Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Мужская логика и женская логика. Кто победит? 

Создана: 22 Февраля 2013 Птн 19:35:02.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 212, просмотров: 20653

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. 22 Февраля 2013 Птн 19:35:02
    Природа нас сделала разными не только в физическом исполнении,но и в умственном. Мужчинам порой тяжело понять женщин,как же они там мозгами шевелят, так же как и женщинам мужчин.
    Вот два свежих примера.

    Товарищ помогал в гаражах кое-что поменять на авто. ну дыбает он в этом. Позвонила ему знакомая, просит настроить направленность света фар. он ей сказал,чтоб подъезжала ко мне в гараж. Дал мне трубку, Я ей разжевал подробно, как подъехать. Она естественно заблудилась. Но не в этом дело. Короче от неё звонок)))

    -Я заблудилась...... Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!
    -А ты где сейчас находишься?
    -Ну вот Я вижу надпись "Стоматологический кабинет"! Офигеть

    Дорогая! Стоматологический кабинет -это не ориентир! Их тысячи по городу.! Надо было назвать улицу, номер дома. Название большого магазина рядом. "Магнит" и т.д. Название ближайшей остановки. Мы тогда мигом бы определили твое местоположение!

    Вот ещё. По работе тетеньку завез в магазин . Надоело ждать,жарко. Сказал,что на улице буду. Моя машина будет стоять справа от магазина!

    - А справа если Я вот так стою.(Поворачивается лицом к выходной двери)или вот так. Поворачивается спиной к выходной двери! Офигеть

    Да, конечно! Повернись спиной к выходной двери и иди ищи машину. Она там, за витриной с чаем и водкой! Грустно :-(

    Я конечно понимаю, что и среди мужчин чудиков достаточно. Но Я как бы от лица мужской аудитории выступаю.

    Ну и вот, стало быть

    Так что ждем подобных историй из реальной жизни как от мальчиков про девочек,так и от девочек про мальчиков.

    Что победит? Мужская логика или женская интуиция?
  2. 22 Февраля 2013 Птн 20:54:49
    Моеимязанято писал : Нет - барышня должна судить о наличии машины не по пальто.)

    а по разящему запаху бензина от него? Гы-гы-гы
  3. 22 Февраля 2013 Птн 20:55:27
    Sati писала :
    Моеимязанято писал ... : Нет - барышня должна судить о наличии машины не по пальто.)

    а по разящему запаху бензина от него? Гы-гы-гы

    По мятому пальто.
  4. 22 Февраля 2013 Птн 20:57:35
    VityaOmsk писал :
    По мятому пальто.

    логично, в газелях же все стоя ездят Смайлик :-)
  5. 22 Февраля 2013 Птн 20:58:54
    Леди Юлия писал(а): нервничают

    может для статуса? ну типа бухнул ролексом о стол и раскрыл блокнот
  6. 22 Февраля 2013 Птн 20:59:47
    avd173791 писал :
    Что победит? Мужская логика или женская интуиция?

    похоже одно без другого существовать не может. первое появляется в ответ на второе, а второе понимает, что есть первое и ей приходится как-то это учитывать... Гы-гы-гы
  7. 22 Февраля 2013 Птн 20:59:53
    Sati писала :
    логично, в газелях же все стоя ездят

    нормальный мужик в газель не полезет. только троллейбус Идея!
  8. 22 Февраля 2013 Птн 21:00:31
    Sati писала :
    VityaOmsk писал ... :
    По мятому пальто.

    логично, в газелях же все стоя ездят Смайлик :-)

    Опять интуиция подвела. Вы про газель еще не знали.
  9. 22 Февраля 2013 Птн 21:08:43
    VityaOmsk писал : Вы про газель еще не знали.

    мне этого и знать не надо. я, как стилист, по внешнему виду могу представить и соотнести нелогичность в передвижении на газели в таком виде. это как в кринолинах в троллейбус войти Ну и вот, стало быть
  10. 22 Февраля 2013 Птн 21:11:11
    Sati писала : это как в кринолинах в троллейбус войти

    между прочим в этом вашем кринолине только в троллейбусе да в трамвае уедешь. там сзади площадка специальная есть. или в трамвае спереди? забыл чето
  11. Shelper


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Февраля 2013 Птн 21:11:29
    Sati писала :мне этого и знать не надо. я, как стилист, по внешнему виду могу представить и соотнести нелогичность в передвижении на газели в таком виде. это как в кринолинах в троллейбус войти Ну и вот, стало быть
    чего спорить? я женат,сорок было недавно, дети есть, машин две.... куда подъехать, чтобы подвезти? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  12. 22 Февраля 2013 Птн 21:13:47
    spectrum писал(а) : только в троллейбусе да в трамвае уедешь.

    уехать фигня, главное - войти Смайлик :-)
  13. 22 Февраля 2013 Птн 21:16:57
    spectrum писал(а) :
    Леди Юлия писал(а): нервничают

    может для статуса? ну типа бухнул ролексом о стол и раскрыл блокнот

    мне так страшно стало этой ночью,
    я в соседней теме прочитала, что Эрхафаном управляет труп! Офигеть
  14. 22 Февраля 2013 Птн 21:16:59
    Sati писала :
    VityaOmsk писал ... : Вы про газель еще не знали.

    мне этого и знать не надо. я, как стилист, по внешнему виду могу представить и соотнести нелогичность в передвижении на газели в таком виде. это как в кринолинах в троллейбус войти Ну и вот, стало быть
    В наше время к стилисту не ходить - в троллике в норке катаются, а в такси в спецуре залезут. Лыба
  15. 22 Февраля 2013 Птн 21:18:07
    Леди Юлия писал(а) :
    мне так страшно стало этой ночью,
    я в соседней теме прочитала, что Эрхафаном управляет труп! Офигеть
    Поехали щас? На газельке? В Черлак? Повеселимся?
  16. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Февраля 2013 Птн 21:18:26
    Ба... насчет газели у меня мужская логика. .. Хоспидя, меня родили не того полу Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 13, 14, 15  Вперёд