Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Запрет на усыновление детей гражданами США вступит 1 января 

Создана: 20 Декабря 2012 Чтв 17:45:12.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 1788, просмотров: 233480

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 108,
, 110 ... 118, 119, 120  Вперёд
  1. 20 Декабря 2012 Чтв 17:45:12
    "Комитет Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству поддержал поправку о запрете на усыновление российских детей американцами в так называемый "закон Димы Яковлева"
    Поправка вводит запрет на усыновление российских детей в США, закрытие агентств по подбору детей, а также денонсацию российско-американского соглашения об усыновлении несовершеннолетних, сообщила РИА Новости в понедельник депутат-единоросс, соавтор поправок Екатерина Лахова."

    Вот статистика по усыновлениям за 2006-2007 годы:
    Наименование государства 2005 г. 2006 г. 2007 г.
    США 3966 3468 2012
    Испания 1263 1294 947
    Италия 653 704 438
    ...
    Итого 6904 6689 4536

    Как видим почти 2\3 усыновителей из США.

    Кому теперь нужны будут эти дети, я не знаю, я их усыновить не могу, у меня еще своих детей нет.

    Надеюсь наверху задумаются об этом, это не грузинскую минералку запрещать.

    Собираюсь подписать петицию на сайте Новой Газеты, постараюсь поучаствовать в сборе средств детям из детских домов.

    P.S. От себя, депутаты - просто сволочи, людоеды и скоты, из 400 человек нашлось всего два десятка нормальных людей: Агеев, Бурков, Грачев, Гудков, Дмитриева, Доронин, Зубов, Ильковский, Крутов, Ломакин-Румянцев, Машкарин, Михеев, Петров, Петухова, Пономарев, Ушаков (СР), Резник Б. (ЕР), воздержался Носов (ЛДПР). Не голосовали: Бычкова, Гартунг, Епифанова, Кузьмина, Лакутин, Левин, Левичев, Мизулина, Миронов, Музыкаев, Руденко, Самиев, Селиванов, Сердюк, Харлов, Хованская, Черешнев, Четвериков, Швецов, Шудегов (СР), Алферов, Езерский, Куликов, Новиков, Тарнаев, Черкесов, Ющенко (КПРФ), Маринин, Черкасов (ЛДПР), Сидякин, Тимофеева (ЕР). Поправка о детях (редакция Лаховой-Афанасьевой) — добавились к неголосовавшим Терентьев, Геккиев, Панков, Руденский (ЕР), Машкарин, Романович (СР), дополнительно Мизулина проголосовала против
    Подробнее: [внешняя ссылка]

    остальным желаю чтобы их черти в аду жарили.
  2. 18 Февраля 2013 Пон 21:20:05
    Комментарий К.Долгова в связи с гибелью в США усыновленного ребенка из России Максима Кузьмина, 18 февраля 2013 года
    [внешняя ссылка]
  3. 18 Февраля 2013 Пон 21:35:40
    k9zxc писал : Комментарий К.Долгова в связи с гибелью в США усыновленного ребенка из России Максима Кузьмина, 18 февраля 2013 года
    [внешняя ссылка]
    Любитель защищать детей, а почему тебя напрочь не интересуют похожие случаи, но в России?

    2012 год - в начале августа в Красноярске 6-летний Дмитрий Олейник с травмой головы, сломанной в двух местах челюстью и другими телесными повреждениями умер в реанимации. Ребенок проживал с приемным отцом и его сожительницей в Октябрьском районе Красноярска. Приемные родители сначала сообщили, что ребенок отставал в умственном развитии и у него случались приступы немотивированной агрессии. Поэтому к мальчику приходилось применять "сдерживающе насилие"]. Приемный отец рассказал, что ребенок ударил в живот свою беременную мачеху. Та в ответ оттолкнула мальчика, он упал на пол и потерял сознание. Затем они отказались от показаний, заявив, что не били ребенка. В отношении приемных родителей возбудили дело по статье "Причинение тяжкого вреда здоровью малолетнего".http://www.vesti.ru/doc.html?id=881905

    2012 год - в конце августа в селе Мошок Судогодского района Владимирской области семилетний Саша Аркатов, один из пяти приемных детей в семье владельцев лесопилки, умер от разрыва кишечника после того, как старшие братья 14-ти и 16-ти лет вставили ему в задний проход шланг, подсоединенный к компрессору. [внешняя ссылка]

    2012 год - 20 августа опекунша четырех детей из детского дома до смерти забила ложкой трехлетнюю девочку в Алтайском крае. По неустановленным причинам женщина нанесла четыре удара металлической столовой ложкой по голове своей воспитаннице. От полученных телесных повреждений девочка скончалась на месте. [внешняя ссылка]

    2012 год - в ночь на 28 октября 2012 года родители привезли бездыханное тело двухлетнего ребенка с признаками насильственной смерти в детскую больницу Энгельса. Девочка скончалась от тупой травмы головы и ушиба головного мозга. Обвиняется 25-летний мужчина, гражданский муж усыновительницы этой девочки. По факту смерти ребенка возбуждено уголовное дело по статье "Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего". Мать находилась в ванной и якобы не слышала шума из гостиной. Скорую вызвали ночью, когда девочка уже не подавала признаков жизни. [внешняя ссылка]

    2012 год - декабрь в селе Мирошники Котовского района Волгоградской области приемная мать обнаружила двухмесячного сына мертвым в кроватке. Смерть ребенка наступила в результате тупой закрытой черепно-мозговой травмы с переломами костей свода черепа. Ее сожитель, страдающий алкоголизмом, в нетрезвом состоянии якобы пытался оказать первую помощь задыхающемуся ребенку. [внешняя ссылка]
  4. 18 Февраля 2013 Пон 22:30:13
    Шипко задумчивый писал : Любитель защищать детей, а почему тебя напрочь не интересуют похожие случаи, но в России?


    А что, в России пальчиков грозят за такое и отпускают?
  5. 18 Февраля 2013 Пон 22:54:57
    Москва должна предпринять все усилия для оказания психологической помощи 10-летнему российскому сироте, усыновленному лесбийской парой из США. Об этом газете ВЗГЛЯД заявила депутат Госдумы Елена Афанасьева. По ее данным, ребенок уже выразил желание сменить пол. Обеспокоенность судьбой мальчика накануне выразили и в МИДе.

    Одна из инициаторов «закона Димы Яковлева», депутат Госдумы Елена Афанасьева (ЛДПР) заявила в пятницу, что Москва обязательно должна отреагировать на скандал вокруг маленького россиянина Егора. В 2007 году он был усыновлен гражданкой США Марсией Б., которая на тот момент жила в гражданском браке с американкой Бет С. Так как российские власти не выдают однополым парам сирот, оформлением документов занималась только Марсия, которая в итоге усыновила его в одиночку.
    [внешняя ссылка]
  6. 19 Февраля 2013 Втр 10:29:00
    k9zxc писал : А что, в России пальчиков грозят за такое и отпускают?

    Количество случаев актуально. Кстати, порой и отпускают. Погуглите историю про Никиту Чемезова из городка Зима. Отчима в конце концов посадили, насколько я знаю. Мать - нет. Даже из СИЗО быстренько выпустили, невзирая на многочисленные запросы интересующихся, с какого, собстна, фига. Уж не знаю, случайное ли это совпадение... У мамы, с незавидной периодичностью нечаянно обжигавшей 2-летнего сына сигаретами, оказался братец-милиционер... Ну и вот, стало быть Так что отчима, который ребенка головой о печку шибанул, все же посадили, а мамку, которая о сына сигареты тушила, поругали и отпустили.
  7. 19 Февраля 2013 Втр 12:49:31
    СанькаО писала :
    k9zxc писал ... : А что, в России пальчиков грозят за такое и отпускают?

    Количество случаев актуально.


    А вы помните о том, что российских детей в России чуть-чуть больше, чем в США.
  8. 19 Февраля 2013 Втр 13:51:08
    Помню.
  9. 19 Февраля 2013 Втр 23:08:35
    Шипко задумчивый писал : Любитель защищать детей, а почему тебя напрочь не интересуют похожие случаи, но в России?
    Похожие случаи в России нас тоже очень интересуют. Но почему здесь надо помещать такие пространные тексты об этих случаях? Создай отдельную тему, и давай обсуждать, как повлиять на ситуацию. Можно создать сайт, где можно собирать все эти случаи, и потом отслеживать положение дел. Создавай общественное движение в защиту детей-сирот, мы тебя поддержим, поможем, примем участие. Начинай делать что-нибудь полезное в этом направлении, и люди помогут.
    Или ты просто придурок, который только и может, что устраивать срач на форуме?
  10. 20 Февраля 2013 Срд 7:19:54
    Больше всего меня весели то, что "начинать делать что-нибудь полезное" обычно советуют те, кто кроме клавиатурных боев на форуме ничего для сирот не делает Гы-гы-гы
  11. 20 Февраля 2013 Срд 7:31:31
    Boyarin_law писал : Больше всего меня весели то, что "начинать делать что-нибудь полезное" обычно советуют те, кто кроме клавиатурных боев на форуме ничего для сирот не делает Гы-гы-гы

    За то у тебя самая шикарная позиция, в стороне кричать ,мол как бы и не при делах и с другой стороны ощущаешь себя правдорубом и адекватном.
    Это из тех людей, которые стоят в сторонке от дерущихся или какого либо действия и играя на публику в полный голос говорят "Вот придуууурки, идиоты, этож надо аа".

    Сам то много помог сиротам? подарки в детдом носил? Деньги сдавал в организации?

    За себя скажу, я сдаю денюжку каждый раз когда встречаю волонтёров и кидаю в урны для сбора средств на лечение детей. В доказательство на холодильнике несколько магнитиков "Я помог ребёнку" и т.д., а у вас есть такие заслуги?
  12. 20 Февраля 2013 Срд 10:38:37
    Я, с вашего позволения, отвечу, ибо немного в курсе. Не переживайте, есть.
  13. 20 Февраля 2013 Срд 11:03:29
    а деди за океаном все мрут и мрут... от побоев и удушья
  14. 20 Февраля 2013 Срд 11:39:06
    Vernunft писал : а деди за океаном все мрут и мрут... от побоев и удушья

    Да... деДи - они такие. Wink Хлебом не корми - дай от побоев и удушья помереть.

    Пруф и точное количество умерших страшной смертью российских детишек в США за последний год будьте любезны. Confused
  15. 20 Февраля 2013 Срд 11:43:30
    СанькаО)))) утром можно еще и не то написать Норм

    ни кто не даст полной статистики издевательств... это лучше скрыть!
    но когда уже умер скрыть не получается.

    если и в этот раз не накажут сурово то это уже реальное издевательство над Россией. хотя когда оно было по другому?
  16. 20 Февраля 2013 Срд 11:56:17
    "В центре внимания" 17.02.2013
    Ювенальный террор в европах.

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 108,
, 110 ... 118, 119, 120  Вперёд