Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Продается 1к квартирка на Левом берегу 

Создана: 22 Февраля 2013 Птн 0:08:12.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 5232

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 22 Февраля 2013 Птн 0:08:12
    В данный момент в стадии изучения спроса, рассмотрения предложений.

    Квартира в Кировском округе, по улице Туполева 2.

    10\10 этаж, дом 2010 года постройки.

    Sобщ = 42м, S жилая=24м2, S кухни=9м2, S ванной=6,5м, S лоджии=2,7м. Потолки 2,65м.

    Сделан ремонт - заезжай и живи, вся сантехника новая (трубы металлопластик, ванная акрил, отделка плиткой), в коридоре шкаф-купе (коридора, кстати как такового нет). Окна ПВХ, на полу ламинат, интернет проведен, домофон есть, дверь входная железная + деревянная.

    Зимой тепло, летом не жарко, с потолка не капает, трубы не прорывает, соседи добрые, звукоизоляция средняя, на уровне того что сейчас строится. Лифт большой грузовой, удобный.

    До ближайшей остановки - 3 минуты пешком, магазин через дорогу, до ИКЕИ, МЕТРО, Ленты, Низкоцена - 5 минут, Магнит вообще рядышком. С парковками плохо, но стоянку неподалеку найти можно, гаражи тоже недалеко. Рядом строится новый детский сад, школы неподалеку есть.

    Фото и план квартиры ниже (кликабельно)











    Цена 2300 т.р.

    Возможна продажа с мебелью (кухонный гарнитур со встроенной плитой, вытяжкой, диван, тумбочка в ванной с раковиной) +75 т.р.

    P.S. Договориться посмотреть можно в любой день.

    Контакты тема, личка
    Телефон 8-923-458-03-пять девять
  2. 0mu4_55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Февраля 2013 Чтв 10:16:15
    ivan_zl0 писал :Делюсь. Ваш дом сдали без единой парковки для автомобилей. Ну просто нет их и все. КАК?! Про цветовую гамму и звукоизоляцию говорить не буду, т.к. у меня такое же Г. Ну а сам микрорайон наш мне очень нравится, тут спорить не о чем!

    Что не мешает им парковаться на парковках соседних домов :) (глядя на район такое чувство что ПИК расчитывал там парковки на 2 , 2/1, 4/1 вместе.
    А вообще на парковки там сильно не надейтесь, как в любом новом микрорайоне Опа плюс у того же Туполева 2 достаточно большая их часть захвачена предприимчивыми жильцам, едешь и везде оранжевые хрени торчат.....

    Меня там больше планировка в части подъездов 2 под "бюджетный" дом напрягает.. 9 квартир на 1 лифт... ну и великолепные соседства жилых комнат/кухни с С/У соседей...
  3. 28 Февраля 2013 Чтв 10:42:50
    Есть у кого квартиры N7 и N3? Как вы от N8 и N2 спасаетесь?
  4. 28 Февраля 2013 Чтв 11:13:19
    iwan писал: тут спорить не о чем!

    Я желаю визиону скорейшей продажи, у них-то дом с парковкой (которой и наш дом не брезгует) , тем более детский сад рядом, а, значит, есть шанс, что рядом будет зеленый островок, для Левого берега это редкость.
    А оранжевый цвет - один из моих любимых, у нас в подъезде еще три блонды купили квартиры потому что "такой оранжевенький домик"! бе-бе-бе
  5. 28 Февраля 2013 Чтв 11:22:11
    парковки говорите? тут наш коллега рассказывает про тёплые парковки с лифтом за 700000 враз и ещё немного в месяц, и заставленный автомобилями двор. Смайлик :-)
  6. 28 Февраля 2013 Чтв 12:49:18
    Сливка писала :Берите мою двушку в доме напротив, там все стены есть, и даже с дверями. ))
    нашёл вашу тему продажи этой двушки
    с прошлого лета не нашли покупателя ? а почему ?
  7. 28 Февраля 2013 Чтв 13:05:30
    0mu4_55 писал(а) :
    Меня там больше планировка в части подъездов 2 под "бюджетный" дом напрягает.. 9 квартир на 1 лифт... ну и великолепные соседства жилых комнат/кухни с С/У соседей...

    У меня №9, и при этом ни зал, ни кухня не контактируют ни с туалетом соседей, ни со спальней (т.к. спальня у №8 перенесена туда где должна быть кухня), ни с кухней толком (ибо кухню соседи сделали там где коридор). Смайлик :-) Остаются только соседи снизу, ибо 10 этаж, так что одни плюсы. А люди да, оригинальные Смайлик :-)
  8. 28 Февраля 2013 Чтв 14:30:16
    igorexa писал : а почему ?

    Потому что, дожидаясь суда по разводу, я сочла неразумным продавать недвижимость и брать новую в этом браке.
    Объявление провисело месяц, и автоматически перенесено в архив сайта, как Вы могли бы увидеть, если бы не торопились написать злорадное торжество в стиле "Мариванна, а Петрова спи-и-исывает". Wink
  9. 28 Февраля 2013 Чтв 14:35:24
    да не, я не в злорадных целях, я в личных
  10. 28 Февраля 2013 Чтв 14:58:08
    igorexa писал : да не, я не в злорадных целях, я в личных

    Хорошо. Давайте поцелуемся в знак примирения. Радость
    У меня соседка за 3 млн. продала квартиру аналогичную. С худшим ремонтом. Продавала год.
    Когда людям хочется быстро, они двигаются в цене же, разве нет?
    Думаю, для "ленивой продажи" год - отличный срок.
    Визион, а в ипотеку Вы бы продали квартиру?
  11. 28 Февраля 2013 Чтв 15:08:34
    даже не знаю
    через год общий фон цен просто станет выше и первоначальная цена на квартиру уже не будет пугать покупателей
    что лучше завысить цену и ждать года рынок доползёт до неё или продать сразу, но по реальной цене ?
  12. 28 Февраля 2013 Чтв 15:43:23
    Все ж от ситуации зависит: например, сидит ТС и думает, "У меня пять квартир, выставлю-ка одну за три мульена, а не продам, так и пусть стоит!"
    или "Надо срочно продать квартиру и побольше купить, пока жена, беременная вторым, не родила..."
  13. 28 Февраля 2013 Чтв 15:45:27
    Сливка писала : Все ж от ситуации зависит:
    Брали однушку как-то в центре, по примерным средним тогда ценам в полтора миллиона.
    - 4 миллиона.
    - Как???
    - Ну мы в Москве берем, вы же знаете, какие там цены...
    Офигеть Гы-гы-гы
  14. 28 Февраля 2013 Чтв 18:19:41
    Сливка писала :
    Визион, а в ипотеку Вы бы продали квартиру?

    Почему бы и нет. Только у нас перепланировка пока не узаконенная (но без криминала, все по нормам), банки могут наехать.
  15. 28 Февраля 2013 Чтв 19:21:25
    Vision писал :Почему бы и нет.

    Осенью, когда искала квартиру, в соседних домах никто на ипотеку не продавал.
    В этой теме я кусаю локоть.
  16. 01 Марта 2013 Птн 9:40:25
    а что с ипотекой не так ? почему никто не продавал ?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд