Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Наш путь к большим весам 

Создана: 07 Августа 2012 Втр 9:39:44.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 3636, просмотров: 471011

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 134,
, 136 ... 241, 242, 243  Вперёд
  1. 07 Августа 2012 Втр 9:39:44
    Тема для всех, кто дружит с железом Норм
  2. 06 Марта 2013 Срд 12:48:12
    BenderST писал :
    гуд моринг неудобно делать
    Я вот как раз думаю, что мне в добром утре легче будет штангу контролировать. Хз, попробовать надо.
  3. 06 Марта 2013 Срд 12:52:49
    Вискоза писала :
    BenderST писал ... :
    гуд моринг неудобно делать
    Я вот как раз думаю, что мне в добром утре легче будет штангу контролировать. Хз, попробовать надо.

    в руках удобнее держать, я смотрел как девочки делают гуд морнинг, так и кажется что сейчас поломается, вообщем спину напрягают и гнут её колесом, а жопу и бицепс бедра нефига практически не включают в работу
  4. 06 Марта 2013 Срд 12:53:07
    Хотя очкую я, конечно, меня б за живот кто-нить придерживал, чтоб я мышцы кора держала Гы-гы-гы Вы когда с весами работаете, надеваете качковский пояс?
  5. 06 Марта 2013 Срд 12:55:47
    Вискоза, м.б. гиперэкстензию с весом делать? взять туже штангу кг на 15 и качать спину. там и ягодицы и спина и задняя поверхность бедра работают. пассивно работают.
  6. 06 Марта 2013 Срд 12:55:53
    Вискоза писала : Хотя очкую я, конечно, меня б за живот кто-нить придерживал, чтоб я мышцы кора держала Гы-гы-гы Вы когда с весами работаете, надеваете качковский пояс?

    Лифтерский только, который узкий.
    В присяде на 90-100 надеваю, в становой после 100.
  7. 06 Марта 2013 Срд 12:59:39
    Вискоза писала : Хотя очкую я, конечно, меня б за живот кто-нить придерживал, чтоб я мышцы кора держала Гы-гы-гы Вы когда с весами работаете, надеваете качковский пояс?

    лифтёрский пояс либо билдерский называется, я не пользуюсь поясами, обычный Vulkan одеваю чтобы поясница горячая была если приседаю с большим весом то ещё поясницу чуть чуть финалгоном мажу
  8. 06 Марта 2013 Срд 13:00:19
    ШиршоFF писал :
    Вискоза писала ... : Хотя очкую я, конечно, меня б за живот кто-нить придерживал, чтоб я мышцы кора держала Гы-гы-гы Вы когда с весами работаете, надеваете качковский пояс?

    Лифтерский только, который узкий.
    В присяде на 90-100 надеваю, в становой после 100.

    пфф, нафига вес маленький, будешь работать с с 160кг+ одевай, иначе всегда спина слабая будет
  9. 06 Марта 2013 Срд 13:00:28
    ШиршоFF, понятно, спасибо!
    Rubashkin писал : Вискоза, м.б. гиперэкстензию с весом делать? взять туже штангу кг на 15 и качать спину. там и ягодицы и спина и задняя поверхность бедра работают. пассивно работают.
    Да блин, боюсь я гиперэкстензию делать, поясница болит. Когда на ногах делаю, то хоть в ноги могу упереться, а тут я как в воздухе.
  10. 06 Марта 2013 Срд 13:01:13
    BenderST писал : обычный Vulkan одеваю чтобы поясница горячая была если приседаю с большим весом то ещё поясницу чуть чуть финалгоном мажу
    Для чего горячая поясница?
  11. 06 Марта 2013 Срд 13:05:23
    BenderST писал :пфф, нафига вес маленький, будешь работать с с 160кг+ одевай, иначе всегда спина слабая будет

    Ну уж нет, это сказочки какие-то Very Happy
    Тем более, пресс, отклоны (или гиперэкстензия) - на каждой тренировке.
  12. 06 Марта 2013 Срд 13:12:46
    Вискоза писала :
    BenderST писал ... : обычный Vulkan одеваю чтобы поясница горячая была если приседаю с большим весом то ещё поясницу чуть чуть финалгоном мажу
    Для чего горячая поясница?

    чтобы ничего не повредить в тяжелых упражненях с весом надо мышцы и суставы в тепле держать, ещё колени чуть чуть мажу тоже чтобы горячие были
    ШиршоFF писал :
    BenderST писал ... :пфф, нафига вес маленький, будешь работать с с 160кг+ одевай, иначе всегда спина слабая будет

    Ну уж нет, это сказочки какие-то Very Happy
    Тем более, пресс, отклоны (или гиперэкстензия) - на каждой тренировке.

    пресс не качаю, в базовых упражнениях хорошо работает, бывает только 1-2 подхода сделаю вначале трени как разминку,гиперэкстензия тоже не делаю, и могу приседать с 140+ без ремня
  13. 06 Марта 2013 Срд 13:13:44
    BenderST писал :
    чтобы ничего не повредить в тяжелых упражненях с весом надо мышцы и суставы в тепле держать, ещё колени чуть чуть мажу тоже чтобы горячие были
    Бендер, вот ты сейчас сделал очень, очень хорошую вещь, что это написал. Спасибо огромное.
  14. 06 Марта 2013 Срд 13:16:25
    Вискоза писала :
    BenderST писал ... :
    чтобы ничего не повредить в тяжелых упражненях с весом надо мышцы и суставы в тепле держать, ещё колени чуть чуть мажу тоже чтобы горячие были
    Бендер, вот ты сейчас сделал очень, очень хорошую вещь, что это написал. Спасибо огромное.

    ты не знала этого? греющие мази это вещь.
  15. 06 Марта 2013 Срд 13:18:06
    Вискоза писала :
    BenderST писал ... :
    чтобы ничего не повредить в тяжелых упражненях с весом надо мышцы и суставы в тепле держать, ещё колени чуть чуть мажу тоже чтобы горячие были
    Бендер, вот ты сейчас сделал очень, очень хорошую вещь, что это написал. Спасибо огромное.

    да не зачто, сам на такую фигню напоролся практически не разминался начал приседать с пустым грифом (20 кг) 10 или 12 раз присел и всё воспаление получил, хотя тогда я с 120 кг легко приседал
  16. 06 Марта 2013 Срд 13:18:15
    BenderST писал : могу приседать с 140+ без ремня

    Могу и приседаю - две большие разницы Смайлик :-)
    Травмы спины - это не шутка, можно просто случайно потерять контроль над штангой и ппц.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 134,
, 136 ... 241, 242, 243  Вперёд