Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5361557

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 522,
, 524 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 20 Февраля 2013 Срд 23:48:18
    Подскажите. Подумываю подключить HD телевидение, но я так понимаю декодер подключается к одному телевизору. У меня их три, значит на остальных двух будет идти кабельное. Вопрос в оплате, мне нужно будет оплачивать услугу интернета, услугу HD и услугу кабельного, что бы другие два телевизора шли?
  3. 21 Февраля 2013 Чтв 10:59:05
    whitworth писал :
    Eugene Prodigy писал(а) ... :
    100 мегабит такие 100 мегабит. Ютуб совсем не работает, решайте проблему. Задолбало уже. Реально всем рассказываю про ваше качество услуг.
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    Вообще никаких проблем,Ютуб тоже летает в любое время.
    [внешняя ссылка] быстрее не бывает


    Этот ответ не решает моей проблемы.
  4. 21 Февраля 2013 Чтв 11:03:48
    Да ничего тытруба не летает по вечерам. Тупит прилично особенно в hd-роликах.
  5. 21 Февраля 2013 Чтв 13:03:35
    Да какой HD :) На 360р и то тормозит
  6. 21 Февраля 2013 Чтв 13:13:45
    Может еще от района скорость зависит. 90% роликов я смотрю в 480р и тупит 1 через 5 примерно.
  7. Fanat1982


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    21 Февраля 2013 Чтв 13:56:37
    LuxeHD в открытом доступе закрыт, а Первый HD открыт, замена уже произошла?
  8. 21 Февраля 2013 Чтв 13:59:35
    Еще странная ситуация, перенастроил телек, цифровые каналы выстроились в другом очень неудобном порядке, часть как была а часть по алфавиту. Например, среди обычных каналов закрытая порнуха. Как исправить? Цифра через кам модуль.
  9. 21 Февраля 2013 Чтв 16:07:54
    Eugene Prodigy писал(а) : Еще странная ситуация, перенастроил телек, цифровые каналы выстроились в другом очень неудобном порядке, часть как была а часть по алфавиту. Например, среди обычных каналов закрытая порнуха. Как исправить? Цифра через кам модуль.


    привет не подскажешь где кам модуль покупал и по чём? а то тоже хочу перейти с билайна,но на приставку не хочу уже,хочеться просто кам поставить и всё,чё то не видел нигде в продаже
  10. 21 Февраля 2013 Чтв 16:16:09
    Eugene Prodigy писал(а) : Еще странная ситуация, перенастроил телек, цифровые каналы выстроились в другом очень неудобном порядке, часть как была а часть по алфавиту. Например, среди обычных каналов закрытая порнуха. Как исправить? Цифра через кам модуль.
    У меня на самсунге есть функция ручная сортировка цифровых каналов.
  11. 22 Февраля 2013 Птн 11:12:42
    Ну ручная это не то, долго тычить кнопки.
  12. priveti


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Февраля 2013 Птн 17:51:24
    KapaT_55 писал : Недавно читал просторы интернета и попалась там статья, что повышение цен от эр-телекома, в целом, известное прикол маркетологов. Таким образом пытаются навязать пакетные услуги. Так что эр-телеком пока что пытается претворить это в жизнь, а мы подопытные.

    Пока от своих опытов они получают лишь массовый отток абонентов. Скоро останутся продавцами исключительно ТВ.

    К слову, отключиться недолго, час времени затратил. Дольше уговаривали остаться. Из 15 человек передо мной в электронной очереди 11 было на отключение...
  13. 22 Февраля 2013 Птн 17:59:53
    Цитата :
    К слову, отключиться недолго, час времени затратил. Дольше уговаривали остаться. Из 15 человек передо мной в электронной очереди 11 было на отключение...


    Опишите подробно процедуру со стороны пользователя-очевидца.

    Заранее записывались или как? Confused
  14. 22 Февраля 2013 Птн 18:16:49
    avd173791 писал :Опишите подробно процедуру со стороны пользователя-очевидца.

    Заранее записывались или как? Confused
    приходишь, берёшь талончик и ждёшь своей очереди. Смайлик :-)
  15. 22 Февраля 2013 Птн 19:40:48
    Eugene Prodigy писал(а) : Ютуб совсем не работает, решайте проблему. Задолбало уже. Реально всем рассказываю про ваше качество услуг.

    +100500! Ответьте уже компетентно, что за траблы с Ютюбом? Остальное худо-бедно, но именно видеохостинги сразу выявляют узкие каналы.
  16. 22 Февраля 2013 Птн 19:54:42
    так пропингуйте Смайлик :-)
    ещё можно html5 отключить в настройках youtube, писали в параллельной теме
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 522,
, 524 ... 873, 874, 875  Вперёд