Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Как "убедить" соседей не курить в подъезде? 

Создана: 08 Декабря 2010 Срд 8:27:07.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 700, просмотров: 99479

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 45, 46, 47  Вперёд
  1. raubtier


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2010 Срд 8:27:07
    Я думаю многие не раз сталкивались с подобной проблемой. Курящие соседи устраивают в подъезде "избу-курильню". Особенно эта проблема актуальна в зимнее время. Не желая устраивать дымовые завесы у себя в квартирах, они травят окружающих. Подъезд естественно не проветривается. Подскажите что делать? Человеческого языка они не понимают, а кидаться на каждого как-то не серьезно.
  2. 13 Февраля 2013 Срд 13:32:10
    Енисей писал : Микаэл, надеюсь тебе положат перед дверьми какаху. Ароматную законную "конституционную" какаху Смайлик :-)

    скажите где! сам лично принесу этому умнику Гы-гы-гы
  3. 13 Февраля 2013 Срд 13:33:16
    Mikael72 писал : И все же? Как быть с вонючим, но некурящим алкашом проживающим в одном подъезде с моей тещей?
    И с бабулькой, которая воняет капустой на весь подъезд?
    Мочить козлов?

    Приведите примеры влияния этих факторов на дыхательную систему человека, сколько выявлено заболеваний у людей которые нюхали варенную капусту, и сколько людей умерло и посадило здоровье в результате курения.
  4. 13 Февраля 2013 Срд 13:34:25
    Sxolastik писал :
    Mikael72 писал ... : И все же? Как быть с вонючим, но некурящим алкашом проживающим в одном подъезде с моей тещей?
    И с бабулькой, которая воняет капустой на весь подъезд?
    Мочить козлов?

    Приведите примеры влияния этих факторов на дыхательную систему человека, сколько выявлено заболеваний у людей которые нюхали варенную капусту, и сколько людей умерло и посадило здоровье в результате курения.

    у него мозг взорвется от таких вопросов Хнык, хнык!!
  5. 13 Февраля 2013 Срд 13:34:46
    Vernunft писал :
    скажите где! сам лично принесу этому умнику Гы-гы-гы

    Не знаю, соседи его знают Смайлик :-)
  6. 13 Февраля 2013 Срд 13:35:05
    Енисей писал : Микаэл, надеюсь тебе положат перед дверьми какаху. Ароматную законную "конституционную" какаху Смайлик :-)

    А вот это будет "хулиганка". Т.е. административное правонарушение. Задержу нарушителя и передам в руки закона. Ну а при задержании нарушитель естественно совершенно случайно вытрет какаху лицом (жопой и т.д.)
  7. 13 Февраля 2013 Срд 13:36:12
    Mikael72 писал: У нее ящик в подьезде стоит... Пока свежее гниет - гнилое готовится.
    И потом. Схе ра б?
    Ну, тогда, сделайте ей хорошую вытяжку на кухне отдельной трубой до над домом и двери ей герметизируйте. Ведь предлагали же курильщики тем, кому дым в квартиру затягивает, заняться герметизацией.
  8. 13 Февраля 2013 Срд 13:38:32
    Ничего этого не будет, Микаэль, не поймаешь Смайлик :-) Даже если удастся, очень сомневаюсь, что будут возбуждать "хулиганку" по такому случаю.
  9. 13 Февраля 2013 Срд 13:39:05
    Mikael72 писал :
    Ну а при задержании нарушитель естественно совершенно случайно вытрет какаху лицом (жопой и т.д.)

    какое грязное у вас предстоит дельце Гы-гы-гы
  10. 13 Февраля 2013 Срд 13:40:03
    Mikael72 писал: ........2. На "в табло" до вступления в силу закона (да что уж говорить. и после тоже) отвечу пулей из зарегистрированного травматического оружия.
    ..........

    :) Миниатюра:
    В подъезде. Ж-жилец, К-курильщик
    К: Курит.
    Ж: Делает замечание К и просит докурить на улице.
    К: (в испуге) Достает травмат и тыкает им в пузо Ж.
    Ж: Убегает в испуге в квартиру и вызывает полицию.
    -Либо второй вариант. К: просто не успевает достать пекаль и сожалеет о наличии мушки.
  11. 13 Февраля 2013 Срд 13:41:32
    Енисей писал :
    Не знаю, соседи его знают Смайлик :-)

    99% моих соседей благодарны мне и еще двоим курящим соседям. Только мы и гоняем малолеток, алкашей и нариков вечно ссущих и блюющих. Некурящие же ссут нос высунуть. Благодаря нам оне (алканаркомалолетки) забыли в наш подъезд дорогу.
    Sxolastik писал :
    Приведите примеры влияния этих факторов на дыхательную систему человека, сколько выявлено заболеваний у людей которые нюхали варенную капусту, и сколько людей умерло и посадило здоровье в результате курения.

    Приведите примеры вреда от запаха табачного дыма? (Не курения. И даже не пассивного курения. А именно запаха).
    Псевдонаучные бредни гражданина онищенко и других британских ученых не предлагать.
  12. 13 Февраля 2013 Срд 13:42:43
    Mikael72 писал :
    99% моих соседей благодарны мне и еще двоим курящим соседям. Только мы и гоняем малолеток, алкашей и нариков вечно ссущих и блюющих. Некурящие же ссут нос высунуть. Благодаря нам оне (алканаркомалолетки) забыли в наш подъезд дорогу.

    вы соседей запугиваете? Офигеть хулиганка ст.
  13. 13 Февраля 2013 Срд 13:43:20
    Мне, даже не верится что я с 44 летним гражданином разговариваю и пытаюсь объяснить что курить в подъезде -это плохо.
  14. 13 Февраля 2013 Срд 13:44:13
    Оно-то, конечно, так, именно курение делает смелым и полезным обществу, иначе никак Гы-гы-гы
  15. 13 Февраля 2013 Срд 13:44:24
    Толька писал : Мне, даже не верится что я с 44 летним гражданином разговариваю и пытаюсь объяснить что курить в подъезде -это плохо.

    ему 44? О_О
  16. 13 Февраля 2013 Срд 13:44:36
    Mikael72 писал :
    Только мы и гоняем малолеток, алкашей и нариков вечно ссущих и блюющих.


    что мешает вам это делать, не куря в подъезде?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 45, 46, 47  Вперёд