Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Навязчивая реклама в Опере 

Создана: 12 Февраля 2013 Втр 15:51:29.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 4729

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 12 Февраля 2013 Втр 15:51:29
    нажимаешь на переход по ссылке и т.д. и открыватся ещё одно, перекрывающее нужное окно - вчера это была какая то анкета в ВКонтакте(сам не зареген там), сегодня микрософт слёзно просит обезопасить свой комп и скачать чего то бесплатно. Похоже появилось после недавнего обновления Оперы. Как это вылечить?
  2. 12 Февраля 2013 Втр 21:19:50
    Текст вверху и внизу документа - в середине большой пробел:
  3. 12 Февраля 2013 Втр 21:23:34
    alextkach писал :
    Открываем блокнотом папку hosts, и смотрим что в ней, там должно быть только то, о чём я выше указал.
    Только это:
    127.0.0.1 localhost

    Поздно.... Слишком поздно.... Грустно :-(
    Уже всё снёс. Пишу с мобильника Гы-гы-гы
  4. 12 Февраля 2013 Втр 21:25:27
    JUMPER писал :
    alextkach писал ... :
    Открываем блокнотом папку hosts, и смотрим что в ней, там должно быть только то, о чём я выше указал.
    Только это:
    127.0.0.1 localhost

    Поздно.... Слишком поздно.... Грустно :-(
    Уже всё снёс. Пишу с мобильника Гы-гы-гы
    Непанила? Офигеть
  5. 12 Февраля 2013 Втр 21:31:15
  6. 12 Февраля 2013 Втр 21:34:26
    Удаляем всё, оставляем только это:
    127.0.0.1 localhost
    Перезагружаемся!
    З.Ы. Хороший у вас набор прописанных прокси серверов, наверное и на скорость интернета жалобы были? Смайлик :-)
  7. alexwest


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2013 Втр 21:36:17
    ТС.
    в оперу можно поставить расширение (инструменты-расширения-выбрать расширения) AdBlock. он почти 90% мусора отфильтровывает. блокирует все всплывающие окна, например на радикале, различную рекламу. после установки этого приложения, сайты начали открываться на много быстрее, т.к. блокируется всякая флеш-анимация и т.п.
  8. 12 Февраля 2013 Втр 21:42:42
    alextkach писал : Удаляем всё, оставляем только это:
    127.0.0.1 localhost
    Перезагружаемся!
    З.Ы. Хороший у вас набор прописанных прокси серверов, наверное и на скорость интернета жалобы были? Смайлик :-)
    Спасибо, так и сделал. С инетом проблем не было - при тарифных 25мбит, в наличии не меньше 80. ТТК, панимаешь...
    alexwest писал : ТС.
    в оперу можно поставить расширение (инструменты-расширения-выбрать расширения) AdBlock. он почти 90% мусора отфильтровывает. блокирует все всплывающие окна, например на радикале, различную рекламу. после установки этого приложения, сайты начали открываться на много быстрее, т.к. блокируется всякая флеш-анимация и т.п.
    Я же уже писАл, что не всплывали у меня рекламки и пр.мусор(потому, что адблоком давно пользуюсь) - тупо открывалась доп. вкладка в браузере при нажатии на что-либо. Причём тем, что у меня было прописано в хосте я сам не пользуюсь, кроме яндекса.
  9. 12 Февраля 2013 Втр 21:44:46
    alexwest писал : ТС.
    в оперу можно поставить расширение (инструменты-расширения-выбрать расширения) AdBlock. он почти 90% мусора отфильтровывает. блокирует все всплывающие окна, например на радикале, различную рекламу. после установки этого приложения, сайты начали открываться на много быстрее, т.к. блокируется всякая флеш-анимация и т.п.

    Грамотная штука, всегда ей пользовался! Смайлик :-) Тоже рекомендую! Смайлик :-)
  10. 12 Февраля 2013 Втр 21:46:22
    ну и результат, ТС не молчи?
  11. 12 Февраля 2013 Втр 21:49:33
    alextkach писал ? ? ? : ну и результат?
    Пока норм, буду посмотреть. Да и ранее доп. паразитческая вкладка открывалась без всякой системы: на пятый, 10й раз и только ВКонтакте, а на след. день только Майкрософт...После перегруза файл чист.


    Кстати, ВКонтакте то не был прописан в хосте и Майкрософт тоже...настораживает, блин.
  12. 12 Февраля 2013 Втр 22:05:57
    Demonoid писал :
    alextkach писал: ну и результат?
    Пока норм, буду посмотреть. Да и ранее доп. паразитческая вкладка открывалась без всякой системы: на пятый, 10й раз и только ВКонтакте, а на след. день только Майкрософт...После перегруза файл чист.


    Кстати, ВКонтакте то не был прописан в хосте и Майкрософт тоже...настораживает, блин.

    Дополнение к опере, о которой выше говорилось тоже поставьте, пользы от неё много! Рад был помочь, Далее своими силами! Ухожу баиньки!
  13. 12 Февраля 2013 Втр 22:12:04
    alextkach писал :
    Roman! писал ... :
    Очень интересно.

    Заметил одно, на всех реаниматорах, и т.п. сборках винды вылазит такая хрень! Пираты дырку сломали, а заделать не смогли! На нормальных дистрибутивах такого нет говна! Смайлик :-)
    Дык ты тупой, ага. У меня ХР стоит с 2006 года, 98 с 2001, 2003 с 2005. "Эта хрень" вылезла 3 дня назад. Лечится элементарно. Но за деньги (3 руб. 00 коп.)
  14. 12 Февраля 2013 Втр 22:21:42
    ответил редиске в личку! Недовольство!
  15. alexwest


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2013 Втр 22:43:03
    есть еще идея. поставить в свойствах файла hоsts атрибут "только чтение". или я не прав?
  16. 13 Февраля 2013 Срд 0:22:04
    alexwest писал : есть еще идея. поставить в свойствах файла hоsts атрибут "только чтение". или я не прав?

    Ну кстати мысль.
    А еще можно ходить в интернеты не из-под Администратора.
    А ещё вариант есть... Нувыпонели.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд