Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Ищу молодую девушку для жизни 

Создана: 19 Февраля 2013 Втр 22:32:42.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 273, просмотров: 48640

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 17, 18, 19  Вперёд
  1. Regmanister


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Февраля 2013 Втр 22:32:42
    Приличную, образованную, приятную, добрую и нежную девушку с красивыми голубыми или зелеными глазами, естественную блондиночку или шатенку (или рыженькую), умеющую хорошо готовить (борщик, вареники). До 20 лет.

    О себе. 23 года, в/о, без вредных привычек (не курю, не пью, не ворую), живу с родителями. Внешне стройный, но и не спортсмен, в меру упитанный, но и не Карлсон. Учусь, работаю, ищу работу. Автомобилем иностранного производства не владею.

    PS Увлекаюсь генетикой человека.
  2. 22 Февраля 2013 Птн 20:52:23
    DrEXE писал : Чё так какашек мало? Обычно в течении часа на 10 страниц размазывают в таких темках...
    Придурки, ага. В каких нибудь Объявлениях, Экономике, Фильмы, шаг в сторону, сразу расстрел. А тут, в разделе, где действительно человеку "надо" или "плохо", сри, не хочу Недовольство!
  3. Regmanister


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Февраля 2013 Птн 21:01:19
    cherms писал : там вообще до 23 написано. а после 23 уже всех нормальных расхватывают, ну либо разведеные с детями


    Ограничение по этой причине! Хороших девушек до 23 лет берут в жены, а часто до 20.
  4. Regmanister


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Февраля 2013 Птн 21:03:47
    viw писал :
    (ForelkA) писала ... : А во сколько лет умные женятся?

    Умные не женятся ))

    Чото я не заметил, а ТС вообще в теме отписывался, кроме заглавного поста?


    Вообще здесь очень приятно читать, что люди думают по поводу сабжа.
  5. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    22 Февраля 2013 Птн 21:05:15
    Regmanister, маме надоело корячится в одного на кухне и она хочет, чтоб новоиспеченная сноха пришла на подмогу? Смайлик :-)
  6. Regmanister


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Февраля 2013 Птн 21:08:14
    VEEVka писала : Regmanister, маме надоело корячится в одного на кухне и она хочет, чтоб новоиспеченная сноха пришла на подмогу? Смайлик :-)


    Немного не так. Говорит (громко), "жри, то, что приготовила или ищи себе жену, пусть она тебе готовит", а ведь я так люблю вареники с картошечкой!
  7. 22 Февраля 2013 Птн 21:19:53
    вот так. если раньше отношения строились на искренних чувствах, люди ценили друг в друге какое то высшее начало, то сейчас мы пару подбираем себе как костюм на выход.
  8. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Февраля 2013 Птн 21:23:05
    23karsky писал : вот так. если раньше отношения строились на искренних чувствах, люди ценили друг в друге какое то высшее начало, то сейчас мы пару подбираем себе как костюм на выход.

    Я таки вас умоляю, не смешите мои тапки)))) искренние чувства в возрасте до 20 чет слишком часто приводят к разводу после 25))))
  9. 22 Февраля 2013 Птн 21:23:57
    а ведь я так люблю вареники с картошечкой!

    а пельмени от Дарины с мясом конины - пальчики оближешь - молодая жена до 20 лет - сварит в одном бульоне со вчерашним борщем - не пробовал ?
  10. 22 Февраля 2013 Птн 21:36:42
    Dorianna писала : Я таки вас умоляю, не смешите мои тапки)))) искренние чувства в возрасте до 20 чет слишком часто приводят к разводу после 25))))


    Это вы о своем личном опыте?
  11. 22 Февраля 2013 Птн 21:37:55
    Dorianna писала : Я таки вас умоляю, не смешите мои тапки)))) искренние чувства в возрасте до 20 чет слишком часто приводят к разводу после 25))))

    Моя большая ложка смеется над вашими тапками... Искренние как раз таки почти не приводят, а вот отношения по шаблонам, "чтоб все пацаны/девчонки завидовали", "ябывдул", "добьюсь или нет?", "классный у него лексус", очень даже чаще приводят к таким печальным событиям, но в каждом минусе есть свой плюс, так и опыт, и ум накапливаются с возрастом. Конечно это все дело обстоятельств и характеров... Как говорится - идеалов не существует.
  12. 22 Февраля 2013 Птн 22:16:21
    23karsky писал :отношения по шаблонам, "чтоб все пацаны/девчонки завидовали", "ябывдул", "добьюсь или нет?", "классный у него лексус", очень даже чаще приводят к таким печальным событиям

    Искренне убеждён, что за очень редким исключением, отношения, в которых изначально отсутствует шаблон "ябывдул", обречены на провал... Норм
  13. 22 Февраля 2013 Птн 22:19:31
    Dorianna писала :искренние чувства в возрасте до 20 чет слишком часто приводят к разводу после 25))))

    Ни разу такого не видел. Все знакомые пацаны встречались со своими тетками со школы (ну, край с 17-18 лет - с первых курсов вузов) Confused Думаю, что про разводы это такие страшилки из СМИ и телесериалов - не встречал разведенных.
  14. 22 Февраля 2013 Птн 22:19:41
    Snarkenshtein писал :
    Искренне убеждён, что за очень редким исключением, отношения, в которых изначально отсутствует шаблон "ябывдул", обречены на провал... Норм
    Олег, как скоро женщина может продемонстрировать заинтересованность такого рода, не ударив в грязь лицом?
  15. 22 Февраля 2013 Птн 22:20:57
    Вискоза писала :как скоро женщина может продемонстрировать заинтересованность такого рода

    Уверенный в себе пацан и так это знает, так что даже и не надо ничего демонстрировать Смайлик :-)
  16. 22 Февраля 2013 Птн 22:22:01
    Ну Вам-то понятно сорок, Вы уверены в себе, а если охватить, ткскзть, масштабно?..
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 17, 18, 19  Вперёд