Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Как "убедить" соседей не курить в подъезде? 

Создана: 08 Декабря 2010 Срд 8:27:07.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 700, просмотров: 99062

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25 ... 45, 46, 47  Вперёд
  1. raubtier


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2010 Срд 8:27:07
    Я думаю многие не раз сталкивались с подобной проблемой. Курящие соседи устраивают в подъезде "избу-курильню". Особенно эта проблема актуальна в зимнее время. Не желая устраивать дымовые завесы у себя в квартирах, они травят окружающих. Подъезд естественно не проветривается. Подскажите что делать? Человеческого языка они не понимают, а кидаться на каждого как-то не серьезно.
  2. 13 Февраля 2013 Срд 12:41:40
    люди, переезжайте из муравейников в свои дома,тогда не будет проблем с курением.
  3. 13 Февраля 2013 Срд 12:43:14
    Б_яПоэт писал :
    Mikael72 писал ... :
    Куда делось? Офигеть

    никуда не делось
    его и не было

    к сожалению, было.
    Жил.кодекс - если жильцы не против, то курить можно (к сожалению).
    У меня вроде и дверь с двойным уплотнением, а где то тащит запах из подъезда, в прихожей пованивает, задолбало, да и проблемы у меня: из-за запаха астматическая реакция, и 1 лёгкое всего на весь организм.
    У всех в квартирах по 1-2 лоджии, а ходят курить на площадку. Разговаривал, просил не курить -бестолку.
    В табло - не вариант, неадекватное наказание за курение, ИМХО.
  4. 13 Февраля 2013 Срд 12:43:45
    Вот вы упоротые! Офигеть

    Ну вступит закон в силу, многие прекратят курить, я в том числе. Мне просто брезгливо и унизительно будет от всяких дебилов замечания выслушивать. Но вы то ушлёпками и останетесь! Будете так же дружно засирать воздух вокруг себя, своим грёбанным парфюмом и выхлопными газами от своих шушлаек. Так же будете ходить на экологически вонючие предприятия...
    но с половиной общества вы уже разосрётесь к тому времени, когда вам вдруг по п.зде мешалкой дадут другим законом - поддержки в обществе можно будет не ждать.
    Выж придурки готовы дряться с соседями, по любому поводу. Лучше способа разделить общество, даже придумать сложно.
  5. 13 Февраля 2013 Срд 12:44:01
    маяк 55 писал : люди, переезжайте из муравейников в свои дома,тогда не будет проблем с курением.

    но будут другие проблемы.
    кто хочет, их всегда найдёт.
  6. 13 Февраля 2013 Срд 12:45:24
    Как "убедить" соседей не курить в подъезде?
    извините за грубое слово)) начните ср*ть под их дверью!
  7. 13 Февраля 2013 Срд 12:47:38
    Vernunft писал : Как "убедить" соседей не курить в подъезде?
    извините за грубое слово)) начните ср*ть под их дверью!


    Ты по сути уже начал.
    Не удивляйся если со временем всем будет срать на всех.
  8. 13 Февраля 2013 Срд 12:48:13
    Уже много курильщиков тут высказалось, только вот объясните мне в чем кайф и профит от процесса курения, ну профит понятен много сделок совершается именно в курилке, а вот кайф? Одни минусы только вижу.
  9. 13 Февраля 2013 Срд 12:49:00
    RRRы(дубль) писал : Вот вы упоротые! Офигеть

    люди не курят в квартире или на лоджии, потому что не хотят, чтобы у них дома воняло, или не дышали этим собственные дети. но зато им вполне кайфово, чтобы воняло у соседей и кайфово травить чужих детей, родители которых, возможно, вообще не курят. тут еще вопрос, кто упоротый
  10. 13 Февраля 2013 Срд 12:49:51
    Snarkenshtein писал :
    Микаэлю важно быть _удаком по закону, а не по простым человеческим взаимоотношениям! Норм

    Если простые и человеческие отношения противоречат законам государства в котором я живу, то да.
    Сегодня не кури по человечески. Завтра не ходи по лестнице (громко. Спать днем мешаешь). Послезавтра соседи будут об тебя ноги вытирать.
    А суп из гнилой капусты варят между тем, сцуки Недовольство! Недовольство! Недовольство!
    Толька писал :
    Приходи ко мне в подъезд покурить. Хех! ...

    Чо это я по чужим подъездам буду шляться?
    Толька писал :
    ... Я расскажу как до 1 июня вредно для здоровья курить в подъезде.
    ...

    Выше писал. На рассказ отвечу рассказом о том, как космические корабли бороздят.
    Толька писал :
    ...
    Микаэль вам сколько лет? чтобы так рассуждать.

    Год рождения в нике.
  11. 13 Февраля 2013 Срд 12:50:32
    RRRы(дубль) писал : Мне просто брезгливо и унизительно будет от всяких дебилов замечания выслушивать. Но вы то ушлёпками и останетесь!


    какая замечательная позиция, брезгливо им :)
    А можете себе представить, что от этой вони кого то может тошнить, кто то задыхается?
  12. 13 Февраля 2013 Срд 12:50:42
    Sxolastik писал : Уже много курильщиков тут высказалось, только вот объясните мне в чем кайф и профит от процесса курения, ну профит понятен много сделок совершается именно в курилке, а вот кайф? Одни минусы только вижу.


    Без разницы на кайфы и профиты.
    Происходит подмена понятий. Народ специально стравливают и видно что многие стравливаться рады.
  13. 13 Февраля 2013 Срд 12:51:14
    RRRы(дубль) писал :

    Ты по сути уже начал.
    Не удивляйся если со временем всем будет срать на всех.

    не кури и ср*ть тебе не будут... или ты обиделся?)))) своих соседей курящих на балконах пару раз водичкой полил! и больше я их не видел курящими... наверное бросили!
  14. 13 Февраля 2013 Срд 12:51:48
    Sxolastik писал : ...а вот кайф? Одни минусы только вижу.
    Пока не попробуешь - не поймёшь. Или просто так, чо ли столько людей курят?
  15. 13 Февраля 2013 Срд 12:51:57
    Птеродактиль писал :
    А можете себе представить, что от этой вони кого то может тошнить, кто то задыхается?


    Засунь в свой рот шланг от выхлопной трубы и газани, думаю сдохнеш.
  16. 13 Февраля 2013 Срд 12:52:01
    Птеродактиль писал :
    маяк 55 писал ... : люди, переезжайте из муравейников в свои дома,тогда не будет проблем с курением.

    но будут другие проблемы.
    кто хочет, их всегда найдёт.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25 ... 45, 46, 47  Вперёд