Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Оккупанты приговорили Квачкова 

Создана: 08 Февраля 2013 Птн 19:11:47.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 151, просмотров: 21417

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 08 Февраля 2013 Птн 19:11:47
    Оккупационная администрация В.Путина приговорила к 13 годам колонии строгого режима полковника ГРУ Владимира Квачкова, обвинив его в попытке организации мятежа против колониального режима.
  2. 09 Февраля 2013 Суб 16:01:06
    Синекдоха писал :Квачков не производит впечатление дурака, однако то что он делает, на мой взгляд, в существенной степени дискредитирует русское национальное политическое движение.

    Интересно, а кто же тогда для вас олицетворяет правильное "русское национальное политическое движение", которое "дискредитирует" Квачков? Где они, "правильные" с вашей точки зрения русские националисты, которые толерантны к жидовскому игу и видят спасение России в чем угодно, но только не в отстранении от власти всякой неруси, сидящей на шее народной?

    Синекдоха писал :При этом кто-то целенаправленно делает из него чуть ли ни героем этого движения.

    Ох уж эти "кто-то". Вот для меня, например, Квачков - герой русского национального движения. А для вас кто герои? Раскройте мне глаза!

    Синекдоха писал :Квачков - это мертвый национализм маргиналов.

    Альтернативу - в студию!

    Синекдоха писал :с Квачковым-генералом, наверняка штатным в ФСБ числится

    эта фраза выдает полнейшее невежество: во-первых, Квачков не генерал, а полковник ГРУ, во-вторых, для военных разведчиков даже общаться с ФСБ-шниками полнейшее западло.

    Синекдоха писал :...в прорыве, в максимальной консолидации национальных сил, в возрождении позитивных традиций...

    вот только реально кроме Квачкова никто за это не борется, все только умничают ковыряясь в носу, ничего не делая практически.
  3. 09 Февраля 2013 Суб 17:44:06
    Необходимо отделять Путина от Чубайса, хотя последний и является первым заместителем председателя правительства России. По Квачкову, «Чубайс и Кудрин в мировой иерархии – это смотрящие за Россией, а Путин и Медведев это менеджеры….». Надо понимать, что Путина, «мировая иерархия», не ставила Президентом России, это тот случай для неё, когда говорят, что ситуация выходит из под контроля. И чтобы она окончательно «не вышла из под контроля», в правительстве России мы, до сих пор, видим Чубайса. Я уверен, что между Путиным и Чубайсом идет скрытая борьба. И Квачков в этой «войне» одна из фигур. Ему сейчас дали срок, но с «игровой доски» пока не выбили, он будет «разыгрываться» дальше.
  4. 09 Февраля 2013 Суб 17:55:34
    туннель писал(а) :Необходимо отделять Путина от Чубайса

    с какой стати надо разделять этих неразлучных питерских дружков?

    туннель писал(а) :Надо понимать, что Путина, «мировая иерархия», не ставила Президентом России, это тот случай для неё, когда говорят, что ситуация выходит из под контроля.

    Пусть это вранье депутат Федоров рассказывает круглым идиотам)

    туннель писал(а) :Я уверен, что между Путиным и Чубайсом идет скрытая борьба

    да-да, Путин за Россию, а Чубайс за врагов, аххахаха)))
    А депутат Федоров (из той же криминальной питерской шайки) их разоблачает. ЯплакалЪ.
  5. 09 Февраля 2013 Суб 18:23:04
    Синекдоха писал :
    чумовой писал(а) ... : неотвратимость наказания.

    Неотвратимость наказания происходит от гражданского общества, разделения властей, сложной настройки государственных институтов обществом, массами, партиями и лидерами, а не от призывов посадить кого-либо в тюрьму. Если вы хотите неотвратимости наказания - для Чубайса или кого-то еще - вам нужно объединяться, организовываться с такими же как вы, а не писать на форуме "Чубайса в тюрьму".


    бред сивой кобылы.
    это работа полиции, следственного комитета, прокуратуры и т.д.
    то, что чубайс участвовал в развале страны и разворовывании народного хозяйства - факт, который должен быть расследован. воры должны сидеть в тюрьме - это элементарно.
  6. 09 Февраля 2013 Суб 18:27:05
    Про Федорова не знаю, но иногда я читаю такое :
    [внешняя ссылка]
  7. 09 Февраля 2013 Суб 18:45:57
    туннель писал(а) : Про Федорова не знаю, но иногда я читаю такое :
    [внешняя ссылка]

    очередная попытка углядеть в отставке сердюкова что-то кроме наказания неверного мужа, ставшего министром обороны исключительно в силу удачной женитьбы на дочери Зубкова. Хотя всё просто: за что министерское кресло ему дали - за то и забрали.
    мифы о противоречиях в кремле - бред сивой кобылы.
    в кремле нет никаких "либералов" и "силовиков", а есть одна лишь колониальная вертикаль, абсолютно единая против народа России.
  8. 09 Февраля 2013 Суб 19:10:14
    AlexAdmin писал : Интересно, а кто же тогда для вас олицетворяет правильное "русское национальное политическое движение", которое "дискредитирует" Квачков?

    Я не знаю таких. Бабурин? Холмогоров? Я не интересовался их биографией и т.п., но некоторые их устремления поддерживаю.
    AlexAdmin писал : русские националисты, которые толерантны к жидовскому игу и видят спасение России в чем угодно, но только не в отстранении от власти всякой неруси, сидящей на шее народной?

    Евреи живут в России, они здесь родились. Они учатся и преуспевают в том числе и в политике и т.п. Вы видите в этом угрозу для русских или России, я правильно понимаю? Если да, то почему?
    Если угроза есть, то где выход?


    AlexAdmin писал :Квачков - герой русского национального движения.

    Я знаю только героев прошлого.

    AlexAdmin писал :Альтернативу - в студию!

    Отсутствие альтернативы Квачкову - не значит, что этот национализм немертвый или немаргинальный.


    AlexAdmin писал ? ? ? :полковник ГРУ.

    Уууууу... Круто. Эта как раз та организация, откуда выхода в пределах РФ - нет. Просто занавес.

    AlexAdmin писал :
    вот только реально кроме Квачкова никто за это не борется

    то он сделал? Вот что конкретно? Ни-че-го. Я смотрел его Тв-штурм или шторм. он давал интервью журналистам, после допроса, с женой. Благообразный дяденька сидел и рассказывал, как хорошо с ним обращались в СИЗО (там, кажется) и говорил тупейшими шаблонами.
  9. 09 Февраля 2013 Суб 19:14:35
    чумовой писал(а) : бред сивой кобылы.
    это работа полиции, следственного комитета, прокуратуры и т.д.

    Вот вы и виноваты в развале страны и т.п. Вы лично и миллионы таких как вы. Вы - те, кто на замечание о вонючем подъезде орет про такой-сякой ЖЭК (которого уже лет 20 не существует), вместо того, чтобы пойти вымыть пол и расстаться с этим ЖЭКом.
    Забудьте про полицию и следственный комитет - их де-факто нет в РФ, они есть только де-юре. Их нужно создавать. Нынешней власти не нужны ни полиция, ни следственный комитет - им нужны только кормушки. И если вам нужны полиция или следственный комитет - идите и создавайте.
  10. 09 Февраля 2013 Суб 19:45:04
    Синекдоха писал :Евреи живут в России, они здесь родились. Они учатся и преуспевают в том числе и в политике и т.п. Вы видите в этом угрозу для русских или России, я правильно понимаю? Если да, то почему?

    я не хочу чтобы Россией правили нерусские. Не потому, что у меня к ним какое-то особое предубеждение, а потому, что слишком уж много практического опыта накопилось, который неумолимо свидетельствует о том, что инородцы сидя на шее русского народа приносят ему исключительно вред. В конце концов, своя национальная власть для народа - это нормально и естественно. Было бы совершенно нормально, если бы в России у власти были русские, в Сербии - сербы, в Германии - немцы, в Чехии - чехи, и так далее. Когда над народом властвуют инородцы - это во-первых, просто неправильно, во-вторых, касательно России, просто губительно и многократно доказано делами.

    Синекдоха писал :
    AlexAdmin писал:полковник ГРУ.

    Уууууу... Круто. Эта как раз та организация, откуда выхода в пределах РФ - нет. Просто занавес.

    ну да, военная разведка - это самая страшная спецслужба, какая только есть в РФ. )))

    Синекдоха писал :то он сделал? Вот что конкретно? Ни-че-го. Я смотрел его Тв-штурм или шторм. он давал интервью журналистам, после допроса, с женой. Благообразный дяденька сидел и рассказывал, как хорошо с ним обращались в СИЗО (там, кажется) и говорил тупейшими шаблонами.

    Ну, во-первых, само по себе создание народного ополчения - это уже конкретное дело, см. [внешняя ссылка]
    во-вторых, Квачков вдохновил людей на практические дела, и они реально хоть что-то практически делают для спасения России, в отличие от многих демагогов, которые только высказывают некие лозунги.
  11. 09 Февраля 2013 Суб 19:54:56
    AlexAdmin писал :
    я не хочу чтобы Россией правили нерусские. ...слишком уж много практического опыта накопилось, который неумолимо свидетельствует о том, что инородцы сидя на шее русского народа приносят ему исключительно вред. ..

    А где логика? На самом деле можно привести массу эмпирических наблюдений вроде "иностранцы (евреи) - правители принесли пользу России" и "русские правители, нанесшие вред России".

    AlexAdmin писал :
    ну да, военная разведка - это самая страшная спецслужба

    Оставайтесь при своем мнении. Но уж из военной разведки не выходят. Только вперед ногами. Хоть в России, хоть в Австралии.


    AlexAdmin писал :
    Ну, во-первых, само по себе создание народного ополчения - это уже конкретное дело, см. [внешняя ссылка]

    Знаете, сколько таких "ополчений" в интернете? Целые страны есть и миры - в интернете.

    AlexAdmin писал :
    во-вторых, Квачков вдохновил людей на практические дела

    Кого и на какие?
  12. 09 Февраля 2013 Суб 19:56:58
    Синекдоха писал :
    то он сделал? Вот что конкретно?

    Квачков – это профессиональный разведчик, и я думаю, он играет эту роль до сих пор. После освобождения из Лефортово в 2008 г. он прекрасно понимал, что останется под плотным «колпаком» и заниматься в этих условиях организацией мятежа, как ему сейчас инкриминируют, это заранее провальное мероприятие. Следовательно, это действо ему действительно, как заявляет его защита, «впарили» или он осознано пошел на это в интересах «большой игры». В любом случае, продолжение следует, ну а Квачков в любом случае герой.
  13. 09 Февраля 2013 Суб 20:05:18
    ага который призывал к монархии))))))
  14. 09 Февраля 2013 Суб 20:06:44
    туннель писал(а) : Квачков в любом случае герой.

    Что он сделал? Посидел в Лефортово?
  15. 09 Февраля 2013 Суб 20:08:41
    Синекдоха писал :
    туннель писал(а) ... : Квачков в любом случае герой.

    Что он сделал? Посидел в Лефортово?

    действительно что он героического сделал? Офигеть
  16. 09 Февраля 2013 Суб 20:10:06
    Синекдоха писал :можно привести массу эмпирических наблюдений вроде "иностранцы (евреи) - правители принесли пользу России" и "русские правители, нанесшие вред России".

    Разумеется, с точки зрения самих инородцев (евреев) они приносят России исключительно пользу, и все беды русских случаются исключительно в силу природной ущербности этого никуда не годного православного народца. Мне кажется, спорить на эту тему заведомо бесперспективно - все источники, на которые можно опираться, отражают исключительно точку зрения самих же инородцев, условия для таких "эмпирических наблюдений" заведомо неравные.

    Но могу я, как русский человек, просто не желать чтобы над моей страной властвовали инородцы? Или я обязательно должен сначала победить в споре, доказать, что инородцы чем-то плохи, а ежели не смогу - то они из этого получат полное право властвовать над Россией?
    Могу я просто не хотеть, чтобы нерусские властвовали над русскими, без всяких дополнительных аргументов?

    Почему все народы мира имеют права на национальную власть, а над русскими должны властвовать инородцы?

    Синекдоха писал :Знаете, сколько таких "ополчений" в интернете? Целые страны есть и миры - в интернете.

    Ну и сколько же таких ополчений в интернете?
    Давайте ссылок, пойду во все записываться.

    Синекдоха писал :
    AlexAdmin писал ... :Квачков вдохновил людей на практические дела

    Кого и на какие?

    ну хотя бы организация информационного агенства - это разве не практическое дело?
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 9, 10, 11  Вперёд