Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Новостройка на Волгоградской 40 и 42 форум жильцов 

Создана: 13 Марта 2012 Втр 9:39:42.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 878, просмотров: 182260

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 46,
, 48 ... 57, 58, 59  Вперёд
  1. 13 Марта 2012 Втр 9:39:42
    Дома находятся в ведении УК "Наш Дом"

    ООО Управляющая Компания «Наш Дом» была создана в 2005 году. Свидетельство о государственной регистрации № 1055504118009
    Дата присвоения: 10.09.2005г., выданного инспекцией Федеральной налоговой службы № 1 по ЦАО г.Омска
    Директор ООО УК «Наш Дом»: Волков Анатолий Николаевич
    Почтовый адрес: г.Омск-13, ул. Ядринцева, 26
    Фактический адрес: г.Омск-13, ул. Ядринцева, 26
    Тел: приемная: 20-30-74; т/ф: 20-30-76
    Аварийно-диспетчерская служба: 21-57-21, 8-951-407-7284, 8-951-421-0717
    Электронная почта: uk_nash_dom@list.ru
    Сайт УК «Наш Дом»: [внешняя ссылка]
  2. Alena73


    Начинающий


    Более года на форуме. (807 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    12 Февраля 2013 Втр 15:50:03
    OLA-LA27 писала :
    Кронфильд писал(а) ... :
    А кто с ними заключал договора вопрос и сколько тоже вопрос
    Процентное соотношение не знаю, но их не мало. Как я еще поняла, что есть "бидоны", заключившие договора с Левобережьем, а потом еще и с Полетом. Я так поняла, на форуме таких нет, а остальные пусть сами разбираются потом, если мозгов на форум зайти нет

    Даже так??? Ну в таком случае, я думаю мы ещё долго будем между 2-х УК находиться...долг за воду всё больше и больше...что же делать то?!...
  3. 12 Февраля 2013 Втр 17:03:37
    dima2012 писал :

    Читайте внимательно.
    ИЗВИНИ.
  4. 12 Февраля 2013 Втр 18:27:20
    УРРРРРААААА!!!!!лифт включили.не зря я ходила.кто тоже учавствовал Спасибо!сегодня начальник участка отщитался и сказал что домофон завтра утром включат.
  5. 12 Февраля 2013 Втр 18:56:08
    Alena73 писала :
    Даже так??? Ну в таком случае, я думаю мы ещё долго будем между 2-х УК находиться...долг за воду всё больше и больше...что же делать то?!...
    А Вы спросите у Полета. Вы что думаете, они не знали, что многие заключили договора с Левобережьем? И не знают, что будет если они станут УК, с теми, кто не расторг договор? А может они вам юриста своего на судебные разбирательства "выделят"? Только он у них не в штате. Им проще потом руками развести: вы же нам ни чего не сказали про то, что у вас какие-то договора были Ржака Вот вам и еще один "минус" Полету.
  6. 12 Февраля 2013 Втр 20:51:19
    А не кажется ли вам, дамы и господа, что наиболее рьяные и непремеримые у нас тут отписываются исключит-но в рабочее время? Почему-то. Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  7. 12 Февраля 2013 Втр 21:34:49
    Погонщик Баранов писал(а) : А не кажется ли вам, дамы и господа, что наиболее рьяные и непремеримые у нас тут отписываются исключит-но в рабочее время? Почему-то. Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    А что, еще и свободное время тратить на дело от которого толку нет Офигеть Very Happy ? Я лучше в дурака подкидного поиграю, хочу в топ по игре попасть Very Happy Very Happy Wink
  8. Evgeshe4ka


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    13 Февраля 2013 Срд 10:05:31
    Давно форум не читал.....
    Чуть мозг не лопнул... бяя не ужели так трудно писать по русски....
    Ну можно же элементарно скопировать текст в Ворд и он исправит все ошибки.
    Ужас: ливт, на сщот, потключить, кароче, клинусь, начальник участка отщитался
    Такое ощущение, что пишет второклассник. Крышу сносит какая безграмотность....
  9. 13 Февраля 2013 Срд 10:08:38
    Вчера конкретно лоханулся. где то в 22:30 вышел из дома спускался по лестнице, заметил мужик стоит где почтовые ящики, 40 дом, 1 подъезд.. Завел машину, сижу, грею, настроение хорошее еще такое было, подходит потом этот мужичок и давай интересоваться куда еду, ну я что то сказал что на поворотную, он начал мол слушай мне по пути не докинешь, но думаю ладно садись, ну и все.. а когда высаживал его смотрю он какой то подозрительный.. потом уже подъезжаю к магазину и понимаю что это был сто пудов какой то упоротый.. подъезжаю уже к дому и начинаю аккуратно заглядывать в почтовые ящики, в надежде что вдруг найду закладку, потом обратил внимание на мусоропровод, там лежал черный пакет, я его ключами раскрыл а там уже бахнутый шприц, ну далее че вызвал полицаев, те посмотрели, сказали, мол район ваш новый но уже поднадоел им, то кражи, то разбои, то нарики.. вообщем я опечален.. и дверь поставили новую, а все равно всякая погань в подъезде шарится.. будьте внимательны, вдруг повстречаете очередного нарика в подъезде..
  10. Evgeshe4ka


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    13 Февраля 2013 Срд 10:20:04
    Ничего особенного....
    Мы как с женой въехали повешали замок на почтовый ящик.... Подумали нафига лишний ключ, купили кодовый (выепнулись называется :) ну цена замку 50-60 рублей.). Вырвали нафиг. Открыть не открыли... но вырвали, хорошо хоть ящик на месте оставили. Пришлось купить с ключиком.
    Шприцы частенько вижу.. А чего хотеть, если дверь в подъезд всегда открыта.
    Тут после морозов зарядил аккум, ковыряюсь под капотом... вижу проходит толпа молодых пацанов... 4-5 человек.... Поставил аккум, закрыл, пошел домой... Захожу в подъезд, а они стоят в пролете, у почтовых ящиков, курят, или хз чем они там занимаются. Причем парни я так понял с 42 го дома 3-5 подъезды... В школу наверно пошли, свернули за угол, и покурили в первом подъезде (чтоб родители в окно не увидели.). Нужно двери ремонтировать, а то за домофон деньги выкладывай, а когда гости к нам приходят... то почему то не в домофон звонят, а сразу в квартирный звонок.
  11. 13 Февраля 2013 Срд 10:47:11
    Evgeshe4ka писал : Ничего особенного....
    Мы как с женой въехали повешали замок на почтовый ящик.... Подумали нафига лишний ключ, купили кодовый (выепнулись называется :) ну цена замку 50-60 рублей.). Вырвали нафиг. Открыть не открыли... но вырвали, хорошо хоть ящик на месте оставили.


    Да вот теперь я как то и побаиваюсь машину оставлять на парковке возле подъезда.. вдруг че с машину скрутят, ту же магнитолу.. она хоть у меня и древняя и с дисками (в ашане с флешкой 800р магнитола новая стоит) но поет, а так вырвут тоже ради 50-100 рублей.. полицаи сказали что у кого то колеса с 99-ой снимали тут, навигаторы, регистраторы воруют..
  12. Evgeshe4ka


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    13 Февраля 2013 Срд 10:51:51
    Нарру4ел писал :
    Да вот теперь я как то и побаиваюсь машину оставлять на парковке возле подъезда.. вдруг че с машину скрутят, ту же магнитолу.. она хоть у меня и древняя и с дисками (в ашане с флешкой 800р магнитола новая стоит) но поет, а так вырвут тоже ради 50-100 рублей.. полицаи сказали что у кого то колеса с 99-ой снимали тут, навигаторы, регистраторы воруют..


    Вот и я о том же. Сам частенько к окну бегаю....проверяю.
  13. Duke_83


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2013 Срд 10:57:42
    Тут же как то тема на счет видео наблюдения поднималась, и что то затихли...
  14. Alena73


    Начинающий


    Более года на форуме. (807 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    13 Февраля 2013 Срд 11:57:14
    OLA-LA27 писала : А может они вам юриста своего на судебные разбирательства "выделят"? Только он у них не в штате. Им проще потом руками развести: вы же нам ни чего не сказали про то, что у вас какие-то договора были Вот вам и еще один "минус" Полету.

    Да мне собственно всё равно, кто что подписывал! Мы заключили договор с ОДНОЙ УК! И по поводу юриста не поняла, я в его услугах не нуждаюсь! Очень интересно послушать какие же плюсы ВЫ "Левобережью" присвоите, если "Полёт" один сплошной минус?
  15. 13 Февраля 2013 Срд 12:30:17
    jhonnny81 писал :
    schuch08 писал(а) ... : люди с кирп вставке.что за фигня.ливт невключают.на сщот домофона звонила сказали в пятницу а завтра уже понедельник и ничего.на сщот лифта...

    М да, только заехали и сразу лифт с домофоном подавай))
    я даже неверю что лифт и домофон включили.просто supper
  16. 13 Февраля 2013 Срд 12:52:30
    Alena73 писала :
    Да мне собственно всё равно, кто что подписывал! Мы заключили договор с ОДНОЙ УК! И по поводу юриста не поняла, я в его услугах не нуждаюсь! Очень интересно послушать какие же плюсы ВЫ "Левобережью" присвоите, если "Полёт" один сплошной минус?
    Я не конкретно Вам говорила про юриста. Комментируя Ваше сообщение, я обращалась к собственникам квартир. Я не говорила, что "Полет один сплошной минус", а отметила еще один минус. Про плюсы слишком высоко сказано Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 46,
, 48 ... 57, 58, 59  Вперёд