Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Не стало светлого человечка Наталки... 

Создана: 05 Марта 2013 Втр 10:37:48.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 235, просмотров: 173660

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. 05 Марта 2013 Втр 10:37:48


    Сегодня ночью Наташа ушла из жизни. Наш маленький человек, который так любил жить, боролся до последнего, но болезнь всё таки оказалась сильнее. Чуда - увы - не произошло, хотя мы все так его хотели и ждали. Ведь кто если не она, не сделавшая за всю свою жизнь никому ничего плохого, являвшаяся добрым лучиком и источником улыбок и хорошего настроения для всех, кто её знал, был достоин этого чуда?

    Но теперь её больше с нами нет...

    Хоронить Наташу будут завтра, в деревне Маяк Оконешниковского района, что в 180 километрах от Омска. Если у кого-то возникает желание попрощаться и участвовать в похоронах - можно приехать на собственном транспорте, и кроме этого, Полина (Сканер) организует автобус, который завтра, 6 марта, в 10:00 утра отправится от бывшего кинотеатра "Художественный". Похороны ориентировочно состоятся в 14:00, автобус будет ждать, все вернутся в Омск.

    Автобусы просят 6-10 тысяч - очень дорого. Надо продумать альтернативный вариант. Кто нибудь может помочь?

    И ещё одно. Многие уже неоднократно помогали Наташе деньгами. Сейчас есть возможность (и крайняя необходимость) сделать это в последний раз. Семья находится в бедственном положении, все средства ушли на последние лекарства, девушку практически не на что похоронить и помянуть. Если у кого-то есть такая возможность, то сегодня-завтра любая денежная помощь семье была бы крайне востребована. Те, кто решит завтра поехать - просто возьмите деньги с собой, там на месте передадите Полине, она отдаст семье. Те же, кто не сможет поехать... Отправлять мне на карту как раньше смысла нет - не успеют дойти. Сегодня где-то до 5 вечера я буду дома в районе Цирка, можно подъехать и передать. Потом я вынужден уехать по делам и вернусь уже после 10 вечера - в принципе, где-то до половины двенадцатого могу подождать и принять, если есть такая необходимость. Собранные деньги я передам завтра утром Полине. Желающим и имеющим такую возможность лучше предварительно позвонить мне по телефону 8-9I3-988-28Ч2 и договориться о встрече.

    Можно переводить на карту Сбербанка Шифоньерке, может кому так проще. Почти у всех есть карты Сбера и деньги приходят моментально.

    Номер карты 639002459002721372
    Максимчик Анастасия Федоровна


    Ну вот пока и всё, что знаю и что хотел сказать. Если будут появляться новости, буду стараться изменять первый пост.

    Будем помнить...
  2. 05 Марта 2013 Втр 20:32:58
    Snarkenshtein писал : Я, к сожалению, из-за этой смены работы не смогу завтра поехать. Грустно :-( У меня на руках достаточно внушительная сумма, и обещают ещё сегодня после 10 вечера поднести. Кому, как и когда завтра утром передать?

    с 8-40 до примерно 9-40 я в офисе
    потом поеду
  3. 05 Марта 2013 Втр 20:41:09
    жалко очень. Надеялась, боролась. До последнего - на позитиве. Не пожила совсем, не успела. Грустно.
    деньги завтра скину на карточку Шифоньерке. Поздно увидел тему. Грустно :-(
  4. 05 Марта 2013 Втр 20:45:56
    Очень жаль что такие молодые уходят. Надо всем нам бросать пить и курить, и подальше от наших дымящих заводов жить.
    Соболезную родственникам и друзьям Наташи.
  5. 05 Марта 2013 Втр 20:50:06
    Невероятно жаль маму Наташи... Сил ей и мужества...Держитесь!!!
  6. Bellucci


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Марта 2013 Втр 21:03:46
    Очень жаль... хоть и не знала лично... Знаю, что это был очень хороший человек. Мир так тесен. Больно, что добрые и честные люди так рано уходят из этого мира.Страшно представить, что чувствуют ее родные... Очень соболезную
  7. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    05 Марта 2013 Втр 21:19:27
    Царствие Небесное...
  8. 05 Марта 2013 Втр 21:27:41
    будем помнить..
  9. 05 Марта 2013 Втр 21:41:11
    жить за тебя,ради тебя,во имя тебя ........

  10. 05 Марта 2013 Втр 21:50:30
    Соболезную. Грустно :-(
  11. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Марта 2013 Втр 21:50:45
    Хоть и не знала лично этого человечка, приношу свои соболезнования близким и родственникам Наташи. В такие моменты всегда хочется верить в существование загробной жизни, что мы не умираем, а просто переходим в другое состояние.
  12. 05 Марта 2013 Втр 21:57:34
    Не могу поверить, что Наташи Дедушкевич не стало... С Наташей в Маяке мы ходили в детский сад, дружили. Она всегда была примером для других, светлым, отзывчивым человечком, в школе училась на отлично. Последний раз с ней виделись года 4 назад. К сожалению, не знала, что ей пришлось пережить в последнее время.... Светлая ей память...Приношу соболезнования родным и близким. Готова помочь, чем смогу, и перечислить деньги.
  13. 05 Марта 2013 Втр 21:59:22
    Я не знала Вашу девочку, но не могу не передать то, что слышит мое сердце. Укрепи, Господи, дух ваш и пошли силы пережить эту утрату.

    Как много глаз сейчас устремлены на эту надпись - вот была и нет...Ушла из жизни та, кто свет дарил другим надежды и любовь, и вдохновение.... как странно то, что происходит в жизнях ваших: порой - тот кто смертельно болен с гордо поднятою головой проходит Путь осознавая, что он так скоро завершится и передает другим, физически здоровым и сильнее телом, но слабее Духом, привет и наставляет жизни проживать без бед надуманных, печали и тягости.
    Прошла рубеж...и в тихой грусти и печали примите это те кто знал и кто не знал, а так..случайно прочитал ту надпись... и принял то известие. Светлый человек. И светлой памятью дорогу в Небесах пройдет. Той памятью, что помогает Там пройти те испытания, что предстоят Душе.
    Она передает всем вам - любите жизнь, цените каждый миг и дорожите истинными ценностями, Мгновение - и вас не станет. Жизнь коротка. Так вы цените то, что получили в Дар от Неба и судьбы которую вы сами избрали для себя и сотворяете руками своими.
    Аминь! Храни вас, люди Бог! Вы верьте, будьте вы благоразумны и смиренны. И он поможет вам. Как ей помог, избавив от той боли, какой страшнее нет.
    Ответ для некоторых - Там известно более того чем вам, обычным смертным. И почему она ушла из жизни решать не вам, не нам а ей и Богу. Вот такой ответ.
    Храни вас Бог, да будет так.
  14. 05 Марта 2013 Втр 22:07:11
    пусть быстрее родится новый человек с её душой. а лучше несколько.
  15. gespenst


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    05 Марта 2013 Втр 22:09:57
    Блин. Грустно :-(

    Упокой Господи
  16. 05 Марта 2013 Втр 22:11:41
    Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!

    Г. Свиридов Реквием

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 14, 15, 16  Вперёд