Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Украденный велосипед найден 

Создана: 07 Февраля 2013 Чтв 8:45:55.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 361, просмотров: 59269

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 23, 24, 25  Вперёд
  1. 07 Февраля 2013 Чтв 8:45:55
    байк найден. спасибо глазастым друзьям.

  2. 09 Февраля 2013 Суб 18:55:36
    Аникин Сергей писал :да пойми!
    для тру байкера потеря "верного коня" (велосипеда) приравнивается к потере близкого человека.
    и советовать- "все одно маус покупай новый! ибо с этим уже всЁ", ну как бы, не совсем корректно.

    как то так.

    Человек просто далек от этого, он не понимает что такое ждать детальку 1,5 месяца и вручную по винтикам собирать под себя велосипед.
  3. 09 Февраля 2013 Суб 19:17:36
    Sxolastik писал :
    Человек просто далек от этого, он не понимает что такое ждать детальку 1,5 месяца и вручную по винтикам собирать под себя велосипед.

    )))) ага все чурбаны бесчувственные...стара песня.
    по делу... на сколько этих чувств хватает? ну предположим через полгода не найдется вел и что дальше? а может два года ждать?
    а может стоит уже сейчас начать новый собирать по винтику? как раз к сезону будет на колесах!
    так чем плох мой совет?

    вещь хозяин заслуживает ровно на столько как хозяин к ней относится!
    не ценит вещь? оставляет где попало? вещь ушла. такова карма(если так можно выразится).

    и еще раз повторюсь не нужно смотреть на всех со стороны они ни чего не понимают))) они безчувтвенны и прочую лабуду гнать.
    есть ситуация, есть совет! двигаться в перед а не ждать пока вел вернется.
  4. 09 Февраля 2013 Суб 21:06:40
    В теме прослеживается направление "О покойнике либо хорошо,либо ни как".По чему негативно воспринимается информация,что ТС прежде всего сам виноват? Никто же пачку баксов во дворе не оставляет?
    И не фиг крейзимаусу негативно на это реагировать! За своими вещами НАДО самому следить, а не кому-то!

    Желаю скорейшего раскрытия преступления! Вор должен быть наказан,пох против кого он это сделал и какова цена пропажи. Пусть вел Левушка!



    Ну и вот, стало быть
  5. 09 Февраля 2013 Суб 22:43:48
    avd173791 писал :По чему негативно воспринимается информация,что ТС прежде всего сам виноват? Никто же пачку баксов во дворе не оставляет?
    И не фиг крейзимаусу негативно на это реагировать!


    Ага, и в карманы лучше деньги не класть - могут и залезть. И в машину лучше не садиться - вдруг на перекрестке выкинут из неё. И по городу желательно не гулять - мало ли на кого нарвешься.

    avd173791, давно откинулся, братуха?
  6. 09 Февраля 2013 Суб 23:04:03
    Цитата :
    avd173791, давно откинулся, братуха?

    Болеете? Грустно :-(

    [внешняя ссылка]
  7. 09 Февраля 2013 Суб 23:07:17
    avd173791 писал : И не фиг крейзимаусу негативно на это реагировать! За своими вещами НАДО самому следить, а не кому-то! Ну и вот, стало быть

    а теперь внимание, вопрос: если ты, пьяный до невменоза, будешь переходить дорогу в не положенном месте и тебя собьет тип, втопивший 100 вместо разрешенных 60. допустим, ты выживешь. кого ты будешь винить в произошедшем в первую очередь и как пересказывать историю друзьям-знакомым? "сам виноват шел дурак бухой" или "какой то утырок несся как ненормальный"? отчего то нет у меня уверенности в первом варианте
  8. 09 Февраля 2013 Суб 23:07:17
    Никiта М. писал :
    Ага, и в карманы лучше деньги не класть - могут и залезть

    Могут и залезть. Поэтому за своими карманами, лучше следить. Если это какие то синие, или наркоманские движения, велик всплывет. А если это жулики, то стоит сейчас болезный где нибудь в гараже и на шоссе пока не торопится. В то время как его, "по всему порту, с бенгальским тигром, ищут".
  9. 09 Февраля 2013 Суб 23:30:12
    Не отметая версии случайной кражи, может стоит присмотреться к той версии развития событий, в которой участвует "окружение". Не хочу бросать тень (на ночь глядя) на друзей - приятелей, но..
  10. 10 Февраля 2013 Вск 0:04:07
    [quote="Несносная Юки"]
    avd173791 писал ? ? ? : .............................

    Вот и понеслось)))
    1) Вообще не в кассу!
    2) "О покойнике либо хорошо, либо ни как"
    3) Вот она женская логика.

    Если создаете такие темы, то ограничьте. Мы здесь дружно сочувствуем и носимся по подъездам. Шаг вправо-влево! Провокатор и дурак.

    Лично Я для себя из темы извлёк урок. Да грешен, бывало свой гавно авланч бросал у магазина, но при этом за ним пристально через окошко следил..Щас только на трос, на несколько раз обмотанный,чтоб не было плеча для рывка+ усиление несколькими слоями троса.

    ПС. Ты наверно не заметила, но Я дал здесь несколько очень дельных советов. Подчерпнутых не из учебников, а из практики не скажу где. А вот принял ли их Маус на вооружение,ему решать)))
  11. 10 Февраля 2013 Вск 0:42:20
    ребят, спокойнее.

    1. у меня есть Рыжий, с ним все хорошо, просто дошшаманить. но нет зимней резины, так что всерьез уже не покатаешься до асфальта.
    2. титан был собран с учетом всего предыдущего опыта именно под себя, под лютый дальняк с грузом, под жесткое бездорожье. и понимать что на таком веле будет кататься какой нибудь гопник за пивасом просто физически мерзко. это как думать о своей женщине в объятиях другого.
    3. да,я не спорю,что опрометчиво поступил, но моя неосторожность ни фига не оправдывает укравшего. и если я его найду- именно того, кто взял-я не буду сдавать его полиции. как нибудь сам донесу опрометчивость его действий.
  12. 10 Февраля 2013 Вск 0:51:40
    krazymouse писал :и понимать что на таком веле будет кататься какой нибудь гопник за пивасом просто физически мерзко. это как думать о своей женщине в объятиях другого

    Офигеть

    Хм. Призываешь все успокоиться, а сам отнюдь не спокоен. Новый вел - это лишь какое-то время и какие-то деньги, не более. Чего уж так переживать? Confused Прямо таки часы Бутча какие-то, а не вел Confused
  13. 10 Февраля 2013 Вск 0:56:30
    Nikolaq писал : На велосипедах? Офигеть


    да, а что? мы уже были в 11 году на Крите,в 12 в Черногории, в мае вылетаем в Грецию. Остров Тассос-Кавала-Аспровальта-Ситония-Салоники-Пиерия-Олимп.
  14. 10 Февраля 2013 Вск 1:09:19
    Цитата :
    но моя неосторожность ни фига не оправдывает укравшего

    Никто про это и не говорил! Вор должен сидеть в тюрьме! Аксиома!

    Правильно делали на Востоке, когда за это
    руки отрубали! Недовольство!
  15. 10 Февраля 2013 Вск 1:53:38
    блииин. вот же ж жалость! судя по фотографиям, велосипед - часть вас самого, да и собирали вы его сами... представляю, как неприятно...
    даже не знаю, чем помощь, я абсолютный профан в этом деле - куда обращаться в таких случаях...
    но желаю удачи в поисках и непременно найти своего верного коняшку!
  16. 10 Февраля 2013 Вск 2:10:09
    Чиркаш писал :
    Никiта М. писал ... :
    Ага, и в карманы лучше деньги не класть - могут и залезть

    Могут и залезть. Поэтому за своими карманами, лучше следить.


    Я об этом и пишу. Если Вас на светофоре из машины выкинут, то Вы сами виноваты и будете, нечего было в машину садиться. Иногда еще можно быть виноватым, если просто есть деньги. Или если пойдешь в парк, а там у кого-то с плохим настроением нашлись деньги на водку. Сам виноват, что пошел в парк.
    Давно уже пора статью в УК добавить: "Оставление кармана без присмотра" и "Жестокое отношение к велосипеду" или "Слишком интеллигентное выражение лица".

    Цитата :Лично Я для себя из темы извлёк урок. Да грешен, бывало свой гавно авланч бросал у магазина, но при этом за ним пристально через окошко следил..Щас только на трос, на несколько раз обмотанный,чтоб не было плеча для рывка+ усиление несколькими слоями троса.


    Это полумера. Надо еще и колеса снимать, и седло откручивать. Такие как Вы поощряют воров.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 23, 24, 25  Вперёд