. международного сектора с вывеской "Duty Free". По размерам похож на небольшую стекляшку на соцрынке Гы-гы-гы
  14. qwerty47


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Марта 2013 Птн 8:36:51
    Осенью увидел омский дьютик, не смог пройти мимо Гы-гы-гы
    Хотел затариться, но из ассортимента были только провода и кресла.
  15. 08 Марта 2013 Птн 8:43:56
    В январе он был уже с опущенными по периметру жалюзи Гы-гы-гы
  16. 08 Марта 2013 Птн 10:44:19
    Блин как же задолбал ngs своими кривыми новостями. Мало того что высысывают из пальца, так еще и искажают как хотят. Не "аэропорт набирает" а "Московская компания ООО «Аэротрейд сервис»" набирает. Только бы раздуть. Сами же написали внутри новости. Москвичи давно относятся к перефирии как к своим рабам, от того и такие зарплаты. И от того такой флейм в камментах новости. Сейчас еще и здесь будет. Зы - к слову сказать в аэропорту, как в одном из немногих, не являющимися дойными коровами предприятий, перешедшими к столице, зарплата вполне сносна.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд