Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск delete 

Создана: 09 Февраля 2013 Суб 11:04:12.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 99, просмотров: 15232

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Lo66ka


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    09 Февраля 2013 Суб 11:04:12
    delete
  2. 09 Февраля 2013 Суб 17:46:05
    Klevakin писал : Что бы получать такие деньги в таком положении , нужно иметь как минимум связи, хотя сейчас на различных заводах идет конкретная сезоная халява на различных профессиях , и получать там баксов 400 будучи простым рабочим вполне реально

    Проясните насчет халявы, пожалуйста. Я просто не разу не видел чтобы деньги давали нахаляву будучи простым рабочим
  3. 09 Февраля 2013 Суб 17:46:31
    (ForelkA) писала :
    Какая сеть зашла? Я приобретаю медикаменты в "Фармакопейке", эта сеть давно на фармацевтическом рынке по сути - это поставщик "медэкспорт", поэтому цены лояльнее, так еще и возле дома открылись...

    я хоть что-то противоречащее сказал?
  4. 09 Февраля 2013 Суб 17:55:14
    Lo66ka писал :
    Ходил вчера на собеседование. Они берут либо людей со средне-специальным образованием, либо студентов, даже 1го курса. Но так как я отчислилися, то мне отказали.

    Я думаю что некоторые из этой темы вам просто завидуют. Продолжайте поиск, не отчаивайтесь. У нас полно работы, где народ получает поболее чем 20к. Займитесь каким-нибудь бизнесом, наконец. Наймите пару землекопов и предлагайте их услуги через объявы на фанерках
  5. 09 Февраля 2013 Суб 17:56:37
    Скоро женюсь писал :
    Klevakin писал ... : Что бы получать такие деньги в таком положении , нужно иметь как минимум связи, хотя сейчас на различных заводах идет конкретная сезоная халява на различных профессиях , и получать там баксов 400 будучи простым рабочим вполне реально

    Проясните насчет халявы, пожалуйста. Я просто не разу не видел чтобы деньги давали нахаляву будучи простым рабочим

    Очень просто есть куча всячиских бетонщиков, транспортировщиков,стропалей и прочих "узкоспециальных" профессий ,котороые работают условно когда надо , а на работу ходят каждый день, вообщем банальный переизбыток бездумной рабочей силы, сокращать которую не планируют , естественно ,что когда то придеться и повкалывать , но собственно да же тогда на "износ" никто не идет Very Happy
  6. 09 Февраля 2013 Суб 17:57:40
    Цены на медикаменты регулируются государством вообще-то (есть определенные категории лекарственных средств и т.д. это вам не одежонка какая-нибудь) Ну нескольким фармацевтам и т.д. найдется работенка у частников за копейки. В "медэкспорте" есть зарплаты и по 50-60к и т.д. К тому же в "медэкспорте" не полный ассортимент лекарственных средств. И это не едиственный поставщик в Омске.

    А что мешало изначально частникам зарабатывать не на 5 квартир, а на 2? Смайлик :-)
  7. 09 Февраля 2013 Суб 18:04:24
    интересно, а чем ТС может заинтересовать работодателя?
    свои требования обозначил, а за какие заслуги тебя брать на работу? что ты умеешь?
  8. 09 Февраля 2013 Суб 18:04:57
    (ForelkA) писала : Цены на медикаменты регулируются государством вообще-то (есть определенные категории лекарственных средств и т.д. это вам не одежонка какая-нибудь)
    ой, не смешите людей , особенно тех кто в теме. Для того федеральный поставщики открывает свою розницу, что бы "регулируемую наценку" в документах потерятьж. Зарплаты в 50 тыс. - это кратковременно
  9. 09 Февраля 2013 Суб 18:09:37
    Вы не в теме Смайлик :-)
  10. 09 Февраля 2013 Суб 18:11:03
    Я б сказала вообще не в теме Смайлик :-)
  11. 09 Февраля 2013 Суб 18:25:08
    Klevakin писал :
    Очень просто есть куча всячиских бетонщиков, транспортировщиков,стропалей и прочих "узкоспециальных" профессий ,котороые работают условно когда надо , а на работу ходят каждый день, вообщем банальный переизбыток бездумной рабочей силы, сокращать которую не планируют , естественно ,что когда то придеться и повкалывать , но собственно да же тогда на "износ" никто не идет Very Happy

    Вы просто не в курсе этой темы, это сразу бросается в глаза. Вот по-вашему, что делает стропальщик? Я просто хочу от вас узнать, я не разу не видел стропальщика, который бы работал только стропальщиком, обычно они работают еще кем-то, просто имея удостоверения стропальщика, например каменщиками или бетонщиками. И насчет бездумной рабочей силы вы не правы. У бетонщиков выше 4р обязательно чтение и понимание чертежей, что не всем специалистам после вуза доступно, как это не печально. Вот вам дадут чертеж и стройматериалы, вы сможете построить дом? Не думаю.

    На многих предприятиях этих профессий как раз и не хватает, зато всяких считающих себя очень нужными бухгалтеров, экономистов, делопроизводителей, менеджеров по персоналу - переизбыток.
  12. 09 Февраля 2013 Суб 18:25:09
    Монополистами они не будут в принципе!!!

    В "Ашане" продаются итальянские мужские труселя за 300р., их там почти никто не покупает (видимо не солидно как-то). Зато у частничков с красивыми вывесками точно такие же труселя мужички берут за 1500р.(есть экземпляры)Ну это ж в салоне нижнего белья Смайлик :-)

    Есть у нас рядом с домом киосочек молочный цены такие, что никакие федеральные сети не страшны(нашли выход из положения). А вот фрукты рядом с домом загибаются с появлением федеральных сетей. В бизнесе тоже нужно творчество и предприимчивость, а не только алчность.
  13. 09 Февраля 2013 Суб 18:33:53
    Редактор:
    Рекомендую ряду личностей, желающих пообсуждать в этой теме и в этом разделе вопросы ценообразования в аптечных и прочих торговых сетях, прекратить это делать. Потому как в противном случае будет выдан бан в раздел на месяц. Это первое и единственное предупреждение.
  14. 09 Февраля 2013 Суб 18:35:19
    Shpuntik писал(а) : интересно, а чем ТС может заинтересовать работодателя?

    а вы правда считаете что ему это надо? Very Happy
    судя по первому посту и ответам, это сто поцентный стёб Wink
  15. 09 Февраля 2013 Суб 18:42:03
    [/quote]
    Вы просто не в курсе этой темы, [/quote]
    Кто не в курсе дела, думаю тут еще надо поспорить, ибо сам работаю где то "около того" и реально представляю, что такое завод ,стропы и шансон . Стропальщик с чертежами ? может еще и гробокопатель геодезист ? Не надо много брать на профессию , хотя и люди разные бывают ,некоторых хлебом не корми, дай повкалывать, работа естественно по старой русской пословице всячески автоматически находиться для данного контингента ,насчет переизбытка конторы, то это совсем уже другая история и автору она не грозит
  16. junkers


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    09 Февраля 2013 Суб 18:43:16
    Выдан бан за флуд.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд