Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Какой анти-радар купить? 

Создана: 08 Февраля 2013 Птн 10:34:03.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 5276

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 08 Февраля 2013 Птн 10:34:03
    Вот давно собирался прикупить.... Кто каким пользуется? Какие отзывы? На что срабатывает, на что нет? Сильные ли помехи? Бюджет не дороже 4т.р Сам остановился На шоу-ми 520 либо 720 так же присмотрел шоу-ми 800. В общем кто что по советует? Ну и если можно то информацию где дешевле брать!
  2. 08 Февраля 2013 Птн 17:22:30
    РД от Supra есть , которые "стрелку" далеко видят
  3. 08 Февраля 2013 Птн 17:23:44
    омич писал : ну так это проект. Его ещё не рассматривали даже.
    ну если летаешь со скоростью 80, 300 рублей жалко? Смайлик :-)

    Да, жалко)))
    Я вобще жмот!
    Только гоняю обычно 90-100 по широким улицам 10 лет Октября и прочие.
  4. M@zd@vod


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2013 Птн 17:33:19
    DrEXE писал : Радардетектор только на трассе полезен. За 4 тысячи это будет овно, ибо более менее рабочие протестированные экземпляры стоят по 6-7 тысяч.
    Во-во, об этом я и говорил, на трассе - классная штука, но не за 4 тыщи, а рублей за 7-10(нужно копать форумы профильные чтобы выбрать марку и модель), а по городу грубо говоря из-за нескольких скоростных сот метров не стоит грубо и превышать ибо экономия времени несоизмерима с затратами Wink как-то так в общем Смайлик :-)
  5. 08 Февраля 2013 Птн 18:05:34
    M@zd@vod писал : антирадар в городе с нашими пробками бесполезен, да и тем более меньше 80 км/ч не штрафуют(а зачем гонять быстрее, да и негде особо)....
    хорошая вещь на трассе, но с бюджетом в 4 рубля не эффективная безделушка, чтобы на трассе хорошо радары чпокал - бюджет раза в 2 надо увеличивать Норм ИМХО

    Штрафуют и за 57 км/ч.Я свой РД(Чо-Ме 215) покупал года четыре назад за косарь и с тех пор заплатил только два раза:под Пышмой попался на Искру(хитрые гайцы подпустили меня поближе и включили),с Новосиба пришло фото(Стрелка),там у меня просто поздно РД сработал.Два раза по 300 руб.Арены в городе я "вижу" все.
    Вывод:если ТС собирается ездить по городу и изредка за городом,то пусть на свои 4 тыщи купит самый дорогой,лучше всего кобру,если они есть за эти деньги.А на трассе всегда хорошо ЗА кем-нибудь ехать)))
  6. M@zd@vod


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2013 Птн 18:53:37
    ДМИТРИi писал:
    Штрафуют и за 57 км/ч..А на трассе всегда хорошо ЗА кем-нибудь ехать)))
    сам по мостам и хорошим свободным дорогам менее 70-75 а то и 80 не катаюсь(где 60 разрешено) и за 15 лет стажа НИ ОДНОГО штрафа за скорость и ни одной взятки не давал Exclamation а на счет езды по трассе за кем-то - раньше - легко, а сейчас гайцы полюбили патрулировать на ходу и причем сзади ловят даже, бывает и в попу стреляют с места а не в лоб(что на трассе раньше не практиковалось)...на счет детекторов за косарь - прошу на профильные форумы, там и видео-тесты разные и отзывы и какие детекторы что ловить умеют а что никак и т.д.(год назад замарачивался по поводу покупки, прошерстил много всего, ценовой диапазон выходил в 7-10 рублей за хороший детектор умеющий ловить 90% полицейских систем, но никак не косарь-два).
    ТС, советую не тратить тут время на в основном пустые советы, почитай форумы и раз надумал покупать - выбирай модель по деньгам, по отзывам десятков-сотен пользователей, потом купишь - обновишь прошивку и будет нормалек Exclamation
  7. 09 Февраля 2013 Суб 7:08:10
    M@zd@vod писал : прошерстил много всего, ценовой диапазон выходил в 7-10 рублей за хороший детектор умеющий ловить 90% полицейских систем, но никак не косарь

    Я спорить не стану,у меня практика против вашей теории
  8. M@zd@vod


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2013 Суб 9:57:58
    ДМИТРИi писал :
    M@zd@vod писал ... : прошерстил много всего, ценовой диапазон выходил в 7-10 рублей за хороший детектор умеющий ловить 90% полицейских систем, но никак не косарь

    Я спорить не стану,у меня практика против вашей теории
    это не теория а практика форумчан и их тесты.
  9. Dann8


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2013 Суб 10:30:20
    Омичонок писал :
    Знак 40км/ч "вы" едете 100-110км/ч.... превышение на 60км/ч посмотрите по новым нарушениям сумму.... особенно при повторном нарушении свыше 60 км час

    Вот же урод! Недовольство!
  10. 09 Февраля 2013 Суб 11:02:24
    я пользуюсь радаром-китайцем в форме машинки, стоит гроши, ловит хорошо, от светофора березовой начинает кричать про стационарку у аграрного.
  11. 11 Февраля 2013 Пон 10:21:04
    Dann8 писал ? :
    Омичонок писал:
    .............

    ...... Недовольство!
    Ты за базаром следи! Чёрт.
  12. 11 Февраля 2013 Пон 14:53:53
    Препродаватель писал : я пользуюсь радаром-китайцем в форме машинки, стоит гроши, ловит хорошо, от светофора березовой начинает кричать про стационарку у аграрного.

    Есть на него ссылка?
  13. 11 Февраля 2013 Пон 15:42:19
    Омичонок писал :
    Dann8 писал:
    Омичонок писал:
    .............

    ...... Недовольство!
    Ты за базаром следи! Чёрт.

    Очень конструктивный, однако, диалог... Confused
  14. pvv75


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2013 Пон 20:13:44
    РД шоу ми 530 с июля ни одного штрафа, в том числе за поездку в Краснодарский край летом 2012 г. Свои 2 тыс.руб. отбил еще летом.
  15. 11 Февраля 2013 Пон 20:45:30
    -BAVAR- писал :Есть на него ссылка?

    Да, я вот тут заказывал.
    Слышал, что в переходе у ЖД вокзала их по 1200 продают, но не проверял.
    Единственное, он утомляет своими "обнаружен сигнал", лучше бы просто пищал :)
  16. 12 Февраля 2013 Втр 8:08:12
    спасибо за информацию, буду рассматривать.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд