Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ТТК (Зап-СибТранстелеком) в Омске 

Создана: 18 Августа 2008 Пон 14:06:38.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 5407, просмотров: 2098266

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 207,
, 209 ... 359, 360, 361  Вперёд
  1. 18 Августа 2008 Пон 14:06:38
    Официальные представитель провайдера на Омском форуме
    nasvyazi.ttk
    ttk-support - представитель ТТК по техническим вопросам


    Компания ТТК-Западная Сибирь, ЗАО «Зап-СибТранстелеком»
    Контакт- Центр: 409-000, 438-208
    Техподдержка 8-800-775-0-775 (звонок бесплатный)
    Адрес:ул. Котельникова,11
    Часы работы офиса:
    пн-чт с 9.00 до 18.00
    пт с 9.00 до 17.00
    сб, вс -выходной

    Абонентский отдел (физ. лица):
    В будние дни с 10.00 до 19.00,
    суббота с 10.00 до 19.00, обед с 14.00 до 15.00
    вс - выходной.


    Тарифы
    Текущие акции провайдера


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
  2. Froskost


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    19 Февраля 2013 Втр 11:45:21
    сижу на домру, при трассеровке вижу что домру сидит через ттк, если ошибаюсь поправьте
    вопрос: есть ли мне смысл сидеть на домру, а не через ттк, если домру сидят сами через ттк как я понимаю

    просто сегодня увидел потерю 50% пакетов у ттк, в сапорте домру сказали что будем ждать, не понимаю чего ждать то, если бы я был абонентом ттк то думаю вправе было бы позвонить в их сапорт и выяснить проблему, а так то я кто им получается-не абонент
  3. AlexDee


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Февраля 2013 Срд 13:08:49
    RAAL писал :
    Krokus писала ... :от ТТК я уходила к ОМКС.Честно,не стоит того.Вернулась обратно.

    А что не устроило? Есть мыслишка самому перейти летом (когда закончится годовой льготный тариф), сейчас от 20 мб, вроде и качает ничего и ютьюб, но кажется можно больше выжать, хотя может проблема в моем dir-300 и дешевой сетевой карте acorp.


    ТТК стабильнее будет по мне так и выжимает чаше больше своего. Появились хорошие ништяки через приставку, как потоковое видео с видеозостингов и пульса.
  4. 21 Февраля 2013 Чтв 21:45:06
    ТТК-Западная Сибирь расширяет список HD-каналов! ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, сообщает о расширении списка телеканалов в формате высокой четкости (HD) для пользователей цифрового телевидения (IPTV).В феврале абонентам ТТК-Западная Сибирь стали доступны 3 новых HD-канала: SET HD, КХЛ HD и Life HD. Кроме того, пользователи могут по-прежнему смотреть такие каналы как Animal planet HD, Телепутешествия HD, Discovery Showcase HD и Россия HD. [внешняя ссылка]
  5. 24 Февраля 2013 Вск 14:20:19
    Вчера и сегодня не могу зайти на трекер рутор.орг, через анонимайзер на сайт захожу.
    Позвонил в тех.поддержку с вопросом "Вы что заблокировали сайт?" ответ "НЕТ" Но доступа к сайту нет, только через анонимайзер.
    Проверьте пожалуйста доступ к [внешняя ссылка]
    Про атаку DDos я знаю, но ведь через анонимайзер захожу на сайт и все робит.
  6. 24 Февраля 2013 Вск 14:22:56
    Вполне возможно, что ряд адресов сам рутор блокирнул в рамках борьбы с ддосом, и тткашные туда попали. У меня тоже не заходит с ТТК, а через впн с американским адресом - запросто. Атака утихнет - все поправят имхо.
  7. 24 Февраля 2013 Вск 14:35:31
    Тогда почему не открываются и другие трекеры например [внешняя ссылка] и [внешняя ссылка]
    Что, ТТК ввело ограничение не предупредив пользователей?
  8. 24 Февраля 2013 Вск 15:07:37
    Andrenalin писал : Тогда почему не открываются и другие трекеры например [внешняя ссылка] и [внешняя ссылка]
    Что, ТТК ввело ограничение не предупредив пользователей?


    Ой, млин, ну любит народ всякие теории заговоров...

    Гугл пользуйте.




    Будьте спокойны, ТТК отношения к этому не имеет.
    ДДосят несколько трекеров, которые отказываются сотрудничать с правообладателями.
  9. 24 Февраля 2013 Вск 15:13:24
    Boyarin_law писал :
    ДДосят несколько трекеров, которые отказываются сотрудничать с правообладателями.

    И странное обстоятельства на этих трекерах не было порнухи, а которые не "DDocят" те такой доступ позволяют. Так какие правообладатели атакуют?
  10. 24 Февраля 2013 Вск 15:17:41
    Andrenalin писал : Так какие правообладатели атакуют?

    У меня нет четкого закрытого списка, если Вы об этом.

    ДДосят не из-за порнухи, а из-за того, что не соглашаются раздачи убирать по письму и не дают аккаунты правообладателям с правом оперативного закрытия раздач.

    А обычная порнуха на руссотрекерах никому из копирастов не интересна. Тем более, что к легальному обороту она в РФ запрещена, следовательно, за раздачи официально никому нарушение авторских и смежных не предъявить.
  11. ugeen-omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Февраля 2013 Вск 20:20:21
    Boyarin_law писал :Я, наверное, один из самых лояльных абонентов ТТК, постоянно всем сообщавший, как все было круто до той поры, пока оно так и было. Но с осени 2012 пошла деградация, и чем дальше, тем хуже. Претензии с декабря 2012 года и по сей день.

    Хотел поинтересоваться у уважаемого Boyarin_law - проблемы Ваши с ТТК как-то разрешились после обращения?
  12. 24 Февраля 2013 Вск 20:22:54
    ugeen-omsk писал(а) : Хотел поинтересоваться у уважаемого Boyarin_law - проблемы Ваши с ТТК как-то разрешились после обращения?


    Пока нет.
    На данный момент нет времени заниматься переключением на другого провайдера.
    Если до середины марта ничего не сменится - переключусь, как раз время будет заняться вопросом.
  13. 24 Февраля 2013 Вск 20:39:05
    Boyarin_law писал :
    Если до середины марта ничего не сменится - переключусь, как раз время будет заняться вопросом.
    На мой взгляд глупо менять оператора только из-за того что не открываются пара сайтов, к тому же нет уверенности что это именно вина ТТК.
  14. 24 Февраля 2013 Вск 21:10:53
    леха зверь писал : На мой взгляд глупо менять оператора только из-за того что не открываются пара сайтов, к тому же нет уверенности что это именно вина ТТК.

    А на мой взгляд, глупо - писать о глупости решений другого, самостоятельно придумав за другого мифическую "пару сайтов", хотя чуть ранее было все написано подробно.
    Да, системность проблем с ютюбом спецы техсаппорта ТТК теперь уже признают.
    Вывод - Вы сами за меня придумали причину смены оператора, сами ее и оценили. Гы-гы-гы Это замечательно, что у Вас бурная фантазия, но причем тут я?
  15. 01 Марта 2013 Птн 12:15:30
    Планируется подключение дома по адресу Крупской 17?
  16. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    06 Марта 2013 Срд 11:06:13
    igor1989 писал(а) : Планируется подключение дома по адресу Крупской 17?


    Планируется в 2013 году.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 207,
, 209 ... 359, 360, 361  Вперёд