Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Новостройка на Волгоградской 40 и 42 форум жильцов 

Создана: 13 Марта 2012 Втр 9:39:42.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 878, просмотров: 180189

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 51,
, 53 ... 57, 58, 59  Вперёд
  1. 13 Марта 2012 Втр 9:39:42
    Дома находятся в ведении УК "Наш Дом"

    ООО Управляющая Компания «Наш Дом» была создана в 2005 году. Свидетельство о государственной регистрации № 1055504118009
    Дата присвоения: 10.09.2005г., выданного инспекцией Федеральной налоговой службы № 1 по ЦАО г.Омска
    Директор ООО УК «Наш Дом»: Волков Анатолий Николаевич
    Почтовый адрес: г.Омск-13, ул. Ядринцева, 26
    Фактический адрес: г.Омск-13, ул. Ядринцева, 26
    Тел: приемная: 20-30-74; т/ф: 20-30-76
    Аварийно-диспетчерская служба: 21-57-21, 8-951-407-7284, 8-951-421-0717
    Электронная почта: uk_nash_dom@list.ru
    Сайт УК «Наш Дом»: [внешняя ссылка]
  2. 19 Февраля 2013 Втр 11:36:31
    Волгоградский, Алёне просто по долгу службы положено конкурентов гнобить. Она за это денюшку в "полете" получает. Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  3. Alena73


    Начинающий


    Более года на форуме. (807 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    19 Февраля 2013 Втр 12:49:19
    Волгоградский писал :
    а что у вас с левобережьем было?

    Если честно, долгая история, конфликт копился годами!!! Пыталась на собрании рассказать "коротко о главном", но после 15,50 никому не интересно было!!!
    "Чорт Лысый" , а зачем вы врёте то, я не пойму??? Обоснуйте свои слова!!! На собрании прекрасно было видно, если вы там были, кто заинтересован к какой то выгоде, а кто нет!!!
  4. 19 Февраля 2013 Втр 13:24:14
    Чорт Лысый писал : Волгоградский, Алёне просто по долгу службы положено конкурентов гнобить. Она за это денюшку в "полете" получает. Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    ))))) Как гласит народная мудрость, "кто башляет, тот и заказывает комменты".


    Алёна73, я думаю, он не врёт, а безобидно вас троллит.
  5. Evgeshe4ka


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    19 Февраля 2013 Втр 14:09:24
    Ничего не понимаю. Какая УК у 42го дурдома?Полиморф О каком левобережье идет речь..... По телику же сказали, что уже решено, что Полет будет. Платежку полетовскую в ящике нашел.....Стоит им платить или нет?
    Хотя подожду, наверно, лучше за границу съезжу, на море отдохну Лопнуть от смеха!
  6. 19 Февраля 2013 Втр 15:12:48
    Evgeshe4ka писал : По телику же сказали,


    Вот взрослый человек, а всё зомбоящику верите. -))))
  7. Alena73


    Начинающий


    Более года на форуме. (807 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    19 Февраля 2013 Втр 15:19:58
    Evgeshe4ka писал : Ничего не понимаю. Какая УК у 42го дурдома?Полиморф О каком левобережье идет речь..... По телику же сказали, что уже решено, что Полет будет. Платежку полетовскую в ящике нашел.....Стоит им платить или нет?
    Хотя подожду, наверно, лучше за границу съезжу, на море отдохну Лопнуть от смеха!

    Вам повезло, уже всё решено обслуживает "Полёт", а у 40-го вот борьба до сих пор, хотя тоже вроде уже почти решили, и вдруг всё по-новой....кошмар
  8. Evgeshe4ka


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    19 Февраля 2013 Втр 15:30:37
    Alena73 писала :
    Evgeshe4ka писал ... : Ничего не понимаю. Какая УК у 42го дурдома?Полиморф О каком левобережье идет речь..... По телику же сказали, что уже решено, что Полет будет. Платежку полетовскую в ящике нашел.....Стоит им платить или нет?
    Хотя подожду, наверно, лучше за границу съезжу, на море отдохну Лопнуть от смеха!

    Вам повезло, уже всё решено обслуживает "Полёт", а у 40-го вот борьба до сих пор, хотя тоже вроде уже почти решили, и вдруг всё по-новой....кошмар

    Успокоили Very Happy Я то думал еще пол года только за электричество буду платить....
    мусорку как убирать будут: два бачка слева - Полет, два справа - Левобережье, а посерединке (по моему там 5 баков) - напополам Гы-гы-гы
  9. Evgeshe4ka


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    19 Февраля 2013 Втр 15:34:37
    Погонщик Баранов писал(а) :
    Evgeshe4ka писал ... : По телику же сказали,


    Вот взрослый человек, а всё зомбоящику верите. -))))


    Ну там дядька такой, сурьезный, говорил. Прям своими словами меня затронул - я ему поверил Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Вон тем двоим, москвичам, уже много лет пол России верит Зелёныч
  10. 19 Февраля 2013 Втр 15:38:32
    Alena73 писала :
    Волгоградский писал ... :
    а что у вас с левобережьем было?

    Если честно, долгая история, конфликт копился годами!!! Пыталась на собрании рассказать "коротко о главном", но после 15,50 никому не интересно было!!!
    "Чорт Лысый" , а зачем вы врёте то, я не пойму??? Обоснуйте свои слова!!! На собрании прекрасно было видно, если вы там были, кто заинтересован к какой то выгоде, а кто нет!!!


    Да уж сильно резво ты за этот полет топиш. Безплатно такой горячей любви не бывает. Гы-гы-гы
    Учти если чо , я не люблю когда кто-то считает меня лохом трамвайным , которого легко развести. Такие люди обычно долго не живут. Wink
  11. Alena73


    Начинающий


    Более года на форуме. (807 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    19 Февраля 2013 Втр 18:46:27
    Чорт Лысый писал :
    Да уж сильно резво ты за этот полет топиш. Безплатно такой горячей любви не бывает. Гы-гы-гы
    Учти если чо , я не люблю когда кто-то считает меня лохом трамвайным , которого легко развести. Такие люди обычно долго не живут. Wink

    Вообще то, у нас свобода слова!!!! Что хочу, то и говорю!!!! И пугать меня не надо!!!! Я один раз сказала, что никакого отношения не к одной из УК не имею, и думаю у кого хоть одна извилина есть меня поняли!!! Меня это оскорбило и я морально подавлена, ЯСНО??? А за клевету знаете что бывает???
  12. 19 Февраля 2013 Втр 19:07:50
    14/88?
  13. 19 Февраля 2013 Втр 19:12:12
    Alena73 писала :
    Если честно, долгая история, конфликт копился годами!!! Пыталась на собрании рассказать "коротко о главном", но после 15,50 никому не интересно было!!!


    Алена, здесь Вас никто не торопит. Если не хотите писать, то не пишите, но скажите тогда, почему не хотите.

    Черт Лысый, ну я бы не стал так утверждать, если, конечно, нет доказательств и любой другой информации.
  14. 19 Февраля 2013 Втр 19:13:16
    Evgeshe4ka писал :
    Хотя подожду, наверно, лучше за границу съезжу, на море отдохну Лопнуть от смеха!


    Аналогично! Скоро тоже полечу.
  15. 19 Февраля 2013 Втр 19:14:38
    Погонщик Баранов писал(а) :
    Вот взрослый человек, а всё зомбоящику верите. -))))


    ага, у меня вообще его нет. Не поверите, нервы все-таки стали восстанавливаться! Гы-гы-гы

    - Вы любите фильмы ужасов
    - Да, я каждый день смотрю новости
  16. 19 Февраля 2013 Втр 19:15:17
    Волгоградский писал :
    Evgeshe4ka писал ... :
    Хотя подожду, наверно, лучше за границу съезжу, на море отдохну Лопнуть от смеха!


    Аналогично! Скоро тоже полечу.


    уговорили я с вами)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 51,
, 53 ... 57, 58, 59  Вперёд