Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам мощный игровой компьютер 

Создана: 16 Февраля 2013 Суб 1:47:32.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 4653

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Joney Brain


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2013 Суб 1:47:32
    Мощный игровой компьютер в специальном шумоизоляционном корпусе с вибропоглощающими системами. Очень тихий! Даже не смотря на дополнительные вентиляторы. Топовый четырехъядерный процессор Intel Core i7 с частотой 3,4 ГГц, 10 Гб оперативной памяти и замечательная 256-битная видео-карта от Vapor-X на платформе Radeon HD6850 с 1Гб видеопамяти DDR5. Хорошо подойдёт любителям компьютерных игр, а так же тем, кто занимается музыкой или компьютерной графикой. Да и просто всем, кому хочется получать удовольствие от работы за компьютером, а не портить нервы из-за его "тормозов".

    Характеристики:

    Материнская плата: ASRock P67 Extreme6, Intel P67
    Процессор: Intel Core i7 2600K 3,4 GHz, OEM
    Оперативная память: 10 Gb DDR-3 DIMM 1333MHz 2х4 Gb + 2 Gb
    Видеокарта: PCI-E 1024Mb Sapphire HD6850 Vapor-X, Radeon HD6850, 256 bit
    Жёсткие диски: 1х320 Gb (системный) + 2х1000 Гб
    Блок питания: ATX 500W AeroCool Strike-X
    Корпус: Cooler Master Sileo 500
    Монитор: BenQ G2222HDL

    Копмпьютер собирал сам, по частям, в январе 2012 года. С тех поря не видел ни одной игры, у которой на максимальных настройках были бы какие-то намёки на "тормоза". То есть можно абсолютно не париться: установить любую игру, поставить на максималки и играть в своё удовольствие.

    На компьютере установлена ЛИЦЕНЗИОННАЯ Windows 8 Professional. Для сомневающихся пишу отдельно: ДА, на восьёрке идут и поддерживаются абсолютно все игры и программы, что и на семёрке, и на ХР.

    Компьютер продаётся только в сборе и только полным комплектом: системный блок, монитор, клавиатура, мышь. БЕЗ ТОРГА, БЕЗ РАЗБОРА. Для справки: собрать по запчастям точно такой же комп вам обойдётся в 43 тыс. если исходить из цен Яндекс.Маркета и DNS.

    Причина продажи — перехожу на платформу Mac.

    Цена: 36000 руб.
    Телефон: +7 950 798 6929



  2. Joney Brain


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2013 Суб 15:45:04
    2 kinslayer
    Пруфы, будьте добры.
  3. 16 Февраля 2013 Суб 16:05:55
    Joney Brain писал : 2 kinslayer
    Пруфы, будьте добры.


    Я только человеческий язык понимаю.
    Условия меня устраивающие написаны выше. Ответы в личку чтобы я время не терял. Нет - так и писать смысла нету, мне не к спеху, буду собирать себе вторую машину для работы в течение года.
  4. maddox


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    16 Февраля 2013 Суб 16:19:46
    Joney Brain писал : ... С тех поря не видел ни одной игры, у которой на максимальных настройках были бы какие-то намёки на "тормоза". То есть можно абсолютно не париться: установить любую игру, поставить на максималки и играть в своё удовольствие.

    BF3 \ Crysys 2 \ Metro 2033 \ FarCry3 \ да даже старичек BF BC2 и тот будет подгагивать на максималках на этой видеокарте. Она на момент когда была новая, была представителем нижнего сегметна Midl End видеокарт, не то что Hi End.

    По теме, если дербан все же состоится, готов поторговаться за процессор - 6,5тыс.
  5. Joney Brain


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2013 Суб 16:38:19
    maddox писал : BF3 \ Crysys 2 \ Metro 2033 \ FarCry3 \ да даже старичек BF BC2 и тот будет подгагивать на максималках на этой видеокарте. Она на момент когда была новая, была представителем нижнего сегметна Midl End видеокарт, не то что Hi End.

    По теме, если дербан все же состоится, готов поторговаться за процессор - 6,5тыс.

    Кроме FarCry3 играл во все из них, на максималках. FPS не замерял, не было надобности, но никаких тормозов я почему-то не заметил. Если у вас на аналогичном сетапе они наблюдались — мои вам сочувствия.

    kinslayer писал :
    Условия меня устраивающие написаны выше. Ответы в личку чтобы я время не терял. Нет - так и писать смысла нету, мне не к спеху, буду собирать себе вторую машину для работы в течение года.


    Все условия, уважаемый, описаны в первом посте этой темы, других пока не предвидится. Я, знаете ли, тоже никуда не тороплюсь и от компьютера не избавляюсь. Продаю неспешно.
  6. SanyaXM


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2013 Суб 17:34:36
    Joney Brain писал :
    Кроме FarCry3 играл во все из них, на максималках. FPS не замерял, не было надобности, но никаких тормозов я почему-то не заметил. Если у вас на аналогичном сетапе они наблюдались — мои вам сочувствия.

    В метро если включить всё на ультра настройки да всякие 16х обработки графики , физиксы и т.д то ФПС на вашей машине просядет 100%
  7. 16 Февраля 2013 Суб 20:19:13
    Легче новый купить, куда лучше да и на гарантии. На счет цены маркета, то там можно ноклу найти "Н" серии за 25.000 . Гы-гы-гы 12.000 тыс. дам только из за мега карты 6850 которая тянет фар край 3 на фулл хд на максимуме)))))
  8. 16 Февраля 2013 Суб 21:39:09
    Varfalamey писал : Легче новый купить, куда лучше да и на гарантии. На счет цены маркета, то там можно ноклу найти "Н" серии за 25.000 . Гы-гы-гы 12.000 тыс. дам только из за мега карты 6850 которая тянет фар край 3 на фулл хд на максимуме)))))

    Моник забыл.
  9. Gron2007


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    16 Февраля 2013 Суб 21:58:40
    -BAVAR- писал : Моник забыл.

    Вместо 670, можно взять 660ти, на оставшиеся 3,5р. на авито взять моник.)))
  10. whyzor


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Февраля 2013 Суб 22:42:12
    Цена конечно конь, елси дербан будет, интересен моник.
  11. Joney Brain


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Февраля 2013 Вск 13:40:21
    Уважаемые господа!
    Если ваше финансовое положение не позволяет вам приобрести данный компьютер, то я здесь не при чём, не нужно в теме сетовать на то, что ТС такой, вот, нехороший человек. Не нужно писать, что цена — "конь", "лось" или другое млекопитающее. Будьте благоразумны и трезво оценивайте свои возможности. На форуме полно тем с предложениями, где вы можете приобрести какие-нибудь Core2Duo и прочее замечательное железо практически задаром. Вам стоит попытать счастья там. Своё остроумие, кстати, тоже можете потренировать там, здесь — не нужно, никто не оценит.

    По поводу разбора: его нет и не будет. Желающим приобрести какую-либо деталь отдельно я могу продать эту деталь за 36 тыс. руб., а всё остальное просто отдать в подарок.

    Have a nice day Wink
  12. 17 Февраля 2013 Вск 17:08:31
    Думается после этих слов никто больше ваше объявление подымать не будет. Вам самому придется. За бан. Я снимаю свое предложение. Не интересно даже в случае разбора при таком подходе.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд