Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Платить ли на первом свидании? 

Создана: 16 Октября 2012 Втр 18:16:11.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 1370, просмотров: 183011

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 82,
, 84 ... 90, 91, 92  Вперёд
  1. rogazzo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Октября 2012 Втр 18:16:11
    Не совет просто наблюдение - ребята знакомитесь на мыло , контакте или еще где, прежде чем идти по обычному кругу - кафе , бары , рестораны, скажите девушке каждый идет за свой счет вот и все... и смотрите реакцию если она отрицательная , то человек ищет решение всех проблем за ваш счет, хотите тянуть это всю жизнь вэлком. Если ситуация принята нормально, то чтобы завоевать такую девушку потом никаких денег не жалко...
    Долго жил за границей посмотрел "как у них" так и вопроса такого не стоит, а в нашем колхозе "ты не мужик"))))))))) вот и выбирайте
  2. 08 Февраля 2013 Птн 23:53:52
    Эрх, бери выше, я же классификацию более-менее стройную дал. Мачо, мачо... Норм Уж какой из двух типов - девушка сама определит...
  3. 09 Февраля 2013 Суб 0:21:12
    Угу. Кстати, Снарк, а межбанковские спартакиады еще есть? Confused
  4. 09 Февраля 2013 Суб 0:39:25
    Лыжня России 10 февраля есть - вот это дело Смайлик :-)
  5. 09 Февраля 2013 Суб 0:49:46
    кстати. для девушек предупреждение:
    если ваш потенциальный будущий муж водит вас по ресторанам. покупает всякие милые безделушки и не совсем безделушки
    после регистрации брака может оказаться, что все оплачено кредитной картой.
    Проценты и основной долг которой придется гасить вам
  6. 09 Февраля 2013 Суб 0:54:39
    аллеся писала : кстати. для девушек предупреждение:
    если ваш потенциальный будущий муж водит вас по ресторанам. покупает всякие милые безделушки и не совсем безделушки
    после регистрации брака может оказаться, что все оплачено кредитной картой.
    Проценты и основной долг которой придется гасить вам

    нихерасе че в москве творится
  7. 09 Февраля 2013 Суб 1:05:01
    сходила в малибу. это просто пи... скучно короче.(
  8. 09 Февраля 2013 Суб 1:34:01
    Mariya Mirabella писала : сходила в малибу. это просто пи... скучно короче.(


    А у нас скоро начнется! Вверхтормах По пиву! Вверхтормах По пиву! Вверхтормах
  9. 09 Февраля 2013 Суб 1:35:49
    женя я скоро прилечу))))
  10. 09 Февраля 2013 Суб 1:44:30
    Я попрошу не забывать, к какому именно Жене ты приедешь!
  11. 09 Февраля 2013 Суб 2:29:12
    Junkie27
    О, давно вас не было видно, вы джентльмен такой)
  12. 09 Февраля 2013 Суб 12:31:50
    Эрхафан писал : Угу. Кстати, Снарк, а межбанковские спартакиады еще есть? Confused

    В Омске мы не участвуем. В Москву или Венгрию очень отдельные личности попадают иногда...
  13. 09 Февраля 2013 Суб 12:38:32
    аллеся писала : кстати. для девушек предупреждение:
    если ваш потенциальный будущий муж водит вас по ресторанам. покупает всякие милые безделушки и не совсем безделушки
    после регистрации брака может оказаться, что все оплачено кредитной картой.
    Проценты и основной долг которой придется гасить вам


    печальный личный опыт?
  14. Zoombai


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    10 Февраля 2013 Вск 2:42:25
    кто кого заказывает, тот и платит, на первом свидании...
    У меня был случай, когда женщина меня сама пригласила туда, где ей удобно провести время, она и была инициатором свидания, я кинулся оплачивать счёт, но она меня приостановила и сказала, что сама оплатит ужин. Я когда назначаю свидание женщине, то всегда сам обязуюсь платить, ведь этот праздник я устраиваю, и я хочу сделать так как мне хочется для женщины, она лишь принимает мои действия и выбор (не без её согласия), поэтому кто первый говорит: "а не пойти ли нам в кино?", или "давай встретимся где нить в кафе" - всё, мужик первый предложил - будь готов раскошеливаться (отвечать за свой базар), значит мужик и будет платить, без нареканий и споров, а то чёт омский мужичёнка стал не мужик, а мужка... Если оплата за досуг идёт раздельно (что тоже было у меня в жизни) то никакого продолжения отношений не подразумевается, это была своего рода обычная деловая встреча, а не свидание, чтоб после такой встречи организовать свидание, надо просто девушке уже предложить встретиться приглашая её на ваш фуршет, где она будет не участница организации пиршества, а самой настоящей гостьей. Дерзайте мужики, смелости набирайтесь и не бойтесь потерять на этом свои последние штаны, в любом случае заработаете себе деньги и будете вознаграждены за такой поступок (перспектива стать её ухажёром или даже мужем)!
  15. 10 Февраля 2013 Вск 21:10:52
    энауэнэ писала : они очень необучаемые - дурачатся на тренировках как мартышки и смешливые очень

    Не знааю, те с которым я занималась, пашут как кони, с шеста не слазят буквально.
  16. 10 Февраля 2013 Вск 21:19:39
    e_zhuk писал : Я попрошу не забывать, к какому именно Жене ты приедешь!

    Спокуха, ко мне тоже скоро понаедут. Так что надо ускоряться Вверхтормах
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 82,
, 84 ... 90, 91, 92  Вперёд