Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Веб-строительство и интернет-проекты
 
 
 

Раздел: Веб-строительство и интернет-проекты Какой бесплатный сервер выбрать для настройки сайта? 

Создана: 18 Февраля 2013 Пон 21:19:11.
Раздел: "Веб-строительство и интернет-проекты"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1384

  1. 18 Февраля 2013 Пон 21:19:11
    Решил я перейти от сайтиков за 50р к более серьезному занятию.
    Думаю позаниматься на платформе OpenCart - интернет-магазины.
    Для настройки и освоения своего творения я прошу у вас помощи.
    Подскажите бесплатный хостинг куда можно залить магазин обкатать его.
    Спасибо.
  2. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Февраля 2013 Пон 21:59:43
    На домашний компьютер? И бесплатно и удобно. Смайлик :-) Если только обкатать.
    Если хочется в инет выставлять творения - заказывайте VPS и настраивайте как удобно, хоть 10 сайтов на 10 адресах одновременно
    Смайлик :-) Хоть это и стоит денег но при большом количестве сайтов выйдет дешевле.
  3. 18 Февраля 2013 Пон 22:08:53
    поставь на комп openserver или денвер и хоть заобкатывайся, а вот когда реально нужно будет выйти в свет, то могу дать совет полезный, где взять, что и почём Смайлик :-)
    а бесплатное оно и в африке бесплатное Гы-гы-гы
    хотя и бесплатное бывает вроде ничего, но редко
  4. 18 Февраля 2013 Пон 22:59:07
    Я до сих пор плачу 50 р/мес за хостинг на good-host.net, хотя уже давненько ничем таким не занимаюсь. Там у меня пара сайтов на MODx стоит, было 5 баз MySQL-ных в тарифе, скорость приемлемая, фтп, билинговая панель удобная, через киви платёж принимают. Короче, друг посоветовал когда-то, я вот так как-то и не пытался с этого хостинга слезть. Да и 50 р. в месячном масштабе -- не деньги.
    Кстати, с денвером тоже удобно, но перенос с денвера на хостинг -- немного нервов и времени отнимает... Так что может я и не прав был, но правил напрямую из gvim по фтп на серваке. Ибо пока учился, не до безопасности было.
    Да, раз уж пошла такая пьянка: на Ubuntu на лаптопе тоже пытался накатить Apache+MySQL+PHP. В конце концов во всём разобрался, бесполезными знания не назовёшь, но времени было убито много.
  5. Anderson


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Февраля 2013 Втр 11:36:38
    попробуй здесь [внешняя ссылка]
    для бесплатного вполне нормальный!
  6. 19 Февраля 2013 Втр 18:41:25
    Спасибо за советы.
  7. 20 Февраля 2013 Срд 8:37:31
    Сколько времени должно уходить на переделку шаблона простенького инет-магазина. 20-30 позиций.