Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение "Смерть" ночной жизни... 

Создана: 02 Октября 2002 Срд 13:32:00.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 219, просмотров: 28207

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. 02 Октября 2002 Срд 13:32:00
    Да-уж... вот давече вчера посетил одно из крупных ночнных заведений..... и ужаснулся... во что превратились наши ночные заведения.... такое ощущение, что нормальные люди просто вымерли... куда не глянь - кривые, как турецкие сабли, !!!молодые!!! люди... а про девушек я вообще молчу... ни вкуса в одежде, ни лица, ну вобщем - ни упаковки, ни содержания... за ночь несколько раз подрались кто-то с кем-то... кровь, крики: "да он первый начал!" (детский сад)... малолетки-руки-в-брюки кругом... у всех взгляд, как будто тока выпустились.. и все б№я такие модные... кружку пива всю ночь "хлещют".... а когда ты подходишь к бару, весь такой вкусно пахнущий и красивый, и заказываешь кампари а другу берешь Б-52.. надо видеть взгляды в твою сторону этих "людей", держащих последние 20 руб. в руке... злость... злость... злость... ужас... отпадает напрочь желание посещать такие заведения...

    ЗЫ
    люди, говорите всем, что в 357 делать нечего (кто знает, тот меня поймет о чем я говорю)... не реккламируйте его! сложился круг посетителей и будет... (хотя треть я бы послал ко всем чертям!!!) как хорошо, что он далеко... от "грибнных мест"

    respect to all ya (not you, mushroom )
  2. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    09 Октября 2002 Срд 12:42:00
    Цитата:
    В оригинале написано Смусмурик:
    Маленькое добавление:
    2Гном За что СПАСИБО?? я же выражаю своё мнение, а не подмазываюсь к тебе

    такое ощущение что тебе кто то говорит : ты что типа к нему мажешься? ты одурел???

    ГЫ ... я и не подумал что ты ко мне подмазываешься .. просто не думаал что найду здесь поддержку

    2STAR: "Смерть" ночной жизни... - так вроде называется твоя тема? ..ну так вот мне кажется ты должен был чуток уточнить .. и переписать тему ..
    "Смерть" МОЕЙ ночной жизни...
    тогда всё было бы ок
    Всем спасибо
  3. 09 Октября 2002 Срд 12:44:00
    Цитата:
    В оригинале написано Гном:

    "Смерть" МОЕЙ ночной жизни...

    это точно... твоей...
  4. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    09 Октября 2002 Срд 12:52:00
    Да уж .. ты помоему не читаешь мои посты
    Тебе атлантида не нравится ... тусуйся в 357 .. это для тебя клуб .. для меня нет .. вот и всё ..

    PS: если же ты боишься и в 357, тогда тусуйся дома там бЭзопасно !
  5. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    09 Октября 2002 Срд 12:54:00
    Цитата:
    В оригинале написано $tar:
    Цитата:
    В оригинале написано Гном:

    "Смерть" МОЕЙ ночной жизни...

    это точно... твоей...
    Знаешь я не думал что до этого дойдет .. но ты полный ДУРАК!(или прикидываешься)
  6. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    09 Октября 2002 Срд 12:59:00
    Цитата:
    В оригинале написано $tar:
    Цитата:
    В оригинале написано Гном:

    Клуб же - это место где люди собираются по интересам, работе , просто общим мировозрением, и т.п

    вот-по-этому-то-357-клуб.....

    СПЕШАЛИ ФОР ДАУНС!
    У меня нет знакомых, тем более общих ИНТЕРЕСОВ, и мировозрение у меня с(например) ВАМИ не совпалают .. поэтому для меня 357 бЭспонтовое сборище НЕ известных МНЕ личностей ... а никак не КЛУБ!

    Логика?
  7. 09 Октября 2002 Срд 13:02:00
    какой же вы, молодой человик и тупица... да я как погляжу, вы неадекватный молодой человек.... вы все в буквальном смысле понимаете.. у вас на лицо огроменная грибная проблема.... что, били частенько в детстве? я вам не диктую никаких мероприятий... с моей ночной жизнью полный порядок, в отличие от вашей, и впредь, прежде чем вот так открыто наезжать... взвесьте все "за" и "против"... детский сад....
  8. 09 Октября 2002 Срд 13:05:00
    Цитата:
    В оригинале написано Гном:
    СПЕШАЛИ ФОР ДАУНС!
    У меня нет знакомых, тем более общих ИНТЕРЕСОВ, и мировозрение у меня с(например) ВАМИ не совпалают .. поэтому для меня 357 бЭспонтовое сборище НЕ известных МНЕ личностей ... а никак не КЛУБ!

    Логика?

    вот теперь твое истинное лицо станет понятно всем... наконец-то ты открыл его...

    Цитата:
    В оригинале написано Гном:
    НЕ известных МНЕ личностей

    и кто кого там вы говорили боиться? хахахахахаха... как поется в одной еще неопубликованной песне "а я в армию не пойду - я там никого не знаю"
  9. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    09 Октября 2002 Срд 13:09:00
    Цитата:
    В оригинале написано $tar:
    какой же вы, молодой человик и тупица... да я как погляжу, вы неадекватный молодой человек.... вы все в буквальном смысле понимаете.. у вас на лицо огроменная грибная проблема.... что, били частенько в детстве? я вам не диктую никаких мероприятий... с моей ночной жизнью полный порядок, в отличие от вашей, и впредь, прежде чем вот так открыто наезжать... взвесьте все "за" и "против"... детский сад....

    Из вас прет тупой наглостью и наездами. И знаете те ли ДЯДЯ, у меня нет другой возможности понимать ВАС ,кроме как в буквальном смысле!
  10. 09 Октября 2002 Срд 13:12:00
    Цитата:
    В оригинале написано Гном:
    у меня нет другой возможности понимать ВАС ,кроме как в буквальном смысле!

    что и говорит о вашей умственной ограниченности...
  11. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    09 Октября 2002 Срд 13:16:00
    Цитата:
    В оригинале написано $tar:
    вот теперь твое истинное лицо станет понятно всем... наконец-то ты открыл его..."

    ВАХ интересно... поясните плззззззззззз ...

    Цитата:
    В оригинале написано Гном:
    НЕ известных МНЕ личностей

    и кто кого там вы говорили боиться? хахахахахаха... как поется в одной еще неопубликованной песне "а я в армию не пойду - я там никого не знаю"[/QB][/QUOTE]

    ГЫ Реальный чел Мысль у Вас смотрю глубоко прет !
    Ладно типа сноска: НЕ известных МНЕ личностей... т.е МНЕ они не интересны не факт что я их боюсь .. а если и боюсь .. так вот боюсь стать таким же как ВЫ .. спаси меня МАМА
    а для Вас сходить в "Бункер" наверно подвиг ?
  12. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    09 Октября 2002 Срд 13:21:00
    Цитата:
    В оригинале написано $tar:
    Цитата:
    В оригинале написано Гном:
    у меня нет другой возможности понимать ВАС ,кроме как в буквальном смысле!

    что и говорит о вашей умственной ограниченности...
    у меня нет таких телепатических способностей: видеть как вы нервно печатаете мне ответ, матерясь при этом на пол дома , или тупую улыбку когда вы пишите очередную гадость, или размахиваете в панике руками ,когда ВАС(поднимаю вверх указательный палец), кто то обсуждает (ваши умственные способности). Извините ... не умею ...

    PS: это типа у вас тактика такая заводить спор на бессмысленные, тупые выкрики ?

    [ 09-10-2002, 14:24: Сообщение отредактировано: Гном ]
  13. 09 Октября 2002 Срд 13:25:00
    Цитата:
    В оригинале написано Гном:
    так вот боюсь стать таким же как ВЫ

    не бойтесь... не получится... сколько не пытайтесь
    годиков может через десять попробуйте, да и то, сомневаюсь....
  14. 09 Октября 2002 Срд 13:28:00
    Цитата:
    В оригинале написано Гном:

    PS: это типа у вас тактика такая заводить спор на бессмысленные, тупые выкрики ?

    вот вот сами все за себя сказали.... про ваши выкрики
    все молодой человек, далее мне становится абсолютно неинтересно с вами общаться, за все время вашего прибывания в форуме не увидел от вас ничего, что бы меня заинтересовало....
    дискуссия с вами на этом завершена... тусуйтесь, как там у вас говорят....
  15. Angelique


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Октября 2002 Срд 16:26:00
    $tar, я тут не очень вникла, так что разрешите спросить... кампари - это вот который 400 рублей за пол-литра? это у Вас такие представления о роскошной жизни?.. Ой, подарите их мне...
  16. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    09 Октября 2002 Срд 16:35:00
    Цитата:
    В оригинале написано $tar:
    Цитата:
    В оригинале написано Гном:

    PS: это типа у вас тактика такая заводить спор на бессмысленные, тупые выкрики ?

    вот вот сами все за себя сказали.... про ваши выкрики
    все молодой человек, далее мне становится абсолютно неинтересно с вами общаться, за все время вашего прибывания в форуме не увидел от вас ничего, что бы меня заинтересовало....
    дискуссия с вами на этом завершена... тусуйтесь, как там у вас говорят....

    ГЫ ... а мне никогда с вами не было инетерсно общаться последите за вашими постами ... конечно Вы модератор, но ваши посты состоят в основном из фраз:
    Цитата:
    В оригинале написано $tar:



    Цитата:
    В оригинале написано $tar:

    вот теперь твое истинное лицо станет понятно всем... наконец-то ты открыл его...


    Цитата:
    В оригинале написано $tar:

    что и говорит о вашей умственной ограниченности...


    Цитата:
    В оригинале написано $tar:

    не бойтесь... не получится... сколько не пытайтесь
    годиков может через десять попробуйте, да и то, сомневаюсь....

    И наконец САМЫЙ БОЛЬШОЙ ТОП:
    Цитата:
    В оригинале написано $tar:

    вот вот сами все за себя сказали.... про ваши выкрики
    все молодой человек, далее мне становится абсолютно неинтересно с вами общаться, за все время вашего прибывания в форуме не увидел от вас ничего, что бы меня заинтересовало....
    дискуссия с вами на этом завершена... тусуйтесь, как там у вас говорят....

    Вы меня прям смешите
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 13, 14, 15  Вперёд