Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт требуется изготовить стеллаж. 

Создана: 12 Февраля 2013 Втр 10:20:37.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 3935

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 12 Февраля 2013 Втр 10:20:37
    [внешняя ссылка]
    сроки? Цены?
    глубина 300мм
  2. SWarmEN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2013 Птн 9:10:02
    На Восточном рынке что-то около 420 рублей в ноябре за такую отдавал.
  3. 15 Февраля 2013 Птн 9:16:33
    Up-n-away писала : Джентльмены, а вот кто недавно сталкивался - сколько примерно сейчас стоит доска? "Обычная" доска, пригодная для стеллажа, длиной, скажем, 2600 мм, толщиной 15, шириной 200? Только не в кубометрах, а так, просто доска. Смайлик :-)


    Теоретики, такие теоретики!
    Доску в 1,5 см. толщиной и далее по параметрам в руках хоть раз держал?

    Как вот с вами серьёзно разговаривать? Какие книжки? Такая доска под своим весом и из за внутреннего напряжения в пропеллер превратится.
  4. 15 Февраля 2013 Птн 9:22:58
    RRRы(дубль) писал :

    Теоретики, такие теоретики!
    Доску в 1,5 см. толщиной и далее по параметрам в руках хоть раз держал?


    Товарищ практик!)
    Если ее распилить на три по восемьсот, никуда она не денется, всю жизнь простоит.)
  5. 15 Февраля 2013 Птн 9:27:32
    Моеимязанято писал :
    Если ее распилить на три по восемьсот, никуда она не денется, всю жизнь простоит.)


    Угу, там ещё манипуляций на 2 страницы текста надо выполнить, что бы она всю жизнь простояла.

    Удачи.
  6. 15 Февраля 2013 Птн 9:31:12
    RRRы(дубль) писал :
    Угу, там ещё манипуляций на 2 страницы текста надо выполнить, что бы она всю жизнь простояла.

    Удачи.

    Спасибо!
    А как стеллаж сделать без манипуляций? Обязательно с манипуляциями. Что такого?
  7. Up-n-away


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Февраля 2013 Птн 9:33:40
    RRRы(дубль) писал :
    Теоретики, такие теоретики!
    Доску в 1,5 см. толщиной и далее по параметрам в руках хоть раз держал?
    Это вы мне, простите?
    Нет, не "держал", потому что последний стеллаж сделали, когда я ходила в третий класс и в основном помогала изнутри. Лыба
    Через месяц поеду к родителям - сфотографирую специально для вас. Ни одна перекладина не прогнулась, хотя первым стеллажам уже лет по 35-40. Ширина стеллажей, наверное, 70-90 см, все разные.
  8. 15 Февраля 2013 Птн 9:35:02
    Моеимязанято писал :
    А как стеллаж сделать без манипуляций? Обязательно с манипуляциями. Что такого?


    Есть такая профессия столяр. Про то, что бы эту профессию получали быстрее чем за год, не слышал.
  9. 15 Февраля 2013 Птн 9:37:52
    RRRы(дубль) писал :

    Есть такая профессия столяр. Про то, что бы эту профессию получали быстрее чем за год, не слышал.

    Возможно.
    Сотни тысяч мужчин по всему миру работают с деревом даже не подозревая об этом.)
  10. 15 Февраля 2013 Птн 9:39:17
    Up-n-away писала :
    Через месяц поеду к родителям - сфотографирую специально для вас.


    Зачем мне это?
    Я прекрасно знаю техпроцесс подготовки и обработки древесины.
    А вам советую сходить на поле чудес, закопать 3 пятака, сказать три волшебных слова и у вас вырастет доска нужной вам конфигурации.
  11. 15 Февраля 2013 Птн 9:41:11
    Up-n-away писала : Джентльмены, а вот кто недавно сталкивался - сколько примерно сейчас стоит доска? "Обычная" доска, пригодная для стеллажа, длиной, скажем, 2600 мм, толщиной 15, шириной 200? Только не в кубометрах,


    В продаже есть доборы из массива сосны шириной 120мм высота 2100мм
    толшина 15-20мм ,лак и шлифовка с одной стороны, цена 700р.штука.
    Получается 2780р. м2т.
    От этой суммы и пляшите.
    При такой длинне 2600мм и ширине 200м доски надо клеить.
  12. 15 Февраля 2013 Птн 9:57:05
    RRRы(дубль) писал : 20, 40 это сарказм.
    Ваши полки ни кому не интересны, что бы рассматривать их как отдельный заказ, иначе нужно быть совсем безработным. Я не знаком с безработными мебельщиками.

    Кажется мне, что без сарказма люди и общаться то разучились. И еще не знал что мебельщики стали делиться на мебельщиков и мебельщиков-царей, к кому Вы себя наверное и причисляете. Предложений по изготовлению было достаточно - для кого-то 2000 за день работы все еще деньги.
    Ладно всем еще раз спасибо, за консультации и помощь.
    ПыСы РРРу желаю побольше заказов от 500 килорублей, саркастичный Вы мой.
  13. Up-n-away


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Февраля 2013 Птн 9:59:38
    RRRы(дубль) писал :
    А вам советую сходить на поле чудес, закопать 3 пятака, сказать три волшебных слова и у вас вырастет доска нужной вам конфигурации.
    Я ж вокруг них не прыгала со штангенциркулем, а назвала примерные параметры. Не хватало мне еще знать, на какие куски принято древесину резать.
  14. 15 Февраля 2013 Птн 10:05:38
    Чумачечий писал(а) : для кого-то 2000 за день работы все еще деньги.


    Ладно вы не разбираетесь в мебели и досках, с этим я сталкиваюсь каждый день и это чаще всего нормально.
    НО, вы опять тупо заявляете, что 1-2 тысячи рублей это замечательное предложение от вас! Недовольство!
    С таким же успехом, вы можете сходить на паперть, дать милостыню 1-2 т.р. и тут же изумиться - нифига себе у них доходы.
    Тот кто в профессии, вынужден выстраивать схемы, что бы заказы были не христа ради с форума, а постоянно. У кого бизнес с отягчающими, тем ещё не легче.

    Повторюсь, ваши полки интересны только безработным или вон умельцам по выращиванию досок на поле чудес. Первых я не знаю, вторых похоже навалом.
  15. SWarmEN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2013 Птн 10:07:51
    RRRы(дубль) писал :
    Повторюсь, ваши полки интересны только безработным или вон умельцам по выращиванию досок на поле чудес. Первых я не знаю, вторых похоже навалом.


    РРРы, ну ты что такой злой? Дай людям самим наступать на свои грабли. Не отнимай ценный опыт. :)
  16. 15 Февраля 2013 Птн 10:12:02
    SWarmEN писал :
    РРРы, ну ты что такой злой?


    Мне в общественных местах курить запретили! Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд