Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Проблема с ноутом 

Создана: 18 Февраля 2013 Пон 18:04:51.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 677

  1. Froskost


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    18 Февраля 2013 Пон 18:04:51
    ноут packard bell
    винда-7 64
    intelcore i5-2450m cpu 2.5ghz, 4.0gb ram, intel hd graphics 300- интегрированая и nvidia geforce gt 630m

    проблема замечается только в 1 игре: зависание ноута, но при вызове диспетчера задач игра отлипает ,во время зависона остальные функции ноута работают в порядке.
    собираюсь отнести в ремонт по гарантии, но чтоб не быть сильно обманутым -а это будет в том техцентре точно, хотелось бы увидеть сталкивался кто нибудь с такой проблемой и если да, то как решили?
    температура при этом ~70* знаю что много, но думаю дело не только в этом
    дрова все последние стоят
    при зависоне заметил что как будто отключается что то в стороне процесса

    HELPDATING писал: и что вы хотите, что бы вам сделали? ))))
    гарантия тут вообще не при чём, но сразу скажу, что я сам являюсь владельцем бука сей марки и мною замечено, что данные буки не хило греются
    купите охлаждающую подставку хорошую и вы избавитесь от геморроя во время игр и просмотра видео

    есть подставка, в техцентр понесу и по по другой причине тоже, вот и спрашиваю мб кто сталкивался с подобным, проблем с другими функциями (видео,другими играми) нет, только с этой, мб есть какаянибудь прога которая показывает проблемы ноута в реальном времени
    мб конфликты какие с дравами есть, как это выявить? всякого рода дефрагментации и проверки системы делал, все впорядке
  2. 18 Февраля 2013 Пон 18:13:17
    и что вы хотите, что бы вам сделали? ))))
    гарантия тут вообще не при чём, но сразу скажу, что я сам являюсь владельцем бука сей марки и мною замечено, что данные буки не хило греются
    купите охлаждающую подставку хорошую и вы избавитесь от геморроя во время игр и просмотра видео
  3. 18 Февраля 2013 Пон 18:49:13
    Froskost писал(а) : есть какаянибудь прога которая показывает проблемы ноута в реальном времени
    мб конфликты какие с дравами есть, как это выявить? всякого рода дефрагментации и проверки системы делал, все впорядке

    есть такая прога мозгом называется + журналом событий.
    файрвел может быть причиной(полно экранные режимы и драя пурга)

    кстати у каждой игры есть log файл в которую игра записывает конфликты и прочую ерунду
  4. 18 Февраля 2013 Пон 21:35:45
    первым делом сменить драйвера на видеокарту. если не поможет, то забить.

    игра не может быть показателем стабильности работы ноутбука, ибо игры, сегодня идут с офигенными глюками, писанные криворукими программистами в очень сжатые сроки.
    программное обеспечение под гарантию не попадает. это вам в службу поддержки мелкомягких обращаться надо.
    то, что ноут не зависает наглухо означает, что аппаратно он исправен.
    а на месте руководителя СЦ я бы вас послал. но если бы продолжили упорствовать забрал бы ноут на диагностику на 45 дней (законно). а потом бы отдал с вердиктом, что все в порядке.
  5. 19 Февраля 2013 Втр 8:39:37
    игра--лицуха?

    если ДА-то обратитесь к разработчику

    если НЕТ- то скачайте с другого источника с другим кряком и более позднюю ревизию