Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт требуется изготовить стеллаж. 

Создана: 12 Февраля 2013 Втр 10:20:37.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 3851

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 12 Февраля 2013 Втр 10:20:37
    [внешняя ссылка]
    сроки? Цены?
    глубина 300мм
  2. ddm76


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2013 Срд 13:46:01
    впереди обналичка или материал такой толщины?
  3. 13 Февраля 2013 Срд 16:20:45
    ddm76 писал : впереди обналичка или материал такой толщины?

    программа так рисует, это ламинат
  4. 14 Февраля 2013 Чтв 0:56:23
    20 тысяч. рублей.
  5. 14 Февраля 2013 Чтв 15:27:41
    RRRы(дубль) писал : 20 тысяч. рублей.

    ух ты)))
  6. 14 Февраля 2013 Чтв 17:25:50
    Чумачечий писал(а) :
    RRRы(дубль) писал ... : 20 тысяч. рублей.

    ух ты)))


    Мало?
    Могу предложить массив сосна 40т.р.
    Можно повесить в проем качели турник,выдержит.
  7. 14 Февраля 2013 Чтв 18:11:06
    6500, со второй кромкой, креплением к стене, доставкой и сборкой на месте. Спасибо за ориентирование по ценам. Там турник не к месту там стол стоит школьника рабочий Лыба, а турник в дверном проеме уже имеется.
  8. 14 Февраля 2013 Чтв 18:41:44
    Чумачечий писал(а) : 6500, со второй кромкой, креплением к стене, доставкой и сборкой на месте. Спасибо за ориентирование по ценам. Там турник не к месту там стол стоит школьника рабочий Лыба, а турник в дверном проеме уже имеется.

    Что-то слабо верится в такую сумму.
    Не ошиблись в цене?? Единичку впереди не пропустили ??? Гы-гы-гы
  9. 14 Февраля 2013 Чтв 20:55:46
    вариантов было много 6500 самый вкусный, ну там если честно немного сбросили за доставку-подъем, из-за того что в паре со шкафом делать будут. По -моему очень адекватная цена. Лист ДСП ламинированного распилить, за КРОМКОвать и скрутить... Я может изначально не правильно дал понять, что мне надо...
  10. 14 Февраля 2013 Чтв 21:22:53
    Чумачечий писал(а) : из-за того что в паре со шкафом делать будут.

    Я может изначально не правильно дал понять, что мне надо...


    У меня правда слов нет... откуда вы такие вываливаетесь?
    Не правильно сформулировал, что надо? А что надо? Чтоб голодные мебельщики возбудились на возможность поработать?

    Да тоже делаем всякую фигню вроде таких полок в довесок к крупному изделию занедорого. Делаем, но нормальным заказчикам, от которых хотя бы имеджевая прибавка идёт по сарафанному радио. Но вот такое ... вызывает только отторжение. Возникает вопрос, кто ты, чтоб тебе делали за "3 рубля"? Человек, который кинул клич, взял попкорн и уселся поудобнее смотреть, как к нему ломятся желающие поработать?
  11. 14 Февраля 2013 Чтв 22:00:31
    Вы ж что ж такой злой???
    Расскажу по пунктам.
    1.Про сформулировал, я имел ввиду что материал не указал. Ежу понятно что массив и ДСП разные цены.
    2. Вашу цену в 20 килорублей можно только оборжать. Даже если стоимость материала+все накладные расходы (включая братскую помощь лесорубам Амазонии, в разумных пределах) умножить на два, то получиться далеко не ВАША цифра.
    3. Почему Вы решили что все мебельщики обязательно должны быть голодными?
    4. Второе изделие абсолютно не "основное". И стеллаж не может идти с ним как довесок.( просто экономия на доставке)
    5. Кто я? Человек до момента когда заПОСТился про стеллаж не имел представления о стоимости сего чуда. Проникшись, остаюсь благодарным хорошим людям и специалистам за потраченное на меня время и силы.
    P.S. Если каждый получал "маржу" предложенную Вами за один день работы, то огромное УРА такой стране, я бы даже сказал троекратное! Жаль что мы друг друга не поняли(((
  12. 14 Февраля 2013 Чтв 22:04:30
    20, 40 это сарказм.
    Ваши полки ни кому не интересны, что бы рассматривать их как отдельный заказ, иначе нужно быть совсем безработным. Я не знаком с безработными мебельщиками.
  13. 15 Февраля 2013 Птн 8:03:23
    так какие сложности то?
    Все изделия прямоугольные. Ящики замените на икеевские коробки, поместятся точно в размер. Практика показывает, что они не хуже и смотрятся норм.
    Распил ЛДСП закажите в леруа. доставка от них же. кромку купите там же.
    Метизы там же.
    отвертка и перфоратор есть? если да, то монтаж своими силами за 1 вечер.
    Тысячи в 3 уложитесь, раз охота сэкономить.
  14. SWarmEN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2013 Птн 8:34:25
    Микола дело говорит.
    Если руки из плеч и инструмент есть, можно делать мебель самому.
    А если нет времени и денег платить специалистам - всегда можно взять готовые изделия. Распродажи в мебельных магазинах постоянно идут, знакомые за схожую стенку недавно в районе 8 тысяч заплатили, когда без скидок она на 14 выходила.
  15. Up-n-away


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Февраля 2013 Птн 9:07:29
    Джентльмены, а вот кто недавно сталкивался - сколько примерно сейчас стоит доска? "Обычная" доска, пригодная для стеллажа, длиной, скажем, 2600 мм, толщиной 15, шириной 200? Только не в кубометрах, а так, просто доска. Смайлик :-)
    Мне тоже интересен стеллаж, у моих родителей 5 книжных стеллажей от пола до потолка, которые они делали сами по мере нарастания книжной массы, красили в белый цвет. Вечные изделия! Хоть электронные библиотеки и захватывают мир, а бумажных книжек все равно много, так что нуждаюсь в стеллажах.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд