Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия кто ни чем не занят? 

Создана: 24 Марта 2012 Суб 17:04:11.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 87700, просмотров: 8052037

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 2384,
, 2386 ... 5845, 5846, 5847  Вперёд
  1. 24 Марта 2012 Суб 17:04:11
    тема для тех кто хочет поговорить ни о чем, и обо всем, (просто позвиздеть)
  2. 03 Марта 2013 Вск 21:41:47
    Несносная Юки писал(а) : Карениной Вронский будет вынужден присрелить любимую лошадь со сломанной спиной..
    Читаете или новый мериканский фильм смотрите?
  3. 03 Марта 2013 Вск 21:44:44
    ИГОРЬ СТРАННИК писал :последнее ваше слово можно забавно изложить в иной редакции поменяв одну буковку.

    да ладно. я не настолько виртуозна,чтобы во сне делать качественно то,что получится при смене буквы =)
    Матильда, читаю! фильм мной посмотрен и - простите за резкость- оплеван за поверхностность и "не душевность". зато Каренина теперь представляется в виде Киры Найтли, что радует))
  4. 03 Марта 2013 Вск 21:47:01
    Несносная Юки писал(а) :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... :последнее ваше слово можно забавно изложить в иной редакции поменяв одну буковку.

    да ладно. я не настолько виртуозна,чтобы во сне делать качественно то,что получится при смене буквы =)
    вы себя недооцениваете. Главное чтобы не было резкого перехода к гастрономическому сну про хот дог.
  5. 03 Марта 2013 Вск 21:52:18
    Несносная Юки писал(а) : Матильда, читаю!
    Эт хорошо. Я раза два или три перечитывала.)

    Цитата :фильм мной посмотрен и - простите за резкость- оплеван за поверхностность и "не душевность".
    Да какая резкость, вы ещё очень мягко выразились. Один только Вронский - кудрявый блондин, чего стоит! Хотя...хорош мальчик!)))

    Цитата : зато Каренина теперь представляется в виде Киры Найтли, что радует))
    А мне до сих пор в виде Татьяны Самойловой. Смайлик :-)
  6. 03 Марта 2013 Вск 22:02:40
    Матильда писала : ..Один только Вронский - кудрявый блондин, чего стоит! Хотя...хорош мальчик!)))

    фиг ещё с блондинистостью. поступил то он в итоге как порядочный. А Анна показана ревнивой истеричкой, мне за это больше обидно.
    Матильда писала : А мне до сих пор в виде Татьяны Самойловой. Смайлик :-)

    *сладостно предвкушая* просмотр русской версии мне ещё предстоит после прочтения! Смайлик :-)
  7. 03 Марта 2013 Вск 22:05:39
    Недавно вернулся.

    Отогрев замка в гараже у товарища,заселение,катание на веле по запорошенному грунту в сосновом бору, неожиданное попадание на студентческое пати (ностальжи по былым временам),теннис, билиард, неудачная попытка отговорить товарища, что не надо ночью по коридору Д.О. кататься на веле Офигеть Гы-гы-гы , созерцание белок, поход на лыжах к одинокому домику на острове,игра в снежки, сауна с бассейном на открытом воздухе и игра в нем в снежки! Офигеть

    Что-то многовато за 1 сутки! Может сегодня нормально посплю, а не как накануне 3 часа. Confused
  8. 03 Марта 2013 Вск 22:07:01
    Сливка писала : Так. Где взять такого хомяка?

    сделайте сами
    делов на один вечер Смайлик :-)
  9. 03 Марта 2013 Вск 22:08:45
    Несносная Юки писал(а) : А Анна показана ревнивой истеричкой
    А мне всегда казалось, что она такая и есть.) Хотя, в фильме её вроде как наркоманкой показали. От этого и паранойя. Или я что-то не так поняла.

    Цитата :*сладостно предвкушая* просмотр русской версии мне ещё предстоит после прочтения!
    Ага, я тоже собираюсь пересмотреть. Обновить впечатления, так сказать.

    ЗЫ Я то думала, что новый фильм - американская поделка, а оказывается британская. Что делает его ещё ужаснее.)))
  10. 03 Марта 2013 Вск 22:40:06
    Матильда писала : Я то думала, что новый фильм - американская поделка, а оказывается британская. Что делает его ещё ужаснее.)))

    чо б они понимали в загадочной русской душе Wink
  11. 03 Марта 2013 Вск 22:41:33
    Несносная Юки писал(а) :чо б они понимали в загадочной русской душе Wink
    Ну.) Тем более, что мы сами в ней нифига не понимаем.)))
  12. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    03 Марта 2013 Вск 22:42:20
    Матильда писала :
    Несносная Юки писал(а) ... :чо б они понимали в загадочной русской душе Wink
    Ну.) Тем более, что мы сами в ней нифига не понимаем.)))


  13. 03 Марта 2013 Вск 22:53:05
    реклама мальчика со слухом?)))
    здесь ведь как в вождении: главное - прокладка между рулем и сиденьем, а не невъ**ные характеристики девайса, которым управляют :)
  14. 03 Марта 2013 Вск 22:55:01
    Юська, ты Лёлика не вусмерть сегодня умучила? Ржака
  15. 03 Марта 2013 Вск 22:56:54
    Maxwells demon писал : Юська, ты Лёлика не вусмерть сегодня умучила? Ржака

    так то я ее после обеда не видела Смайлик :-)
  16. 03 Марта 2013 Вск 22:57:09
    Несносная Юки писал(а) : реклама мальчика со слухом?)))
    Для меня на все времена остается лучшей эта реклама (вот такой она должна быть):
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 2384,
, 2386 ... 5845, 5846, 5847  Вперёд