Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети посоветуйте недорогую клинику для больничного 

Создана: 21 Февраля 2013 Чтв 18:03:31.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 3067

  1. 21 Февраля 2013 Чтв 18:03:31
    Че-то приболел я сильно ОРЗ, очень уж тяжко на работе находится. В поликлиннику понятное дело не пойду, сдохнешь там пока все анализы пройдешь, один раз попробовал- ну их нафиг.
    посоветуйте клинику, где мозг клевать не будут и анализы требовать тоже, а просто выпишут больничный на 4-5 дней, чтобы отлежаться.
    Левак не надо, надо официальный больничный лист
  2. 21 Февраля 2013 Чтв 18:11:07
    а если это не орз а грипп?
  3. 21 Февраля 2013 Чтв 18:18:02
    А есть разница? по мне так отлежаться 5 дней достаточно для любого заболевания Смайлик :-) а дальше как правило легче и можно и поработать, тем более что за больничный денег мало капает
    Ps
    Пару дней и так дали оплачваемые отгулы, но дальше чего то совестно, надо официальный больничный брать
  4. 21 Февраля 2013 Чтв 18:29:26
    vova_chuma писал(а) : А есть разница? по мне так отлежаться 5 дней достаточно для любого заболевания

    ну до какого то времени да. я как то раз тоже отлеживался и належал на пневмонию Смайлик :-)
  5. 21 Февраля 2013 Чтв 18:42:00
    spectrum писал(а) : належал на пневмонию Смайлик :-)


    Все пройдетСмайлик :-) у меня как то рубцы нашли в легких, сказали подозрение на переносную на ногах пневмонию. А я и не знал!
  6. constancya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Февраля 2013 Чтв 19:32:32
    Сама не обращалась, но знаю, что в Евромеде выдают больничные. Если врача вызвать на дом 1500 руб, при обращении в клинику - 900 руб. Повторный прием 450 руб.
  7. 22 Февраля 2013 Птн 15:10:01
    сходил в ультрамед... ощущение, что эта та же поликлинника, только за деньги. отношение врачей к тебе высокомерно-снисходительное. а когда узнали, что нужно лишь больничный на несколько дней, вообще нагло-пренебрежительное стало..

    короче гнилая говно-контора... придется еще раз туда сходить за больничным, но больше туда ни ногой... и другим не советую. тот же совдеп, только еще хуже, только стараются натягивать улыбку, но у них это не особо получается.
  8. 22 Февраля 2013 Птн 15:18:59
    Альфа-Медика на Затонской.
    Стоимость приема терапевта ниже, чем в прочих -медах, больничный дают.
    Кровь, мочу всё равно придется сдать)
  9. 22 Февраля 2013 Птн 15:37:46
    Поликлиника оао газпромнефть - онпз
    терапевт 400р, повторный визит к терапевту 280р.