Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия В китай на автомобиле 

Создана: 02 Марта 2013 Суб 19:06:36.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 3834

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 02 Марта 2013 Суб 19:06:36
    В общем появилась идея поехать в китай на авто по след маршруту
    Омск - Забайкальск - Маньжурия - Харбин - Пекин - Алматы - Астана - Омск.
    Говорят на машине сложно въехать в китай.
    Погуглив нашел несколько статей, но в основном это поездки в маньжурию на несколько дней, и есть такой нюанс что на границе там забирают свидетельство о регистрации тс, выдают какую то бумажку, а на обратном пути уже отдают, а я собираюсь заехать в одном месте а выехать в другом.
    Поделитесь инфой если есть что то по делу)
  2. 03 Марта 2013 Вск 21:20:46
    Эрхафан писал :
    folismit писал(а) ... :если на своей машине , то это так

    Первый раз про такое слышу. То есть купил я в любом китайском салоне машину, погнал ее потихоньку к границе... И мне нужен какой-то там сопровождающий? Офигеть С какого перепугу и за чей счет такой банкет? Офигеть

    За Ваш естественно. Так как перед поездкой вы утверждаете маршрут и гид следит за его соблюдением. Плюс вы ещё обязаны оплатить его перемещение в точку первоначальной встречи.
  3. 03 Марта 2013 Вск 21:22:40
    по каналу авто плюс была передеача с месяц или более назад, я случайно тока кусок захватил...... 2 мужика сидели они в общем транзитом в южную азию ехали..... порой у них на сайте мож найдешь


    а в чем прикол вообще по сверному китаю мотатцо? с гидом опять же вообще не айс думаю ))) одно дело транзитом его, а другое Гы-гы-гы
  4. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    03 Марта 2013 Вск 21:28:46
    Зохан777 писал(а) :

    по поводу авто, как я выше писал авто должно с лёгкостью проходить техосмотр на подобии нашего, разве что выхлоп ещё смотрят, и там же в дорожной полиции выдают вам права сфотографировав вас и проверив ваше зрение.


    да еще приклеят на стекло китайский гос. номер
    ну и права их
  5. 03 Марта 2013 Вск 21:44:42
    folismit писал(а) :
    Зохан777 писал(а) ... :

    по поводу авто, как я выше писал авто должно с лёгкостью проходить техосмотр на подобии нашего, разве что выхлоп ещё смотрят, и там же в дорожной полиции выдают вам права сфотографировав вас и проверив ваше зрение.


    да еще приклеят на стекло китайский гос. номер
    ну и права их

    Да да! Про номер забыл совсем.
  6. 03 Марта 2013 Вск 21:45:49
    dantist писал(а) :
    а в чем прикол вообще по сверному китаю мотатцо? с гидом опять же вообще не айс думаю ))) одно дело транзитом его, а другое Гы-гы-гы

    В харбине девушка моя учится, и думал летом к ней слетать, а потом пришла идея приехать, и по путешествовать заодно.
  7. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    03 Марта 2013 Вск 21:47:39
    Зохан777 писал(а) :
    В харбине девушка моя учится, и думал летом к ней слетать, а потом пришла идея приехать, и по путешествовать заодно.

    летите уже ...с миром
  8. 03 Марта 2013 Вск 21:54:07
    folismit писал(а) :нет !

    То есть все же можно на своей машине и без сопровождающего? Смайлик :-)
  9. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    03 Марта 2013 Вск 22:32:09
    Эрхафан писал :
    folismit писал(а) ... :нет !

    То есть все же можно на своей машине и без сопровождающего? Смайлик :-)


    варианты всегда есть ...
    как пример установка АГС-а на крышу и вперед ,
    ну или окольными путями ...

    вон Синус (знаменитый Владивостокский байкер )
    умудрился стартануть во владике проехать через все юго восточную азию , камбоджа, тайланд, бирма , пакистан итд и вынырнул где то в ваших краях , затем домой через всю росссию
  10. 04 Марта 2013 Пон 8:57:49
    Екатеринбуржец, долго живущий в Китае пытается сдать на права. Вы уверены, что сможете там ездить?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд