Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Не стало светлого человечка Наталки... 

Создана: 05 Марта 2013 Втр 10:37:48.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 235, просмотров: 174325

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13, 14, 15, 16  Вперёд
  1. 05 Марта 2013 Втр 10:37:48


    Сегодня ночью Наташа ушла из жизни. Наш маленький человек, который так любил жить, боролся до последнего, но болезнь всё таки оказалась сильнее. Чуда - увы - не произошло, хотя мы все так его хотели и ждали. Ведь кто если не она, не сделавшая за всю свою жизнь никому ничего плохого, являвшаяся добрым лучиком и источником улыбок и хорошего настроения для всех, кто её знал, был достоин этого чуда?

    Но теперь её больше с нами нет...

    Хоронить Наташу будут завтра, в деревне Маяк Оконешниковского района, что в 180 километрах от Омска. Если у кого-то возникает желание попрощаться и участвовать в похоронах - можно приехать на собственном транспорте, и кроме этого, Полина (Сканер) организует автобус, который завтра, 6 марта, в 10:00 утра отправится от бывшего кинотеатра "Художественный". Похороны ориентировочно состоятся в 14:00, автобус будет ждать, все вернутся в Омск.

    Автобусы просят 6-10 тысяч - очень дорого. Надо продумать альтернативный вариант. Кто нибудь может помочь?

    И ещё одно. Многие уже неоднократно помогали Наташе деньгами. Сейчас есть возможность (и крайняя необходимость) сделать это в последний раз. Семья находится в бедственном положении, все средства ушли на последние лекарства, девушку практически не на что похоронить и помянуть. Если у кого-то есть такая возможность, то сегодня-завтра любая денежная помощь семье была бы крайне востребована. Те, кто решит завтра поехать - просто возьмите деньги с собой, там на месте передадите Полине, она отдаст семье. Те же, кто не сможет поехать... Отправлять мне на карту как раньше смысла нет - не успеют дойти. Сегодня где-то до 5 вечера я буду дома в районе Цирка, можно подъехать и передать. Потом я вынужден уехать по делам и вернусь уже после 10 вечера - в принципе, где-то до половины двенадцатого могу подождать и принять, если есть такая необходимость. Собранные деньги я передам завтра утром Полине. Желающим и имеющим такую возможность лучше предварительно позвонить мне по телефону 8-9I3-988-28Ч2 и договориться о встрече.

    Можно переводить на карту Сбербанка Шифоньерке, может кому так проще. Почти у всех есть карты Сбера и деньги приходят моментально.

    Номер карты 639002459002721372
    Максимчик Анастасия Федоровна


    Ну вот пока и всё, что знаю и что хотел сказать. Если будут появляться новости, буду стараться изменять первый пост.

    Будем помнить...
  2. 06 Марта 2013 Срд 16:42:07
    Искрени соболезную...
  3. 06 Марта 2013 Срд 17:59:59
    Я познакомился с Наташей несколько лет назад. Это была очень добрая девушка. Она даже злиться толком не умела. Однажды я подарил ей цветок в горшке и после этого долго не приходил в гости. Наташа, видимо, обиделась и сказала, что цветок съела кошка Смайлик :-)
    Наташа очень любила театр, я жалею, что не смог пойти на спектакль, когда она звала...А как весело мы играли в мафию! Смайлик :-)
    Побольше бы таких светлых людей в нашей жизни! Земля ей пухом.
    P.S. вчера вечером перевел деньги через Сбербанк. С миру по нитке, как говорится.
  4. pinokio_omsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Марта 2013 Срд 20:02:24
    Грустно :-( Хнык, хнык!! Грустно :-( Не верится, я и мысли такой не допускала, увы... Следили, переживали и верили, что все получиться! Была уверена, что столько неравнодушных людей и сила, жажда жизни Наташи смогут все победить и преодолеть... Пусть земля будет пухом. Царство Небесное!
  5. ava-222


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Марта 2013 Срд 20:11:16
    Мои соболезнования...

    Царство небесное Наталье.
  6. 06 Марта 2013 Срд 20:22:46
    все
  7. 06 Марта 2013 Срд 20:55:22
    Сkaнeр писал(а) ? ? ? :
    прости,что я живу

    Вот это зря,пока мы живём-мы помним.
    Нужно жить.
  8. 06 Марта 2013 Срд 21:10:56
    Безумно жаль Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(
    Соболезнование родным и близким Наталки
    Хорошие люди покидают нас раньше
  9. 06 Марта 2013 Срд 21:53:46
    Под небом голубым есть город золотой,
    С прозрачными воротами и яркою звездой,
    А в городе том сад, все травы да цветы,
    Гуляют там животные невиданной красы:

    Одно - как желтый огнегривый лев,
    Другое - вол, исполненный очей,
    С ними золотой орел небесный,
    Чей так светел взор незабываемый.

    А в небе голубом горит одна звезда.
    Она твоя, о ангел мой, она твоя всегда.
    Кто любит, тот любим, кто светел, тот и свят,
    Пускай ведет звезда тебя дорогой в дивный сад.

    Тебя там встретит огнегривый лев,
    И синий вол, исполненный очей,
    С ними золотой орел небесный,
    Чей так светел взор незабываемый.(c)
  10. yankees


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2013 Срд 22:10:25
    Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( Соболезнование родным и близким.
    Царство небесное Наталье.
  11. 06 Марта 2013 Срд 22:26:12
    Светлая память!
  12. 06 Марта 2013 Срд 22:32:40
    Ребятки, спасибо всем и каждому за добрые слова о Наташе, за каждую копейку!
    Деньги вчера поступали весь день и всю ночь, как написала Полина, собрали что-то около 70тр (никто не пересчитывал, просто все сложили в конверт и отдали). Поверьте, им очень нужны эти деньги, знайте, что каждый ОЧЕНЬ помог Наташиной семье. СПАСИБО еще раз.
    Это единственное, что мы можем сейчас сделать для нее-помочь родителям, которых она просто боготворила и берегла даже последние дни жизни.
    Меня очень тронуло, что переводили деньги люди, которые даже виртуально не знали ее (не с ОФ) и немалые суммы.
    Деньги поступают и сейчас, изредка да пиликнет у меня телефон, все до копейки я передам родителям. Если есть еще желающие помочь материально, то можете переводить мне на карту с пометкой "для Наташи".

    Я спросила куда им напрямую можно, мама сказала, что на ее карту, но наверное ее же скоро закроют... Такие моменты я не стала уже уточнять сегодня, не время и не место, просто сказала, что друзья до сих пор переводят деньги...
  13. 06 Марта 2013 Срд 22:50:18
    Нашел её ник на форуме. Открыл профиль. Интересы: Жизнь!.......................................................................
  14. 06 Марта 2013 Срд 22:55:34
    Шифоньерка писала : Я спросила куда им напрямую можно, мама сказала, что на ее карту, но наверное ее же скоро закроют...

    Для мамы Наташи можно открыть самую простую карту СБ типа моментум, по номеру этой карты можно будет переводить деньги. Делается она за 15 минут, по крайней мере, в городе, не знаю как в райцентре или местной сберкассе.

    Наташину карту лучше не трогать больше вообще.

    Как юрист скажу, что есть случаи, когда банки, получив сведения о смерти клиента, потом подавали в суд на снимавших деньги близких в целях взыскания денег. Перспективы у такого иска стремятся к нулю, банку скорее просто надо просудиться и поставить галочку. Если вдруг - напишу отзыв бесплатно или я, или любой с форумных лоеров, в котором банк будет раскатан в тонкий блин. Но! Но! Родителям Наташи совершенно ни к чему такие волнения, им и так плохо, даже через время лучше избежать таких эксцессов.

    АП1. Извините, что я в этой теме пишу про юридические заморочки, но тут лучше перебдеть.

    АП2. Хорошо, что форумный народ собрал довольно неплохую сумму. Точнее, повод для ее сбора хреновей некуда, но все же человеческое в нас осталось, и это хорошо... По крайней мере, родители Наташи может быть хотя бы чуть-чуть почувствуют, что они не совсем одни.
  15. 06 Марта 2013 Срд 22:55:57
    Настя, на наташину карту не надо, если не знаете пинкод
    мы с Газпромовской намучались возвращать
  16. 06 Марта 2013 Срд 23:01:49
    Сkaнeр писал(а):

    прости меня моя родная
    прости за все
    прости,что я живу


    Ну что ты. Ты сделала очень много
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13, 14, 15, 16  Вперёд