Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Омскэнергосбыт больше не гарантирующий поставщик эл.энергии. 

Создана: 24 Января 2013 Чтв 0:02:38.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 226, просмотров: 70172

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. 24 Января 2013 Чтв 0:02:38
    Следил за трансляцией через форум портал-энерготрейдера за заседанием НП "Совет рынка". На данный момент сбытовые компании Пензы, Курска, Брянска, Иваново, Омска и Орла лишились статуса гарантирующего поставщика. Деньги в оффшорах, а на рынке труда скоро ожидается большое пополнение. Доигрались.

    [внешняя ссылка]
  2. 24 Февраля 2013 Вск 15:28:40
    Глафира писала : Квитанция пришла от МРСК (омскэнерго указан, как филиал). Расчётный счёт новый - МРСК. Наверное, можно платить.
    Сейчас оплатил электроэнергию через сайт
    [внешняя ссылка]
    подождём следующую квитанцию. Смайлик :-)
  3. 24 Февраля 2013 Вск 15:40:02
    люди а что с монетой если у меня там лежало рубасов 5 ахаха бл* поубива*)
  4. rusic


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2013 Втр 8:52:33
    Shurup4ik писал :
    Глафира писала ... : Квитанция пришла от МРСК (омскэнерго указан, как филиал). Расчётный счёт новый - МРСК. Наверное, можно платить.
    Сейчас оплатил электроэнергию через сайт
    [внешняя ссылка]
    подождём следующую квитанцию. Смайлик :-)


    Плохо, что оплата только электроэнергии Грустно :-( , а гор. вода и отопление?
  5. 26 Февраля 2013 Втр 17:00:17
    rusic писал :Плохо, что оплата только электроэнергии Грустно :-( , а гор. вода и отопление?
    Давно уже через интернет платятся:
    /viewtopic.php?t=182471

    Пошли банкротиться:
    [внешняя ссылка]
  6. 26 Февраля 2013 Втр 17:03:08
    Единственное, что я оплачиваю, через всеплатежи, остальное на сайтах поставщиков услуг.
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  7. banzai


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    27 Февраля 2013 Срд 14:09:45
    Shurup4ik писал :
    Глафира писала ... : Квитанция пришла от МРСК (омскэнерго указан, как филиал). Расчётный счёт новый - МРСК. Наверное, можно платить.
    Сейчас оплатил электроэнергию через сайт
    [внешняя ссылка]
    подождём следующую квитанцию. Смайлик :-)


    А сайт то старый. Я на нем заплатил, а затем свои прошлогодние платежи увидел. Пытаешься зарегистрироваться в личном кабинете - неверный лицевой счет пишет (А когда деньги платить - он же верным становится).
  8. 28 Февраля 2013 Чтв 7:43:47
    Кстати, по квитанциям. Лично мне в феврале пришла квитанция Омскэнергосбыта. Я успел повозмущаться прежде, чем заметил, что периодом оплаты в ней указан январь. При это в январе квитанция за январь, конечно, приходила, и я ее оплатил и долга у меня по определению перед Омскэнергосбытом нет. Поэтому, я думаю, можно рассматривать такие действия со стороны бывшего ГП как мошенничество.

    PS Квитанции МРСК ни от нее самой, ни от сбыта "по поручению" так и не приходило.
  9. banzai


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    28 Февраля 2013 Чтв 8:39:32
    C@HeK911 писал : PS Квитанции МРСК ни от нее самой, ни от сбыта "по поручению" так и не приходило.


    "По поручению" - это я ошибся, просто запомнились слова, а они на другой квитанции были. А так адрес, телефоны, лицевой счет все то же самое.
  10. 03 Марта 2013 Вск 12:45:04
    Shurup4ik писал : Сейчас оплатил электроэнергию через сайт
    [внешняя ссылка]
    Проверил через личный кабинет - деньги зачислили
    [внешняя ссылка]
  11. 03 Марта 2013 Вск 16:35:20
    C@HeK911 писал :....

    PS Квитанции МРСК ни от нее самой, ни от сбыта "по поручению" так и не приходило.


    как кто то писал, за январь там сбыт
    за февраль уже филиал МРСК.
    Адрес изменился, нет сайта, но данные по счетам те же самые.
    Наверно просто название поменяли и место конторы и всё.
    Что то там как обычно химичат.
  12. 14 Мая 2013 Втр 21:12:41
    [внешняя ссылка] Был в сбыте, если до 1 июня не договорится МРСК с ОАО сбытом, то им придется переезжать, причем куда пока не понятно. Вроде все устаканилось, ан нет, цирк продолжается.
  13. 15 Мая 2013 Срд 0:12:59
    demetri2007 писал(а) : [внешняя ссылка] Был в сбыте, если до 1 июня не договорится МРСК с ОАО сбытом, то им придется переезжать, причем куда пока не понятно. Вроде все устаканилось, ан нет, цирк продолжается.

    Они не договорятся, ибо никто в этом не заинтересован!
    МРСК платить аренду не хочет, справедливо полагая что нечего платить тому кто тебе должен.
    ОАО Омскэнергосбыт, т.е. их столичные владельцы, хотят поскорей скинуть всё это барахло, ибо "всё уже украдено до нас", и из-за каких-то копеек тут бодаться - зачем?
    Сбыт, как подразделение МРСК, должен переехать в здание "Бегемота" (такие слухи циркулируют) :).
  14. 15 Мая 2013 Срд 0:21:13
    ОДН вам приходят?
    Задолженность энергосбыту не платил и не собираюсь
  15. 15 Мая 2013 Срд 7:39:03
    Bigalex писал(а) : МРСК платить аренду не хочет, справедливо полагая что нечего платить тому кто тебе должен

    Чота цирк какой-то. Кто-то что-то не договаривает.

    Взаимные задолженности на раз перекрываются зачетом, причем достаточно бумаги с одной стороны. По опыту пересечения в процессах, среди юристов МРСК и Энергосбыта идиотов не замечено, а значит, о таком замечательном способе улаживания вопроса известно. Какой там размер долга у МРСК за здание? Да имхо тьфу там по сравнению с встречными долгами Энергосбыта. Ну и решили бы вопрос одним листом бумаги. Что-то тут не так, неполная информация.
  16. 15 Мая 2013 Срд 8:27:23
    Boyarin_law писал :Какой там размер долга у МРСК за здание?
    если верить прессе, 43 млн. руб.
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 14, 15, 16  Вперёд