Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Экстрасенсы, маги, знахари... и шарлатаны 

Создана: 13 Сентября 2008 Суб 17:16:02.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 427, просмотров: 410954

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 27, 28, 29  Вперёд
  1. zubastaya


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    13 Сентября 2008 Суб 17:16:02
    Привет! Кому-нибудь доводилось обращаться к так называемым колдунам, магам, экстрасенсам за помощью? Помогли они кому-нибудь снять сглазы, порчи, или может они помогли кому-нибудь создать семью, вернуть мужа (жену) или еще что-нибудь??? Верите вы в них? Или может быть кто-то из вас попадал к шарлатанам? Которые берут деньги, строят себе дома, покупают машины... А ты как был с порчей, так с ней и остался... Может быть кому-нибудь попадались цыганки на улице и предлагали погадать? Давайте поделимся информацией, если тема не заинтересует, то и ликвидируем её.
  2. 14 Ноября 2012 Срд 10:16:05
    Знахари с телеканала АКМЕ внедряются на ОФ...
  3. 14 Ноября 2012 Срд 15:22:29
    Здравствуйте, подскажите как принимает Виктор на ул. Семашко, д. 45, заранее благодарна
  4. Hector55


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2012 Срд 23:01:58
    АРНИКА86 писала : Здравствуйте, подскажите как принимает Виктор на ул. Семашко, д. 45, заранее благодарна
    главное у соседей по его улице не спрашивайте как он принимает) они не лучшего мнения о нем
  5. 18 Декабря 2012 Втр 10:51:07
    А мне тоже можно выслать телефон этой женщины.
    Заранее спасибо, очень нужно.
    urusova_n@mail.ru
  6. 28 Декабря 2012 Птн 20:03:20
    А может кто подсказать в омске реального человека:бабушку, женщину, которая приворот сильный сделает?
  7. 28 Декабря 2012 Птн 20:14:17
    И куда смотрит Святая Инквизиция?
  8. 28 Декабря 2012 Птн 20:23:37
    Подснежник777 писала : А может кто подсказать в омске реального человека:бабушку, женщину, которая приворот сильный сделает?
    готовы продать душу? Норм ну и здоровье за одно, счастье и покой.
    знаю, кто покупает... Wink
  9. 23 Января 2013 Срд 14:24:09
    Мне Наталья Михайловна ничего толкового не сказала, все общими фразами, а у казанные сроки ничего у меня не сбылось и берет дорого...
  10. 1000volt


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    14 Февраля 2013 Чтв 20:03:36
    в свое время с мамой объездили почти всю страну в поисках целителей( целителя) меня с детства проблемы с кожей ну и родители при возможности не жалели средств. В принципе как и каждый родитель. А верить в совершенно перестал когда мама заболела онкологией... вот тогда они стали тупо противны. Видя очень больного человека и разводить его тут же на бабос...
    Всем нужны просто деньги за какую то игру слов и психологических приемов. От вас им нужен простой испуг (скажут что порча наведена) и доверие чтоб просто заработать.
    лан, проехали
    Дык вот
    В общем помогло мне море и солнце и любовь родителей )))
    Давненько уже был у бабы Маши в Исилькуле- совсем старенькая была, сейчас даже не скажу жива или нет. Ездил просто когда плохо на душе. Кто то в церковь ходит, кто то бухает, а я вот так ))) Суть не в этом.
    Сама баба Маша однажды вроде как умирала (старенькая она) а когда дочь пришла забирать её уже из морга и стала причитать, так та очнулась. Правда ослепла совсем и лечить больше не бралась. Даже не знаю жива ли сейчас, к моему стыду... Жили они по 2северной, как заезжать, то направо пару перекрестков.
    А баба Катя из Николайполь лечит суставы да вывихи, всякое такое. При въезде в деревню первый поворот налево дом... вроде 13... или спросить можно.
    Там же лечит позвоночник и суставы её племянник Иван, но как то по другому, массажем. Кстати, очень набожный человек, бабтист.
    Ни у неё ни у его не был на приеме))
    решать каждому самому
    чет ещё хотел написать...
    ах да!
    Ребенок тут у кого то плохо спит, пауки снятся. У младшей тоже так было. Сделал просто. (где т прочитал)
    Разбудить ребенка надо и потихоньку попросить нарисовать, что видел во сне- совершенно не важно чем и как и что.) Дети сами ассоциируют всё по своему. ) Потом со словами : *весь твой страх, твой испуг, заколю, порву и сожгу* бумагу с рисунком поколоть ножом, порвать и тут же на тарелочке сжечь.
    Только не нужно с усиленным рвением тыкать рисунок ножом и громко говорить и костер не нужно жечь ))))
    Спокойно и тихо. Чтоб не напугать малыша. Только родители знают как своему дитя говорить)))
    не болейте )))
  11. мамлюк


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2013 Вск 4:39:15
    Кстати, участница битвы экстрасенсов Голунова многозначительно сказала что будет ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НЫЙ год для россиян. Мне тоже кажется что-то будет, назрело...
  12. 13 Марта 2013 Срд 1:54:27
    [quote="evg1979"]
    valery3939 писала: ходила один раз к женщине.хотя сама боялась но все ее советовали.не один раз лечила друзей и знакомых.женщина не брала за свои услуги ничего.люди едой вещами и тп расчитывались с ней.я верю в это.как посторонний человек может знать все то что знаешь только ты?она дала мне один совет но я ее не послушала а сделала по своему и щас жалею об этом.кому нужно могу дать ее телефон.все вопросы в личку


    Напишите телефон, если несложно.
  13. 13 Марта 2013 Срд 13:33:25
    Моя сестра обращалась в своей жизни к магу. Было дело)) Просто новая начальница на работе извела ее своими придирками - своего кого-то хотела поставить на ее место. Та, не долго думая, к магу Николе обратилась. Он помог - спасибо ему. Отстала от сестры начальница. Сестра на своем месте продолжает работать, причем уже без нервотрепки)
  14. 22 Марта 2013 Птн 16:53:34
    он принимает с понедельника по пятницу до 16:00
  15. 23 Марта 2013 Суб 1:34:02
    У меня соседка была б.Нюра(царствие ей небесное),дожила до 105 лет.
    Лечила всех бесплатно.Испуги,порчу снимала,,грыжи заговаривала.
    Больше таких не встречала.А подруга все с фото мужа бегает по гадалкам,не может узнать изменяет или нет.Так одна вообще сказала
    что он голубой)))А он до мозга костей бабник.
  16. Shelper


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    23 Марта 2013 Суб 1:43:53
    zubastaya писала : Привет! Кому-нибудь доводилось обращаться к так называемым колдунам, магам, экстрасенсам за помощью? Помогли они кому-нибудь снять сглазы, порчи, или может они помогли кому-нибудь создать семью, вернуть мужа (жену) или еще что-нибудь?
    никогда нельзя вмешиваться в энергетику свою или чужую,оно вам вернется и совсем в неприглядной форме. приворот чреват потерями в здоровье, и нужен ли вам муж или жена, когда вы без боли ходить не сможете? изучите сначала трактаты о энергетике и связях с темными силами, прежде чем к этому обращаться.... если не удержал, то сам-сама виноваты и не стоит "бить копытом", а надо сделать работу над ошибками и строить новые отношения с оглядкой на прошлое
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 27, 28, 29  Вперёд