Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Новостройка на Волгоградской 40 и 42 форум жильцов 

Создана: 13 Марта 2012 Втр 9:39:42.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 878, просмотров: 182111

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 48,
, 50 ... 57, 58, 59  Вперёд
  1. 13 Марта 2012 Втр 9:39:42
    Дома находятся в ведении УК "Наш Дом"

    ООО Управляющая Компания «Наш Дом» была создана в 2005 году. Свидетельство о государственной регистрации № 1055504118009
    Дата присвоения: 10.09.2005г., выданного инспекцией Федеральной налоговой службы № 1 по ЦАО г.Омска
    Директор ООО УК «Наш Дом»: Волков Анатолий Николаевич
    Почтовый адрес: г.Омск-13, ул. Ядринцева, 26
    Фактический адрес: г.Омск-13, ул. Ядринцева, 26
    Тел: приемная: 20-30-74; т/ф: 20-30-76
    Аварийно-диспетчерская служба: 21-57-21, 8-951-407-7284, 8-951-421-0717
    Электронная почта: uk_nash_dom@list.ru
    Сайт УК «Наш Дом»: [внешняя ссылка]
  2. 14 Февраля 2013 Чтв 1:31:47
    OLA-LA27 писала : А почему мы не напишим письма в Роспотр. и Прокур.?
    Ситуация непростая, во что все выльется непонятно, а так на руках будет официальный ответ. В письме изложить все: начиная от правомерности выставления Левоб. квитанций и заканчивая вопросом "кто на самом деле стоит за Полетом" Very Happy

    в чём проблема то напишите
  3. 14 Февраля 2013 Чтв 5:48:21
    Кронфильд писал(а) :
    в чём проблема то напишите
    Хм... "напишите"... я предложила вместе всем написать. А сама я не знаю с каких слов начать Офигеть . Поэтому и предлагаю здесь, на форуме сформировать текст письма и каждый будет участвовать. А потом, кто владеет хорошим стилем изложения, откорректирует и готово.
  4. Evgeshe4ka


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Февраля 2013 Чтв 7:11:21
    OLA-LA27 писала :
    Evgeshe4ka писал ... :со всякой хренью месяца 3-4 до девятого поднимался
    С ужасом вспоминаю то время: бедный муж на себе до 6-го мешки с клеем, цементом, шпаклевкой, а я вниз весь мусор. Very Happy

    Вот вот, мы дверь железную 100 кг, диван, кровать, матрац, бррррр как вспомню Very Happy
    Зато супруга сначала с остановками, потом за один заход до девятого поднималась Смайлик :-)
    Так что ходите люди пешком - это полезно Wink
  5. Evgeshe4ka


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Февраля 2013 Чтв 7:31:48
    Pupian писала : Иди в школу работать,учитель хренов. И тыкай там своей грамотностью.Зато проблемы решает человек,никак ты пол года до девятого этажа карабкался на своих двоих,грамотей хренов :)


    Я смотрю, кирпичная вставка думает, что это из-за действий ее жильцов ей быстро включили лифт, домофон и тд. А то что 40й и 42й дом пол года борется за УК (и добился, наконец то). И только благодаря нашим стараниям у вас сейчас так все гладко. Посмотрел бы я на вас, если бы кирпичная вставка сдалась бы вместе нами. Так же и карабкались бы, на своих двоих, пол года, вместе с нами.

    И если я не отписывался по каждому поводу на форуме - это не значит что я не принимал никакого участия в решении проблем.

    Глазоворот

    Госпати.ришайти праблемы как хатити.хоть нафоруми.хоть па тилифону.а ф школу миня нивазьмут.уминя па рускаму двойко.и хриновый из миня учитиль (как вы ужо заметили).
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  6. 14 Февраля 2013 Чтв 9:33:07
    Evgeshe4ka писал :

    Госпати.ришайти праблемы как хатити.хоть нафоруми.хоть па тилифону.а ф школу миня нивазьмут.уминя па рускаму двойко.и хриновый из миня учитиль (как вы ужо заметили).
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Very Happy Very Happy Very Happy
    Evgeshe4ka, не заводись Very Happy. Извини за мой первый негативный ответ Мы краснеем!
  7. Evgeshe4ka


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Февраля 2013 Чтв 9:37:08
    OLA-LA27 писала :
    Evgeshe4ka писал ... :

    Госпати.ришайти праблемы как хатити.хоть нафоруми.хоть па тилифону.а ф школу миня нивазьмут.уминя па рускаму двойко.и хриновый из миня учитиль (как вы ужо заметили).
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Very Happy Very Happy Very Happy
    Evgeshe4ka, не заводись Very Happy. Извини за мой первый негативный ответ Мы краснеем!

    Да фсе нармальна. Ну и вот, стало быть Чиво мне завадиться.сколька людей столька мнений.праехали.... Very Happy Very Happy Very Happy
  8. 14 Февраля 2013 Чтв 11:47:43
    Evgeshe4ka писал : Давно форум не читал.....
    Чуть мозг не лопнул... бяя не ужели так трудно писать по русски....
    Ну можно же элементарно скопировать текст в Ворд и он исправит все ошибки.
    Ужас: ливт, на сщот, потключить, кароче, клинусь, начальник участка отщитался
    Такое ощущение, что пишет второклассник. Крышу сносит какая безграмотность....


    как-то так...

    Код:
    Такое ощущение, что пишет второклассник


    я Вас уверяю, что даже второклассник не допустил бы таких ошибок, что Вы перечислили. Вот Ваши ошибки как раз похожи на второклассника. А те, что Вы перечислили (ливт, на сщот, отщитался - это наверное обосрался, от слова shit), больше похожи на таджика, который 2 месяца назад научился писать по-русски.
  9. 14 Февраля 2013 Чтв 11:51:02
    Evgeshe4ka писал :
    Мы как с женой въехали повешали замок на почтовый ящик....


    я уже про запятые молчу. я вообще про то, что смысл кого-то упрекать в грамотности, если сам правописанием не блещешь? :)
  10. Evgeshe4ka


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Февраля 2013 Чтв 11:53:34
    Волгоградский писал :
    Evgeshe4ka писал ... :
    Мы как с женой въехали повешали замок на почтовый ящик....


    я уже про запятые молчу. я вообще про то, что смысл кого-то упрекать в грамотности, если сам правописанием не блещешь? :)


    Ну раз уж тема ни замята.то я ни пра знаки пунктуации гаварил.все панятна можно гдета забыть гдета апичататься.но никак никаверкать слава каторыи патом читать пративна.

    какта так.....
  11. 14 Февраля 2013 Чтв 11:58:43
    Evgeshe4ka писал :

    Ну раз уж тема ни замята.то я ни пра знаки пунктуации гаварил.все панятна можно гдета забыть гдета апичататься.но никак никаверкать слава каторыи патом читать пративна.

    какта так.....


    А сам сейчас чем занимаешься? "повешали" (повесили), "не ужели" (неужели), "по русски" (по-русски) - это пунктуация? А всегда думал, что это орфография :)

    Что тут говорить: директора уже ошибаются! Читать противно.
  12. Evgeshe4ka


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Февраля 2013 Чтв 12:01:27
    Волгоградский писал :
    Evgeshe4ka писал ... :

    Ну раз уж тема ни замята.то я ни пра знаки пунктуации гаварил.все панятна можно гдета забыть гдета апичататься.но никак никаверкать слава каторыи патом читать пративна.

    какта так.....


    А сам сейчас чем занимаешься? "повешали" (повесили), "не ужели" (неужели), "по русски" (по-русски) - это пунктуация? А всегда думал, что это орфография :)

    Что тут говорить: директора уже ошибаются! Читать противно.


    Глазоворот биз каминтариеф.................
  13. 14 Февраля 2013 Чтв 12:08:10
    Evgeshe4ka писал : Глазоворот биз каминтариеф.................


    ну вот. хотелось, как лучше, а получилось, как всегда. Ладно, закрыли тему.
  14. 14 Февраля 2013 Чтв 16:08:50
    Слушай надоел уже.спустись на землю к нашим домам и проблеме.а не трепи здесь форум своими нравоучениями.если что то не нравится не читай.какой ты мужик если ты заставляешь тягать диваны на девятый?хоть бы жену пожалел.на сщот лифта я лично.когда мне все надоело,взяла двух детей и пошла к начальнику упрашивать его за лифт.и спасибо что он понял.при мне начал звонить чтобы лифт включили.
  15. 14 Февраля 2013 Чтв 20:46:46
    жильцы 40 го дома
    Внимание !!!
    в субботу 16,02,13 состоится собрание собственников 40 го дома. Огромная просьба, передайте своим соседям, знакомым, всем кого знаете из 40 го дома. Нам нужно максимальное количество собственников для составления протокола собрания, объявления будут висеть уже с сегодняшнего вечера, там, где успею.
    Тема собрания: выбор старшего по дому и подписание договора с управляющей компанией. Не забивайте и не игнорируйте, никто кроме нас эти вопросы не решит
  16. Evgeshe4ka


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    15 Февраля 2013 Птн 7:44:42
    schuch08 писал(а) : Слушай надоел уже.спустись на землю к нашим домам и проблеме.а не трепи здесь форум своими нравоучениями.если что то не нравится не читай.какой ты мужик если ты заставляешь тягать диваны на девятый?хоть бы жену пожалел.на сщот лифта я лично.когда мне все надоело,взяла двух детей и пошла к начальнику упрашивать его за лифт.и спасибо что он понял.при мне начал звонить чтобы лифт включили.


    Вы читаете так же как и пишите, ткните меня носом, где написано, что я жену заставлял диван до девятого тягать!


    Там три разных предложения!

    Предложение №1: Вот-вот, мы дверь железную 100 кг, диван, кровать, матрац, бррррр как вспомню
    Предложение №2: Зато супруга сначала с остановками, потом за один заход до девятого поднималась
    Предложение №3: Так что ходите люди пешком - это полезно

    Первое о том как переезжали, мебель перетаскивали. (не оговорено что жена несла на себе диван, дверь железную 100 кг., кровать, матрац или бррррр)

    Второе о том, что (простите до квартиры никак нельзя было добраться, кроме как пешком, лифт не работал, эскалатора не было, летать не умеем, кран, который ездил вдоль дома, поднимать нас отказывался) жена сначала с остановками поднималась, а потом за один раз без дивана ПРОСТО! С РАБОТЫ - ДОМОЙ, БЕЗ ДИВАНА!!!

    И третье, плавно вытекающее из второго, о том, что ходьба полезна!!!!!!!!


    P.S.
    Тема закрыта.

    P.P.S.
    НА СЧОТ!!!!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 48,
, 50 ... 57, 58, 59  Вперёд